Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3541
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу оплатить квитанции с  Kaspi gold, пишет: Платежи с карты отключены. Оплатите услугу чуть позже.

когда будет возможность оплатить?

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим повторить попытку.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3542
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день, kaspi_bank!

не могу получить код для активации карты. Деньги там есть, а при звонке на 9999 все операторы заняты.

Как мне получить код для пользования картой?

 

спасибо заранее

Добрый день! ПИН-код возможно получить только позвонив на бесплатный номер 9999. Просим Вас повторить звонок.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#3543
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Пытаюсь перевести на карту КаспиГолд (карта не моя) и с карты казкома и с карты банка астаны, не получается перевести. Почему? 


  • 0

#3544
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пытаюсь перевести на карту КаспиГолд (карта не моя) и с карты казкома и с карты банка астаны, не получается перевести. Почему? 

Добрый день! Переводы с карты на карту доступны только обладателям Kaspi Gold.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3545
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Закидывая бабки до 25 числа вы просто даете им недельку на прокрутку ваших денег. Я сам в астанаэнергосбыте работал знаю о чем говорю. Оплата за полдня проходит. Поэтому уже больше десяти лет плачу в последний день месяца.


Как раз работал в этой организации и в абонентском участке и в офисе. Так оплата с банков от 3 до 7 дней идет. Часто бывали случаи что оплата не садилась более 7 дней.
Оплата идет полдня супермаксимум, не надо тут ля-ля. По нынешней астанинской квитанции плачу по пятой графе с конца квитанции 30 или 31 числа никакой пени не бывает вот уже почти 12 лет. Если бы было иначе то давно засудили бы. Не ведитесь на засланцев. А так население у нас хорошее удобное)
  • 0

#3546
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Пытаюсь перевести на карту КаспиГолд (карта не моя) и с карты казкома и с карты банка астаны, не получается перевести. Почему? 

Добрый день! Переводы с карты на карту доступны только обладателям Kaspi Gold.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Я не могу перевести деньги на карту КаспиГолд с карт других банков? 


  • 0

#3547
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ожидается ли приложение от kaspi для платформы windows на смартфон?


  • 0

#3548
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

kaspi.kz опять загнулся 


  • 0

#3549
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

kaspi.kz опять загнулся

Еще и по кредитам ерунду шлет. Не бьется нихрена.
  • 0

#3550
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi.kz опять загнулся 

Существует ошибка при входе на Kaspi.kz Примерное время восстановления 16:30 26.09.2017. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3551
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я не могу перевести деньги на карту КаспиГолд с карт других банков? 

 

 

 

Если у Вас нет карты Kaspi Gold, то к сожалению, нет.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3552
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ожидается ли приложение от kaspi для платформы windows на смартфон?

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание коллегам. Следите за нашими новостями!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3553
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Я не могу перевести деньги на карту КаспиГолд с карт других банков? 

 

 

 

Если у Вас нет карты Kaspi Gold, то к сожалению, нет.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Т.е. если я получу карту КаспиГолд, мне никто не сможет отправить переводом с карты на карту? И за обслуживание этого г... Вы еще берете 2000 тг в год, и без 3DSecure?


  • 0

#3554
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Не работает сайт и приложение Каспи.

Ответ представителя в ФБ "К сожалению с 16-00 26/09/17 ошибка при входе в Моб приложение и Веб версию. Примерное врем восстановления уточняется"(((


  • 0

#3555
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Т.е. если я получу карту КаспиГолд, мне никто не сможет отправить переводом с карты на карту? И за обслуживание этого г... Вы еще берете 2000 тг в год, и без 3DSecure?

 

 

У них другая фишка. Они к себе затянуть могут с других карт. Иногда даже с тех, с которых другие банки затянуть не могут. А то, что с них нельзя вытянуть - это просто прикол. Можно, но говорить об этом неразумно, ибо закроют варианты.


  • 0

#3556
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А в идеале хорошо бы иметь этот список в электронном виде - на сайте или в приложении.

А что вам мешает сфотографировать этот список и выложить, к примеру, в инстаграм? Или сюда, на форум?


  • 0

#3557
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Закидывая бабки до 25 числа вы просто даете им недельку на прокрутку ваших денег.

 

Если вы платите за истекший месяц, то это деньги уже не ваши. 
 

По нынешней астанинской квитанции плачу по пятой графе с конца квитанции 30 или 31 числа никакой пени не бывает вот уже почти 12 лет. Если бы было иначе то давно засудили бы.

  
Скорей всего, вы платите за текущий месяц, поэтому и нет никакой пени.


  • 0

#3558
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Т.е. если я получу карту КаспиГолд, мне никто не сможет отправить переводом с карты на карту? И за обслуживание этого г... Вы еще берете 2000 тг в год, и без 3DSecure?


У них другая фишка. Они к себе затянуть могут с других карт. Иногда даже с тех, с которых другие банки затянуть не могут. А то, что с них нельзя вытянуть - это просто прикол. Можно, но говорить об этом неразумно, ибо закроют варианты.
Так я карту не могу пополнить и мне так же не могут пополнить. Это же дебелизм полнейший.
  • 0

#3559
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Т.е. если я получу карту КаспиГолд, мне никто не сможет отправить переводом с карты на карту? И за обслуживание этого г... Вы еще берете 2000 тг в год, и без 3DSecure?

 

У них другая фишка. Они к себе затянуть могут с других карт. Иногда даже с тех, с которых другие банки затянуть не могут. А то, что с них нельзя вытянуть - это просто прикол. Можно, но говорить об этом неразумно, ибо закроют варианты.
Так я карту не могу пополнить и мне так же не могут пополнить. Это же дебелизм полнейший.

 

У вас какой-то сумбур в мыслях. Если у вас есть карта КГ, пополнить её с карты другого банка вы сможете через каспи моб приложение. А вот вам вашу КГ пополнить card2card третьи лица ( у которых НЕ КГ) не смогут. Но кто сказал, что card2card - это прям единственный способ? Есть  простой и надежный (хотя не такой быстрый) способ - обыкновенный межбанковский перевод в тенге, практически во всех местных инет-банкингах он есть, стоит у кого 100тг, у кого 250-500тг , а у кого и бесплатно. Третье лицо заходит в инет-банкинг своего банка и переводит на реквизиты вашей КГ (IBAN), профит.


  • 0

#3560
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Сумбур нет, как и карты. Я по то, что сегодня столкнулся с тем, что не смог отправить на карту КаспиГолд, имея только номер карты, с карт других банков. Про IBAN понятно, но занимает не менее трех дней. Имея я такую карту, также не смог бы получать переводы от клиентов другого банка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.