Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3261
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Когда Kaspi Bank внедрит депозит в Биткойнах? Можно начать с внедрения простых операций например дать возможность клиентам вводить выводить и конвертировать биткойны в тенге.

Правильно!

И мне тоже очень нужны депозиты в южноафриканских рэндах. Люблю я эту валюту. А уж лиры турецкие позарез нужны всем. 


  • 0

#3262
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте KASPI-BANK!

 

Почему на Вашем сайте, не определяются корректно города по IP-адресу. Как не зайдешь, всегда всплывает окно "Ваш город Алматы? Да. Нет." Приходится постоянно выбирать вручную. (Firefox Windows 10)
Сделайте уже нормальное определение по базе RIPE.
 

C уважение Айдын.

 

 

Уважаемый представитель Kaspi Bank!

Есть предложение по улучшению мобильного приложения для iPhone.

Сейчас поле ввода кода подтверждения операции находится в верхней части экрана:

de6ad4344b9ab812daa081dd7872ecd2.png

 

А когда приходит СМС - это поле не видно, приходится набирать вслепую:

 

4852611abbede800c5eb05bf0bfac01f.png

 

Возможно ли изменить местоположение поля для комфортного набора кода?

 

Вот бы увидеть беспроцентные переводы с КаспиГолд на карты зарубежных банков!

 

 

Добрый день! Мы приняли к сведению ваше пожелания и обязательно передадим нашим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.08.2017, 16:52:32

  • 0

#3263
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД!

 

Странно, не открывается сайт Каспибанка, кто что знает?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, удалось ли зайти на Kaspi.kz? Если нет, то подскажите, каким браузером Вы пользуетесь? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3264
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы можете найти на сайте Kaspi.kz не менее популярные магазины. 

Были в Адеме на выходных. Нужна была мужская одежда. В категориях Red видим список магазинов в данном торговом центре. Но сложно определить, в каких из них мужская одежда. Вот если б после выбора торгового центра и по категориям можно было стразу найти. Времени не было искать по всем Адемам 1, 2 и 3. 

 

Добрый день! На Kaspi.kz в разделе Red есть возможность посмотреть партнеров по категории. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3265
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Для сведения: АЗС Казмунайгаз в Каркаралинске отказывается принимать карты Kaspi Gold к оплате, говорят именно Каспи не проходят у них.

Добрый день! Спасибо! Мы передадим информацию в ответственное подразделение банка. Хотели бы добавить, что с Kaspi Gold возможна оплата товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера.

В магазинах и в компаниях предоставляющих услуги Клиентам зачастую установлено несколько устройств поддерживающих оплату с карт различных платежных систем. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3266
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Были в Адеме на выходных. Нужна была мужская одежда. В категориях Red видим список магазинов в данном торговом центре. Но сложно определить, в каких из них мужская одежда. Вот если б после выбора торгового центра и по категориям можно было стразу найти. Времени не было искать по всем Адемам 1, 2 и 3. 

 

Добрый день! На Kaspi.kz в разделе Red есть возможность посмотреть партнеров по категории. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

В категориях огромный список. Нужно заходить в каждый и смотреть где находится. Это неудобно. Присоединяюсь к предложению ESTIVA


Сообщение отредактировал Adaline: 28.08.2017, 17:10:34

  • 0

#3267
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

 

Были в Адеме на выходных. Нужна была мужская одежда. В категориях Red видим список магазинов в данном торговом центре. Но сложно определить, в каких из них мужская одежда. Вот если б после выбора торгового центра и по категориям можно было стразу найти. Времени не было искать по всем Адемам 1, 2 и 3. 

 

Добрый день! На Kaspi.kz в разделе Red есть возможность посмотреть партнеров по категории. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

В категориях огромный список. Нужно заходить в каждый и смотреть где находится. Это неудобно. Присоединяюсь к предложению ESTIVA

 

Об этом и речь. Даже после выбора торгового центра, нужно каждый магазин просматривать. Да еще не у всех указано, к какой категории товаров они относятся. А если сначала выбрать категорию Мужская одежда, то дальше нет информации по торговым центрам. Опять каждый магазин просматривать и искать нужный торговый центр. 


  • 0

#3268
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Для сведения: АЗС Казмунайгаз в Каркаралинске отказывается принимать карты Kaspi Gold к оплате, говорят именно Каспи не проходят у них.

Почему не попросили провести оплату для получения чека с отказом? С данным чеком можно было бы хоть составить какой-никакой запрос в поддержку, а без него это только слова... К тому же оплачивать можно бесконтактно, по чипу, магнитной полосой... Почему не попробовали ?


Сообщение отредактировал Sanyaru: 28.08.2017, 21:07:51


#3269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aristo95 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3270
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Начну с хорошей новости:

Добавили вход по отпечатку пальца для приложения на Андроид, ура!

 

Однако, не ясно, зачем для разрешения входа по отпечатку пальца нужна зада код быстрого доступа из четырёх цифр? Зачем????

Я хочу входить либо по паролю, либо по отпечатку пальца!! Зачем вы меня заставляете придумывать ещё какой-то код?

Мало того, что его надо помнить, так это ещё и снижает безопасность! Дайте возможность включать вход по отпечатку пальца без установки кода.

Либо дайте полное объяснение зачем дополнительно устанавливать этот код!

 

Плюс, при установке входа по отпечатку пальца мой отпечаток пальца не проверили. Не знаю насколько это необходимо, но приложение Евраза проверяло этот момент.


  • 0

#3271
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Не смогла снять деньги в Казкомовском банкомате ни вчера вечером, ни сегодня утром. Пишет: "Транзакция отклонена" без объяснения причин. Сняла в Сбере. Снимала с карты ДВК, она у меня до конца года. Сумму менять пыталась, но до 10 000. Может в этом дело, но раньше получалось снять...


  • 0

#3272
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Добрый день! Уточните, пожалуйста, удалось ли зайти на Kaspi.kz? Если нет, то подскажите, каким браузером Вы пользуетесь? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Так и не удалось зайти с лептопа, браузер- ГуглХром.

 

С Айфона- без проблем. 


  • 0

#3273
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, удалось ли зайти на Kaspi.kz? Если нет, то подскажите, каким браузером Вы пользуетесь? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Так и не удалось зайти с лептопа, браузер- ГуглХром.

 

С Айфона- без проблем. 

 

 

у них страничка "входа" изменилась (ее адрес) немного

пару дней назад правил закладки,теперь окейно


  • 0

#3274
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Добрый день Каспи! Уже несколько лет с успехом пользуюсь вашей кредиткой с кредитным лимитом. Вопрос: возможно ли поменять неименную карту с магнитной полосой на неименную с чипом? Конечно же с сохранением всех условий - кредитный лимит, бонусы и т.п. Спасибо


  • 0

#3275
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не смогла снять деньги в Казкомовском банкомате ни вчера вечером, ни сегодня утром. Пишет: "Транзакция отклонена" без объяснения причин. Сняла в Сбере. Снимала с карты ДВК, она у меня до конца года. Сумму менять пыталась, но до 10 000. Может в этом дело, но раньше получалось снять...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес банкомата. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3276
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В категориях огромный список. Нужно заходить в каждый и смотреть где находится. Это неудобно. Присоединяюсь к предложению ESTIVA

 

 

 

 

 

Об этом и речь. Даже после выбора торгового центра, нужно каждый магазин просматривать. Да еще не у всех указано, к какой категории товаров они относятся. А если сначала выбрать категорию Мужская одежда, то дальше нет информации по торговым центрам. Опять каждый магазин просматривать и искать нужный торговый центр. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день! Мы передадим ваши замечания в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 29.08.2017, 15:05:56

  • 0

#3277
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Не смогла снять деньги в Казкомовском банкомате ни вчера вечером, ни сегодня утром. Пишет: "Транзакция отклонена" без объяснения причин. Сняла в Сбере. Снимала с карты ДВК, она у меня до конца года. Сумму менять пыталась, но до 10 000. Может в этом дело, но раньше получалось снять...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес банкомата. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Вчера пыталась снять в 2-х банкоматах в отделении на Ауэзова - Габдуллина, Сегодня утром в уличном банкомате рядом с Сулпаком по Ауэзова, ниже Бухар Жырау.


  • 0

#3278
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Начну с хорошей новости:

Добавили вход по отпечатку пальца для приложения на Андроид, ура!

 

Однако, не ясно, зачем для разрешения входа по отпечатку пальца нужна зада код быстрого доступа из четырёх цифр? Зачем????

Я хочу входить либо по паролю, либо по отпечатку пальца!! Зачем вы меня заставляете придумывать ещё какой-то код?

Мало того, что его надо помнить, так это ещё и снижает безопасность! Дайте возможность включать вход по отпечатку пальца без установки кода.

Либо дайте полное объяснение зачем дополнительно устанавливать этот код!

 

Плюс, при установке входа по отпечатку пальца мой отпечаток пальца не проверили. Не знаю насколько это необходимо, но приложение Евраза проверяло этот момент.

Добрый день! Эти способы авторизации делают вход в личный кабинет простым и удобным: то есть Вам не нужно вводить логин и пароль, достаточно ввести придуманный Вами 4-хзначный код или приложить палец. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3279
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, удалось ли зайти на Kaspi.kz? Если нет, то подскажите, каким браузером Вы пользуетесь? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Так и не удалось зайти с лептопа, браузер- ГуглХром.

 

С Айфона- без проблем. 

 

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО, номер телефона и скрин ошибки. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3280
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Добрый день! Эти способы авторизации делают вход в личный кабинет простым и удобным: то есть Вам не нужно вводить логин и пароль, достаточно ввести придуманный Вами 4-хзначный код или приложить палец. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Добрый.

Я не хочу простой и удобный вход по 4-хзначному коду.

Хочу только по логину+паролю и отпечатку пальца. Как мне так сделать?

 

Дайте возможность включать вход по отпечатку пальца без установки кода. Либо дайте полное объяснение зачем дополнительно устанавливать этот код!

Эту часть вы проигнорировали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.