Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3021
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А у меня вообще отказались положить на депозит 900 баксов. Что за проблемы

Добрый вечер! Просим отправить более подробную информацию с указанием Ваших данных. Мы назначим проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3022
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, можете сделать возможность выбора (как в банкоматах) - печатать чек или нет. Неохота ждать распечатки, а оставлять на обозрение свои данные тоже неохота.

 

Вопрос по терминалам

Добрый вечер! Благодарим за обращение! Мы передали Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3023
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

почему отменили карточку "депозит в кармане" ? так удобно было пользоваться

Добрый вечер! Карта "Депозит в кармане" не соответствовала всем запросам наших клиентов. Чтобы по-прежнему иметь быстрый доступ к сбережениям на депозите, клиент может открыть карту Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3024
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Смотрю стали появляться банкоматы каспи в ТРЦ и БЦ...
Увеличивайте эквайринговую сеть?!
  • 0

#3025
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

почему отменили карточку "депозит в кармане" ? так удобно было пользоваться

Добрый вечер! Карта "Депозит в кармане" не соответствовала всем запросам наших клиентов. Чтобы по-прежнему иметь быстрый доступ к сбережениям на депозите, клиент может открыть карту Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Вот так всегда, без меня меня женили, а по мне депозит в кармане был очень удобен
  • 4

#3026
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Смотрю стали появляться банкоматы каспи в ТРЦ и БЦ...
Увеличивайте эквайринговую сеть?!

Добрый вечер! Для удобства наших любимых клиентов мы расширяем свою банкоматную сеть. Адреса банкоматов можно посмотреть воспользовавшись нашим уникальным сервисом Kaspi Maps. Желаем Вам мега крутых выходных! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3027
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Вот так всегда, без меня меня женили, а по мне депозит в кармане был очень удобен

 

Добрый день! Спасибо за выраженное мнение! Мы внимательно прислушиваемся к просьбам наших любимых клиентов. Так как карта "Депозит в кармане" не соответствовала всем запросам наших клиентов, мы предложили лучшую альтернативу Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3028
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мы внимательно прислушиваемся к просьбам наших любимых клиентов. Так как карта "Депозит в кармане" не соответствовала всем запросам наших клиентов

 

ВСЕМ запросам ВСЕХ клиентов не угодить по определению.

 

А вот если сократить до фокус-группы активных читателей хотя бы этой ветки, то картина будет обратной, и ДвК будет более интересным продуктом и куда более востребованным продуктом, нежели Голд. 


  • 2

#3029
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Здесь обитает не совсем типичная публика.
Подозреваю, что многим ДВК не угодила отсутствием возможности оплаты через POS-терминалы и в интернете.
  • 4

#3030
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pvl_kz86: 06.08.2017, 18:34:45

  • 0

#3031
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Подозреваю, что многим ДВК не угодила отсутствием возможности оплаты через POS-терминалы и в интернете.

Скажем так: у обоих карт имеются свои преимущества и недостатки. У обоих карт есть свой круг клиентов. И более логично было бы оставить обе карты в обращении параллельно, пусть клиент сам выбирает. Вот это и была бы действительная забота о клиенте.


Сообщение отредактировал Farmer: 06.08.2017, 20:05:45

  • 8

#3032
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Мы внимательно прислушиваемся к просьбам наших любимых клиентов. Так как карта "Депозит в кармане" не соответствовала всем запросам наших клиентов

 

ВСЕМ запросам ВСЕХ клиентов не угодить по определению.

 

А вот если сократить до фокус-группы активных читателей хотя бы этой ветки, то картина будет обратной, и ДвК будет более интересным продуктом и куда более востребованным продуктом, нежели Голд. 

 

Согласен. Всем не угодишь. Я тоже с большим подозрением и скепсисом относился к Голд, когда был ДвК. Сейчас (по причины утери последней) пользуюсь Голд и доволен как слон. В принципе все устраивает. 1 год бесплатно обслуживание. Потом, вроде бы, около 2000 тг. 

Если не будут задирать обслуживание - останусь довольным.


  • 0

#3033
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
За годовое обслуживание за голд с меня сняли 998 тенге, но у меня она еще и зарплатная

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#3034
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

За годовое обслуживание за голд с меня сняли 998 тенге, но у меня она еще и зарплатная

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Карты, открытые до 1 марта 2017г идут с комиссией 990тг. Со второго года.
  • 0

#3035
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! Вопрос не совсем к каспи. Но...

2 раз не могу снять с голда в банкомате ККБ (Актобе, Набережная, 81Б - ТД Арсен). 

Выдает что-то вроде "ваша карта не идентифицирована". 

В других банкоматах снимаю без проблем. Дело в конкретно этом банкомате. 

Вообще с ним у меня особые отношения - депозит в кармане уже он же "сожрал". 


  • 0

#3036
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Добрый день! Вопрос не совсем к каспи. Но...
2 раз не могу снять с голда в банкомате ККБ (Актобе, Набережная, 81Б - ТД Арсен).
Выдает что-то вроде "ваша карта не идентифицирована".
В других банкоматах снимаю без проблем. Дело в конкретно этом банкомате.
Вообще с ним у меня особые отношения - депозит в кармане уже он же "сожрал".

Это проблема с банкоматами ккб. Тоже не могла снять с банкомата ккб картой альфа голд, Алматы

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#3037
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ВСЕМ запросам ВСЕХ клиентов не угодить по определению.

 

А вот если сократить до фокус-группы активных читателей хотя бы этой ветки, то картина будет обратной, и ДвК будет более интересным продуктом и куда более востребованным продуктом, нежели Голд. 

 

 

 

Скажем так: у обоих карт имеются свои преимущества и недостатки. У обоих карт есть свой круг клиентов. И более логично было бы оставить обе карты в обращении параллельно, пусть клиент сам выбирает. Вот это и была бы действительная забота о клиенте.

 

 

 

Здесь обитает не совсем типичная публика.
Подозреваю, что многим ДВК не угодила отсутствием возможности оплаты через POS-терминалы и в интернете.

Добрый день! Ранее мы запускали пилот и в период данного тестового режима клиенты, которые пользовались Kaspi Gold в итоге отказывались от депозитной карты. В связи с этим банк принял решение отказаться от карт "Депозит в Кармане". (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3038
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А где вы запускали пилот? Вот у меня есть и голд и двк карта, при этом я от нее не стал бы отказываться, если бы не ваши новые условия, а срок у нее к сожалению уже конец этого августа.
  • 3

#3039
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ранее мы запускали пилот и в период данного тестового режима клиенты, которые пользовались Kaspi Gold в итоге отказывались от депозитной карты.
я клиент банка и пока у меня в наличии и Голд и ДВК. Про какой либо пилот не слышал , да и не стал бы отказываться от карты ДВК. Она совсем нетяжелая и ни к чему не обязывает. Если не ошибаюсь, то вы принудительно заставляли отказываться от карты ДВК при получении Голд ? так же было ? Или примерно так ?
  • 1

#3040
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У меня ДВК до 18 года. Ни раз ей не пользовалась, даже не помню к какому депо она привязана- к теньговому или долларовому. Пользуюсь Голд.
Но я за то, чтоб люди сами выбирали, нужна им или нет карта ДВК. Мне, например, ясно, что банку эта карта была не выгодна. Поэтому и прикрыли выдачу. С Голд хоть какую-то комиссию банк поимеет со второго года.
А писАть, что перестали выдавать, заботясь о вкладчиках, по меньшей мере - вводить пользователей форума в заблуждение.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 07.08.2017, 18:13:03

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.