Перейти к содержимому

Фотография

Шахматы детямотзывы, места, впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

кто знает в нижней части города кружок



все еще ищется район ВАЗа, Алматы-1, аэропорт
  • 0

#22
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений


кто знает в нижней части города кружок



все еще ищется район ВАЗа, Алматы-1, аэропорт

есть шахматы в ДКЖ на сейфулина - шолохова, там с шести лет берут, тоже хочу дочу отдать, но нам только 4 года.
  • 0

#23
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
жаль, нам только 5.
  • 0

#24
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений

жаль, нам только 5.

а вы поговорите с преподавателем, мы и для ИЗО были маленькие. но когда посмотрели и пообщались с дочей, а главное увидели что она усидчивая и старательно все делает, взяли. нас так еще и на хор и на танцы взяли, теперь вот смотрю, что доче больше нравится, чтобы сильно ее не загружать, а ей все нравится, с удовольствием везде ходит и теперь ДКЖ школой называет, каждый день напоминает : "когда в школу пойдем", прям ненарадуюсь.

Сообщение отредактировал Ромашковая: 31.03.2013, 21:12:04

  • 0

#25
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Подскажите, как работает секция шахмат для начинающий (моему ре 7 лет) во Дворце школьников? Хотелось бы знать есть ли группы после 6 вечера? Звоню туда -там с одной вахты на другую перекидывают и никто толком сказать ничего не может. Ездила туда после работы часов в 6 - уже никого не было.

Вам нужно прийти с 25 августа, к центральному входу и внести себя в список претендентов, там сидят преподаватели всех кружков и все вам подробно расскажут, почему в августе - так это к началу учебного года, а летом они отдыхают, в конце учебного года они не принимают, трудно влиться в программу

я в 11 году весной ходила туда пару раз, никто ничего не мог вразумительного сказать, потом сходила к бассейну, там сказали прийти в августе, пришла записывать на бассейн, а решили ходить на шахматы, не буду вдаваться в причины, и не жалеем, кстати.
Дети показывают просто отличный результат, очень помогает в учебе в школе. Вероника Ярославовна - очень хороший преподаватель и психолог детских сердец.

Сообщение отредактировал Darya77: 03.04.2013, 11:57:53

  • 0

#26
Saltika

Saltika
  • Гость
  • 7 сообщений
есть специальные бар настольных игр. Там вас могут обучить настольным играм, Также там можно самим принять участие. Это для взрослых и детей. Абылай хана Виноградова 113 2727989
  • -1

#27
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений


Подскажите, как работает секция шахмат для начинающий (моему ре 7 лет) во Дворце школьников? Хотелось бы знать есть ли группы после 6 вечера? Звоню туда -там с одной вахты на другую перекидывают и никто толком сказать ничего не может. Ездила туда после работы часов в 6 - уже никого не было.

Вам нужно прийти с 25 августа, к центральному входу и внести себя в список претендентов, там сидят преподаватели всех кружков и все вам подробно расскажут, почему в августе - так это к началу учебного года, а летом они отдыхают, в конце учебного года они не принимают, трудно влиться в программу

я в 11 году весной ходила туда пару раз, никто ничего не мог вразумительного сказать, потом сходила к бассейну, там сказали прийти в августе, пришла записывать на бассейн, а решили ходить на шахматы, не буду вдаваться в причины, и не жалеем, кстати.
Дети показывают просто отличный результат, очень помогает в учебе в школе. Вероника Ярославовна - очень хороший преподаватель и психолог детских сердец.


Спасибо большое за ответ!
  • 0

#28
ИвотЯ

ИвотЯ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Плз. посоветуйте где можно обучить шахматам свое дите!
Желательно в Бостандыкском районе.

Любые контакты приветствуются!



ДД, в доме школьников на Джамбула Байзакова есть шахматы. Тел 378-88-07
  • 0

#29
ИвотЯ

ИвотЯ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Плз. посоветуйте где можно обучить шахматам свое дите!
Желательно в Бостандыкском районе.

Любые контакты приветствуются!



Дом школьников №2 на Джамбула Байзакова бесплатно, тел. 378-88-07
  • 0

#30
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В 6-м микрорайоне тоже есть хорошая секция шахмат для детей от 5 до 15 лет. Я туда своего сына водила. Дети в восторге от препода, очень увлекательные были занятия.
  • 0

#31
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

В 6-м микрорайоне тоже есть хорошая секция шахмат для детей от 5 до 15 лет. Я туда своего сына водила. Дети в восторге от препода, очень увлекательные были занятия.

а у Вас координат поточнее не осталось ???


  • 0

#32
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

В 6-м микрорайоне тоже есть хорошая секция шахмат для детей от 5 до 15 лет. Я туда своего сына водила. Дети в восторге от препода, очень увлекательные были занятия.

а у Вас координат поточнее не осталось ???

 

ДВ! Ответ у Вас в ЛС.


  • 0

#33
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

В 6-м микрорайоне тоже есть хорошая секция шахмат для детей от 5 до 15 лет. Я туда своего сына водила. Дети в восторге от препода, очень увлекательные были занятия.

Могли бы вы написать подробнее... адрес, как зовут преподавателя, стоимость обучения.


  • 0

#34
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

В 6-м микрорайоне тоже есть хорошая секция шахмат для детей от 5 до 15 лет. Я туда своего сына водила. Дети в восторге от препода, очень увлекательные были занятия.

Могли бы вы написать подробнее... адрес, как зовут преподавателя, стоимость обучения.

 

мне бы тоже координаты,я бы дочу с удовольствием водила бы.


  • 0

#35
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
http://www.megachess.net/City/Contacts
  • 0

#36
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

В 6-м микрорайоне тоже есть хорошая секция шахмат для детей от 5 до 15 лет. Я туда своего сына водила. Дети в восторге от препода, очень увлекательные были занятия.

а у Вас координат поточнее не осталось ???

 

ДВ! Ответ у Вас в ЛС.

 

Нам тоже в личку, пожалуйста, напишите поточнее координаты,стоимость и имя преподавателя 


Сообщение отредактировал Lerston: 11.09.2013, 10:03:23

  • 0

#37
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ведеться набор в группу по шахматам,в детском центре,адрес Жубанова,между Правдой и Саина. присоединяйтесь.2760855


Сообщение отредактировал anel1980: 12.09.2013, 10:54:02

  • 0

#38
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я своих в Чемпион вожу, довольны результатами. chesschampion.kz


  • 1

#39
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю radujnii-kot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#40
Ан_ка

Ан_ка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Плз. посоветуйте где можно обучить шахматам свое дите!
Желательно в Бостандыкском районе.

Любые контакты приветствуются!



ДД, в доме школьников на Джамбула Байзакова есть шахматы. Тел 378-88-07

 

На Сатпаева  м/у Масанчи и Сейфуллина открылся детский центр. Шахматы в субботу в 12 или в 13.00. вот тел 292-58-37


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.