Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2541
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день, Алма ТВ! у меня сейчас пакет комбо (ТВ + Интернет) и в аренде оборудование для ТВ и Интернета. Я желаю отключить ТВ и оставить только интернет. Подскажите, по-шагам, что мне нужно сделать, чтобы провести указанные выше изменения? Спасибо!

 

В личном кабинете пытался изменить тарифный план, но желаемого не нашел. Затем при повторном входе увидел уведомление Номер заявки: 7649308 от 04.01.2019 со статусом: Находится в обработкеПрошу указанную заявку отменить, т.к.очевидно, что она была направлена случайно. Спасибо!


Сообщение отредактировал Cascade: 04.01.2019, 15:01:26

  • 0

#2542
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, Алма ТВ! у меня сейчас пакет комбо (ТВ + Интернет) и в аренде оборудование для ТВ и Интернета. Я желаю отключить ТВ и оставить только интернет. Подскажите, по-шагам, что мне нужно сделать, чтобы провести указанные выше изменения? Спасибо!

    Добрый день, подскажите пожалуйста Вы желаете произвести отключение телевидение на совсем? Если на совсем, то необходимо владельцу договора пройти в отделение офисов Алма ТВ. Также можно произвести временное отключение, В/О производится от двух недель до двух месяцев. (Ерсултан)


  • 0

#2543
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Добрый день, Алма ТВ! у меня сейчас пакет комбо (ТВ + Интернет) и в аренде оборудование для ТВ и Интернета. Я желаю отключить ТВ и оставить только интернет. Подскажите, по-шагам, что мне нужно сделать, чтобы провести указанные выше изменения? Спасибо!

    Добрый день, подскажите пожалуйста Вы желаете произвести отключение телевидение на совсем? Если на совсем, то необходимо владельцу договора пройти в отделение офисов Алма ТВ. Также можно произвести временное отключение, В/О производится от двух недель до двух месяцев. (Ерсултан)

 

Да, хотел бы отключить ТВ на совсем, и оставить только интернет с роутером. Скажите, мою заявку в личном кабинете на смену тарифного плана аннулировали? Она ошибочная. Можете проверить? Номер заявки: 7649308 от 04.01.2019 со статусом: Находится в обработке


  • 0

#2544
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Добрый день, Алма ТВ! у меня сейчас пакет комбо (ТВ + Интернет) и в аренде оборудование для ТВ и Интернета. Я желаю отключить ТВ и оставить только интернет. Подскажите, по-шагам, что мне нужно сделать, чтобы провести указанные выше изменения? Спасибо!

    Добрый день, подскажите пожалуйста Вы желаете произвести отключение телевидение на совсем? Если на совсем, то необходимо владельцу договора пройти в отделение офисов Алма ТВ. Также можно произвести временное отключение, В/О производится от двух недель до двух месяцев. (Ерсултан)

 

Да, хотел бы отключить ТВ на совсем, и оставить только интернет с роутером. Скажите, мою заявку в личном кабинете на смену тарифного плана аннулировали? Она ошибочная. Можете проверить? Номер заявки: 7649308 от 04.01.2019 со статусом: Находится в обработке

 

     Просим Вас написать в ЛС, номер Вашего договора. Проверим информацию. (Ерсултан)


  • 0

#2545
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, подскажите актуальные частоты для цифрового Алма ТВ. Город Караганда, телевизор с cam- модулем. Номер договора: 182400703.
Спасибо.
  • 0

#2546
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
А новые каналы должны были появиться вместо существующих или повторную настройку нужно делать?
  • 0

#2547
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, подскажите актуальные частоты для цифрового Алма ТВ. Город Караганда, телевизор с cam- модулем. Номер договора: 182400703.
Спасибо.

Добрый вечер. Предоставили Вам ответ в ЛС.(Мерей)


  • 0

#2548
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А новые каналы должны были появиться вместо существующих или повторную настройку нужно делать?

Добрый вечер. Совершенно верно, если же этого не произошло, необходимо запустить автопоиск каналов.(Мерей)


  • 0

#2549
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений

Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, каким образом ведется учет оплаты за пакеты ТВ+ Интернет в Алма ТВ?

Мне выставили долг. В колл-центре мне на полном серьезе сказали, что это не долг, а абонентская плата за январь месяц. Видите ли, я произвела оплату 23 декабря, и поэтому срок действия этой оплаты действует только до 22/23 января, и  я должна доплатить  за период с 24 по 31 января. А если бы мне взбрело в голову  произвести оплату, например, 15 декабря, то срок действия закончился бы 14/15 января, и  я должна была бы доплатить еще за срок с 16 по 31 января, так что -ли? А если 19 декабря..., то должна была бы доплатить еще за срок с 20 по 31 января?

Я в шоке!!! Всю жизнь, сколько обслуживаюсь в Алма ТВ, считала, что оплачиваю за  следующий месяц с 1 по 31 число. Первый месяц,когда только подключились, просто оплатили до конца текущего месяца. Я сама экономист и сейчас нахожусь просто в ступоре. Ну не ведется так бухгалтерский учет!!!



#2550
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, каким образом ведется учет оплаты за пакеты ТВ+ Интернет в Алма ТВ?

Мне выставили долг. В колл-центре мне на полном серьезе сказали, что это не долг, а абонентская плата за январь месяц. Видите ли, я произвела оплату 23 декабря, и поэтому срок действия этой оплаты действует только до 22/23 января, и  я должна доплатить  за период с 24 по 31 января. А если бы мне взбрело в голову  произвести оплату, например, 15 декабря, то срок действия закончился бы 14/15 января, и  я должна была бы доплатить еще за срок с 16 по 31 января, так что -ли? А если 19 декабря..., то должна была бы доплатить еще за срок с 20 по 31 января?

Я в шоке!!! Всю жизнь, сколько обслуживаюсь в Алма ТВ, считала, что оплачиваю за  следующий месяц с 1 по 31 число. Первый месяц,когда только подключились, просто оплатили до конца текущего месяца. Я сама экономист и сейчас нахожусь просто в ступоре. Ну не ведется так бухгалтерский учет!!!

Добрый вечер! Просим Вас сообщить Ваш номер договора либо полный адрес с указанием города для проверки в личку. Приложим усилия и обязательно предоставим развернутый ответ. (Антон)


  • 0

#2551
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 


Добрый день! Вас также поздравляем с наступающим Новым годом! С 25 декабря по 10 января открываем всем наш максимальный пакет. (Аяулы)

 

Спасибо, конечно, за максимальный пакет. Но могли бы, как обещали, до 10-го.... А не восьмого вечером уже.


  • 2

#2552
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений


И правда Пятница один из немногих каналов, который можно было смотреть.
В прошлый раз убрали Travel+Adventure - тоже стоящий канал был.
Теперь Пятница ушла.

Верните Пятницу, такой классный канал

Добрый вечер. Телеканал "Пятница!Int" прекратил свое вещание в сети АЛМА-ТВ в связи с окончанием действия договора. При этом в нашей сети появились сериальные телеканалы семейства "Амедиа"(Мерей)

Ну договор можно ж продлить!
Почему вы не прислушиваетесь к желаниям своих абонентов(кормильцев),где обратная связь с абонентами?????
Столько ненужных каналов , а рейтинговые убираете, очень неприятный осадок ((((
  • 0

#2553
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 


Добрый день! Вас также поздравляем с наступающим Новым годом! С 25 декабря по 10 января открываем всем наш максимальный пакет. (Аяулы)

 

Спасибо, конечно, за максимальный пакет. Но могли бы, как обещали, до 10-го.... А не восьмого вечером уже.

 

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно информация была предоставлена не корректно, из-за того, что не уточнили город обращения. Официальная информация была выложена на сайте 21 декабря 2018. "Открытие пакетов будет производиться с 25 по 27 декабря 2018 года. Закрытие – с 8 по 10 января 2019 года". Более подробно с информацией, Вы можете ознакомится здесь https://www.almatv.k...etails/1448586/ (Галим)


  • -2

#2554
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Почему вы не прислушиваетесь к желаниям своих абонентов(кормильцев),где обратная связь с абонентами?????
Столько ненужных каналов , а рейтинговые убираете, очень неприятный осадок ((((

 

Здравствуйте! Ранее телеканал "Пятница!Int" прекратил свое вещание в сети АЛМА-ТВ в связи с окончанием действия договора. Компания заинтересована в подключении рейтинговых телеканалов, возможно в дальнейшем данный телеканал вернется в сеть вещания компании. Следите за новостями на нашем сайте https://www.almatv.kz/news/. Также, Вы всегда можете оставить Ваши предложения по ссылке https://www.almatv.kz/support/feedback/. (Галим)


  • -2

#2555
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте, А что у вас с сайтом случилось? Какая то картинка из матрицы...


  • 0

#2556
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, А что у вас с сайтом случилось? Какая то картинка из матрицы...

 

Добрый день! С сайтом проблем нет. Вы могли бы отправить скрин сайта, мы проверим. (Енлик)


  • 0

#2557
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Здравствуйте, А что у вас с сайтом случилось? Какая то картинка из матрицы...

 

Добрый день! С сайтом проблем нет. Вы могли бы отправить скрин сайта, мы проверим. (Енлик)

 

 

ловите

 

Прикреплённые изображения:

  • сайт.jpg

Сообщение отредактировал soselo: 10.01.2019, 19:28:03

  • 0

#2558
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте, А что у вас с сайтом случилось? Какая то картинка из матрицы...

 

Добрый день! С сайтом проблем нет. Вы могли бы отправить скрин сайта, мы проверим. (Енлик)

 

 

ловите

 

 

    Данный скрин отправили ответственным лицам. (Ерсултан) 


  • 0

#2559
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Почему вы не прислушиваетесь к желаниям своих абонентов(кормильцев)
Потому что при всём "богатстве" выбора другой альтернативы нет. Давно отключила их шайку лейку. Смотрю через интернет всё что доступно. 
  • 0

#2560
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер. Снова не показывают каналы.
Временами пикселит, потом вовсе «сигнал ослаб и тд»
Через какое-то время показывает, и потом опять пропадает.
Астана, 127000171.

Сообщение отредактировал nurkan: 13.01.2019, 19:17:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.