Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#821
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Эээээ .... Аааааа .... Понятно, что ничего не понятно.

Ну да ладно, продолжим вопросы.

 

У меня подключен пакет TV MAX и у меня есть 3 CAM модуля. По условиям тарифа, я могу подключить 1+3 точки (так как к основной включены дополнительные 3 точки, согласно условий). То есть всего 4. Так ?

https://www.almatv.kz/tv/

 

Если я докуплю еще ОДИН CAM модуль, то на меня будут распространяться условия данной акции ? То есть три бесплатных месяца ?

https://www.almatv.k...er/news/447344/

Данная акция будет распространяться при выкупе САМ модуля для действующих абонентов. (Галым)


  • 0

#822
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Эээээ .... Аааааа .... Понятно, что ничего не понятно.

Ну да ладно, продолжим вопросы.

 

У меня подключен пакет TV MAX и у меня есть 3 CAM модуля. По условиям тарифа, я могу подключить 1+3 точки (так как к основной включены дополнительные 3 точки, согласно условий). То есть всего 4. Так ?

https://www.almatv.kz/tv/

 

Если я докуплю еще ОДИН CAM модуль, то на меня будут распространяться условия данной акции ? То есть три бесплатных месяца ?

https://www.almatv.k...er/news/447344/

Данная акция будет распространяться при выкупе САМ модуля для действующих абонентов. (Галым)

 

 

Да что же это такое. Что не ответ - то ничего не понятно.

Я спросил конкретно про мой случай. Вы по нему именно можете ответить или только стандартными фразами отписываться можете ?

Мне продадут модуль за 7900 и три месяца бесплатного просмотра сделают на мое подключение, с учетом данных которые я озвучивал ранее.


  • 0

#823
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Эээээ .... Аааааа .... Понятно, что ничего не понятно.

Ну да ладно, продолжим вопросы.

 

У меня подключен пакет TV MAX и у меня есть 3 CAM модуля. По условиям тарифа, я могу подключить 1+3 точки (так как к основной включены дополнительные 3 точки, согласно условий). То есть всего 4. Так ?

https://www.almatv.kz/tv/

 

Если я докуплю еще ОДИН CAM модуль, то на меня будут распространяться условия данной акции ? То есть три бесплатных месяца ?

https://www.almatv.k...er/news/447344/

Данная акция будет распространяться при выкупе САМ модуля для действующих абонентов. (Галым)

 

 

Да что же это такое. Что не ответ - то ничего не понятно.

Я спросил конкретно про мой случай. Вы по нему именно можете ответить или только стандартными фразами отписываться можете ?

Мне продадут модуль за 7900 и три месяца бесплатного просмотра сделают на мое подключение, с учетом данных которые я озвучивал ранее.

 

Да, если Вы выкупите САМ модуль за 7900 тенге, данная акция будет распространяться на Вас. (Галым)


  • 0

#824
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да, если Вы выкупите САМ модуль за 7900 тенге, данная акция будет распространяться на Вас. (Галым)

 

 

 

 

И ничего, что у меня уже подключен пакет TV MAX и уже есть в использовании 3 модуля ?

Скидку на пакет на три месяца дадут на все мои подключения ?


  • 0

#825
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И ничего, что у меня уже подключен пакет TV MAX и уже есть в использовании 3 модуля ? Скидку на пакет на три месяца дадут на все мои подключения ?

 

 Добрый вечер! Выше отправленная акция действует с 01.06.17г, обратным числом активировать ее мы не можем. Вы можете подключить 4-ю дополнительную точку, выкупив кам модуль и просматривать на всех 4-х точках в течении 3-х месяцев бесплатно максимальный пакет программ. (Галия). 


  • 0

#826
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

И ничего, что у меня уже подключен пакет TV MAX и уже есть в использовании 3 модуля ? Скидку на пакет на три месяца дадут на все мои подключения ?

 

 Добрый вечер! Выше отправленная акция действует с 01.06.17г, обратным числом активировать ее мы не можем. Вы можете подключить 4-ю дополнительную точку, выкупив кам модуль и просматривать на всех 4-х точках в течении 3-х месяцев бесплатно максимальный пакет программ. (Галия). 

 

 

Не-не, я не говорил про активировать обратным числом. Я говорил именно про подключение четвертой точки и участия после этого в акции.

Если все так, как Вы сказали - то это хорошо.

Завтра заявку оставлю. 

Кстати, каким способом лучше, чтобы потом долго снова все это не выяснять и не объяснять ?


Сообщение отредактировал Gammy: 12.06.2017, 22:46:57

  • 0

#827
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не-не, я не говорил про активировать обратным числом. Я говорил именно про подключение четвертой точки и участия после этого в акции.

Если все так, как Вы сказали - то это хорошо.

Завтра заявку оставлю. 

Кстати, каким способом лучше, чтобы потом долго снова все это не выяснять и не объяснять ?

 

Вы можете оставить заявку написав нам в ЛС, номер договора и телефон на который можно будет с Вами связаться. Мы свяжемся с Вами и назначим заявку на удобную для Вас дату. (Галим) 


  • 1

#828
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Добрый день ", ребята!!
Могу ли попросить, чтобы усилили сигнал( адрес могу скинуть повторно в лс). Слово "Нет сигнала" и тёмный экран, уже реально начинает бесить, каждые 2-3 часа .
  • 0

#829
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день ", ребята!!
Могу ли попросить, чтобы усилили сигнал( адрес могу скинуть повторно в лс). Слово "Нет сигнала" и тёмный экран, уже реально начинает бесить, каждые 2-3 часа .

Добрый день,  kotopesoff! Договор ранее зафиксирован и активен по базе, неполадок с сигналом не наблюдается. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты с технической поддержки для более детальной проверки сигнала. (Зарбина)


  • 1

#830
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Спасибо


  • 0

#831
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо

Вам спасибо за обращение, если будут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, рады будем Вам помочь! (Галим)


  • 1

#832
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

 

 

Добрый день всем!
У меня часто зависает приставка CDVBC5120.
Приходится вынимать карточку вставлять обратно и тогда показывает.
Нужно менять? или бесполезно? есть опыт?
 

Здравствуйте Dimuk. Возможно потребуется замена приставки. Подскажите Ваши данные в ЛС (город, адрес или номер договора). Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Роман)

 

Скинул в личку +

город Алматы

 

Хотел выразить благодарность АЛМАТВ за оперативность!
:super:

Практически это повлияло на мою лояльность.
Решил остаться!


  • 0

#833
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хотел выразить благодарность АЛМАТВ за оперативность! Практически это повлияло на мою лояльность. Решил остаться!
 Вам спасибо за обращение, если будут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, рады будем Вам помочь! (Галым)
  • 0

#834
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

К сожалению, не могу согласиться с последним восторженным отзывом.

Более отвратительного сервиса мне еще не встречалось. Могу только пожелать этой компании продолжать в том же духе и растерять всех оставшихся клиентов. Благо альтернативы этому телевещанию сейчас вагон и маленькая тележка. Может быть когда все разбегутся, они начнут хоть немного работать.

Мы свой выбор сделали, оставаться абонентами Алма-ТВ не будем  :hi:


  • -1

#835
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Добрый день! 

У меня приставка произвольно включается и выключается. Порой не включается от пульта, порой при включении не переключаются каналы. Можете создать заявку на замену? Все данные в истории переписки ЛС.


  • 0

#836
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

К сожалению, не могу согласиться с последним восторженным отзывом.

Более отвратительного сервиса мне еще не встречалось. Могу только пожелать этой компании продолжать в том же духе и растерять всех оставшихся клиентов. Благо альтернативы этому телевещанию сейчас вагон и маленькая тележка. Может быть когда все разбегутся, они начнут хоть немного работать.

Мы свой выбор сделали, оставаться абонентами Алма-ТВ не будем  :hi:

Добрый день, Ко}I{ka!  Сожалеем, что мы Вас так расстроили, наша компания работает над улучшением сервиса и Ваше мнение для нас очень важно. Ваши контакты переданы ответственным лицам, просим Вас ожидать обратной связи. (Галым)


  • 0

#837
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Благо альтернативы этому телевещанию сейчас вагон и маленькая тележка. Может быть когда все разбегутся, они начнут хоть немного работать.

Если не секрет, озвучьте имена конкурентов, которые предоставляют ТВ по кабелю. айдитв и битв - далеко не то же самое.


  • 2

#838
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Благо альтернативы этому телевещанию сейчас вагон и маленькая тележка. Может быть когда все разбегутся, они начнут хоть немного работать.

Если не секрет, озвучьте имена конкурентов, которые предоставляют ТВ по кабелю. айдитв и битв - далеко не то же самое.

 

Мне наличие кабеля непринципиально.

Тем более в частном доме у нас его и не было.

Мы полностью переходим на интернет-телевидение. За год параллельной работы они показали себя намного более стабильными, нежели Алма ТВ. А качество картинки и цена тоже не в пользу последних.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 20.06.2017, 16:41:49

  • -1

#839
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Благо альтернативы этому телевещанию сейчас вагон и маленькая тележка. Может быть когда все разбегутся, они начнут хоть немного работать.

Если не секрет, озвучьте имена конкурентов, которые предоставляют ТВ по кабелю. айдитв и битв - далеко не то же самое.

 

Мне наличие кабеля непринципиально.

Тем более в частном доме у нас его и не было.

Мы полностью переходим на интернет-телевидение. За год параллельной работы они показали себя намного более стабильными, нежели Алма ТВ. А качество картинки и цена тоже не в пользу последних.

 

Наша компания также предоставляет услугу Интерактивного телевидения -ALMATVBOX. Услуга «ALMA TV BOX» – представляет собой платформу Интерактивного телевидения нового поколения, которая позволяет просматривать цифровые телевизионные каналы и другие видео сервисы через сеть передачи данных Компании АЛМА-ТВ или через любое подключение к сети Интернет.

Услуга «ALMA TV BOX» обеспечивает высокое качество изображения и звука, т.к. каналы доставляются пользователю в исходном цифровом виде. Для более подробной информации, просим обратиться в ЛС. (Биржан)


  • 1

#840
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мне наличие кабеля непринципиально. Тем более в частном доме у нас его и не было. Мы полностью переходим на интернет-телевидение. За год параллельной работы они показали себя намного более стабильными, нежели Алма ТВ. А качество картинки и цена тоже не в пользу последних.

тогда вы необъективно и даже неверно сравниваете. Сравнивайте тока не кабельное ТВ или "антенну" по воздуху, а аналогичные услуги - tvbox, id tv/id tv online, bee tv. И вот в этом сравнении tvbox самый хороший вариант по совокупности условий - цена, качество изображения (есть Full HD каналы), ограничений всяких дурацких, точнее их отсутствии (id tv будет работать только в телекоме), самый гибкий и широкий вариант использования в отличие от остальных (id tv только на своих недоприставках, id tv online с урезанным пакетом можно на android, у остальных нет возможности использовать на умно-телеках без всяких лишних устройств).

А вот по кабелю алматв - монополист, альтернатив нет. Но вроде как и проблем особых нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.