Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3521
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Только что зашел на каспи с мобильного приложения... но с большими "раздумьями", то есть тайминг захода очень большой.

 

Платежи проходят только через 10-15 минут, как назло 25 числа)

 

 

Только что зашел на каспи с мобильного приложения... но с большими "раздумьями", то есть тайминг захода очень большой.

А я вообще зайти не могу: ни через мобильное приложение, ни через браузер! :dont:

Часа два назад сделала платеж, который опять не прошел, но деньги списались с карты! :fie:

Второй уже раз попадаю на те же самые грабли! По прошлому платежу еще деньги не вернули, а тут уже второй! В возврат денег веры практически нет! :cry:

 

 

Походу Сайт упал.
Я не могу зайти. Вместо того чтобы зайти, сайт предлагает зарегистрироваться.
Мдас... Хоть бы предупредили бы.

Такое впечатление как будто их ддосят...

Кто? Коммунальщики? чтобы 25го числа никто не смог оплатить?)

 

 

каспи вообще не работает. ни мобильное приложение, ни сайт.

 

Верните старую версию ИБ Каспи. В ней намного меньше было таких глюков. И  дизайн был более понятный, чем сейчас. ИБ не пашет до сих пор!

 

 

Добрый день! На Kaspi.kz проводились технические работы. Сейчас сайт и мобильное приложение работают в штатном режиме! Приносим извинения за предоставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3522
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день! С Kaspi Gold возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. В данном случае, в банкоматах  Qazkom для карт Kaspi установлены следующие ограничение на снятие: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МasterСard (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки

Ох, ты ж! так значит там стоят ограничения? Тогда почему Сами Банкоматы ККБ нас вводят в заблуждение и говорят, что мы можем снять до 300 000 тенге? Не порядок!

Да и с какого момента началось такое? Можете предоставить какое-либо Уведомление Держателей Карт? Ибо когда мы получали карты Каспи Голд нас уже тогда уведомили, что в Банкоматах ККБ и СберБанка у нас не будут какие-либо ограничения.
  • 0

#3523
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да и с какого момента началось такое? 

 

В конце августа когда ККБ решил последовать примеру своей сестры.


  • 0

#3524
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На Kaspi.kz проводились технические работы.

 

Технические или аварийно-восстановительные???

 

Если я только заикнусь, что я проводил "технические работы" на боевых серверах в рабочее время, меня повесят на ближайшем фонарном столбе без суда и следствия :faceoff: :faceoff:

 

За аварийно-восстановительные - повесить не повесят, но поимеют в особо извращенной форме, дабы неповадно было :D

 

Ресурс правда у меня более критичный, чем онлайн-банкинг :smoke: 


  • 4

#3525
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Банкоматы Казком не только с картой Каспи не дружат, но и с картами др банков. Пробовала снять с карты Форте, ответ - транзакция отклонена. С карты зарубежного банка, ответ - карта недействительна((


  • 0

#3526
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

На Kaspi.kz проводились технические работы.

 Технические или аварийно-восстановительные???

 

Ну аварийные работы чем вам не технические? :)
Последние недели 3 у них явно что-то сломалось в консерватории, проблемы с банкингом каждые 2-3 дня.
Ессно они никогда не признаются публично про бесконечные аварии в разгар рабочего дня, иначе их главный попиару повесит на всё том же столбе :) Посему так и будем читать про чуть ли не запланированные тех работы...


  • 1

#3527
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Кто? Коммунальщики? чтобы 25го числа никто не смог оплатить?)

 По счетам платить нужно ДО 25-го, то есть - 24-го.


  • 0

#3528
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто? Коммунальщики? чтобы 25го числа никто не смог оплатить?)

По счетам платить нужно ДО 25-го, то есть - 24-го.
Закидывая бабки до 25 числа вы просто даете им недельку на прокрутку ваших денег. Я сам в астанаэнергосбыте работал знаю о чем говорю. Оплата за полдня проходит. Поэтому уже больше десяти лет плачу в последний день месяца.
  • -2

#3529
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Закидывая бабки до 25 числа вы просто даете им недельку на прокрутку ваших денег. Я сам в астанаэнергосбыте работал знаю о чем говорю. Оплата за полдня проходит. Поэтому уже больше десяти лет плачу в последний день месяца.

 

Если оплатить 25-го вечером то на следующий месяц придет долг. Так что незнаю что у вас там в Астане.


  • 0

#3530
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Я сам в астанаэнергосбыте работал знаю о чем говорю.

 

Наверно дворником работали, но это тоже нужное дело.

 

В договоре с АЭС срок оплаты до 25 числа месяца, следующего за расчетным. Домыслов не нужно, нужно просто исполнять 


  • 1

#3531
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Закидывая бабки до 25 числа вы просто даете им недельку на прокрутку ваших денег. Я сам в астанаэнергосбыте работал знаю о чем говорю. Оплата за полдня проходит. Поэтому уже больше десяти лет плачу в последний день месяца.


А ваша выгода-то в чём?
  • 0

#3532
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Закидывая бабки до 25 числа вы просто даете им недельку на прокрутку ваших денег. Я сам в астанаэнергосбыте работал знаю о чем говорю. Оплата за полдня проходит. Поэтому уже больше десяти лет плачу в последний день месяца.
 

Как раз работал в этой организации и в абонентском участке и в офисе. Так оплата с банков от 3 до 7 дней идет. Часто бывали случаи что оплата не садилась более 7 дней.


  • 0

#3533
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Ура. Снимать с депозита можно опять через кассу без менеджера.

Добрый день! Все верно! Теперь в г. Алматы для снятия наличных с депозита/текущего счета клиенты могут обращаться напрямую в кассе, без обращения к менеджеру.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Лимит в 300 000 в месяц остался на снятие в кассе без менеджера?


  • 0

#3534
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! С Kaspi Gold возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. В данном случае, в банкоматах  Qazkom для карт Kaspi установлены следующие ограничение на снятие: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МasterСard (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки

Ох, ты ж! так значит там стоят ограничения? Тогда почему Сами Банкоматы ККБ нас вводят в заблуждение и говорят, что мы можем снять до 300 000 тенге? Не порядок!

Да и с какого момента началось такое? Можете предоставить какое-либо Уведомление Держателей Карт? Ибо когда мы получали карты Каспи Голд нас уже тогда уведомили, что в Банкоматах ККБ и СберБанка у нас не будут какие-либо ограничения.

 

Добрый день! Kaspi Bank не ставит ограничений на снятие. Снять можно любую сумму в пределах лимита выдачи банкоматом. На установленные другими банками ограничения на снятие наличных, к сожалению, мы не можем повлиять.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.09.2017, 12:18:37

  • 0

#3535
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Лимит в 300 000 в месяц остался на снятие в кассе без менеджера?

 

 

 

 

 

Добрый день! Не совсем понятен вопрос.  В случае если речь идет о депозитной карте, то да, с карты «Депозит в Кармане» как и раньше можно снять без комиссии 300 000 тенге в месяц. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3536
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

День добрый

 

Подскажите номер тлф службы, по которому можно обсудить вопросы интеграции электронных платформ (API)?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, суть своего обращения в личные сообщения. Мы передадим в ответственное подразделение банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3537
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не могу оплатить квитанции с  Kaspi gold, пишет: Платежи с карты отключены. Оплатите услугу чуть позже.

когда будет возможность оплатить?


  • 1

#3538
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

добрый день, kaspi_bank!

не могу получить код для активации карты. Деньги там есть, а при звонке на 9999 все операторы заняты.

Как мне получить код для пользования картой?

 

спасибо заранее


  • 0

#3539
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Как раз работал в этой организации и в абонентском участке и в офисе. Так оплата с банков от 3 до 7 дней идет. Часто бывали случаи что оплата не садилась более 7 дней.

3-7 дней от банка  до ЭСО ? Или у биллинговой компании по дороге зависали?


  • 0

#3540
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Добрый день! С Kaspi Gold возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. В данном случае, в банкоматах  Qazkom для карт Kaspi установлены следующие ограничение на снятие: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МasterСard (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки

Ох, ты ж! так значит там стоят ограничения? Тогда почему Сами Банкоматы ККБ нас вводят в заблуждение и говорят, что мы можем снять до 300 000 тенге? Не порядок!

Да и с какого момента началось такое? Можете предоставить какое-либо Уведомление Держателей Карт? Ибо когда мы получали карты Каспи Голд нас уже тогда уведомили, что в Банкоматах ККБ и СберБанка у нас не будут какие-либо ограничения.

 

Ну вот к примеру Форте банк. У них есть аналогичный карточный продукт, с возможностью обналичивания средств в банкоматах любых банков без комиссий.

При посещении отделения мне менеджер дала бумажку формата А4, где было перечислено Min-Max для каждого банка.

Конечно таскать с собой все время бумажку не очень удобно, но всяко лучше чем совсем ничего.

А в идеале хорошо бы иметь этот список в электронном виде - на сайте или в приложении.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.