Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2281
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, я вам писал в ЛС чтобы меня с 1 сентября переключили только на тв 100 без интернета, вы этого не сделали? В квитанции пришла какая то непонятная сумма 7450.

Ваш отказ вызван тем что я не захотел пользоваться вашим интернетом и вы обиделись? Просьба адекватно относиться к клиентам и если отказываетесь что то сделать то так и скажите что не будете, а то замолчали и все, я то понял что вы исправите!


  • 0

#2282
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Добрый день, я вам писал в ЛС чтобы меня с 1 сентября переключили только на тв 100 без интернета, вы этого не сделали? В квитанции пришла какая то непонятная сумма 7450.

Ваш отказ вызван тем что я не захотел пользоваться вашим интернетом и вы обиделись? Просьба адекватно относиться к клиентам и если отказываетесь что то сделать то так и скажите что не будете, а то замолчали и все, я то понял что вы исправите!

я звонил неделю назад на счёт переключения. Мне сказали, что заранее они не могут переключить. Могу изменить сейчас и тариф сменится со следующего дня. Т.е. чтобы мне поменять тариф с 1 сентября, мне нужно позвонить 31 августа. Поставил напоминалку, позвоню 31-го.


  • 0

#2283
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Добрый день, я вам писал в ЛС чтобы меня с 1 сентября переключили только на тв 100 без интернета, вы этого не сделали? В квитанции пришла какая то непонятная сумма 7450.

Ваш отказ вызван тем что я не захотел пользоваться вашим интернетом и вы обиделись? Просьба адекватно относиться к клиентам и если отказываетесь что то сделать то так и скажите что не будете, а то замолчали и все, я то понял что вы исправите!

я звонил неделю назад на счёт переключения. Мне сказали, что заранее они не могут переключить. Могу изменить сейчас и тариф сменится со следующего дня. Т.е. чтобы мне поменять тариф с 1 сентября, мне нужно позвонить 31 августа. Поставил напоминалку, позвоню 31-го.

 

спасибо за ответ, просто в ЛС шла долгая переписка с представителем в итоге ничего он и не сказал просто замолчал, сказал бы как вы и было бы сразу понятно.


  • 0

#2284
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, я вам писал в ЛС чтобы меня с 1 сентября переключили только на тв 100 без интернета, вы этого не сделали? В квитанции пришла какая то непонятная сумма 7450.

Ваш отказ вызван тем что я не захотел пользоваться вашим интернетом и вы обиделись? Просьба адекватно относиться к клиентам и если отказываетесь что то сделать то так и скажите что не будете, а то замолчали и все, я то понял что вы исправите!

Ответ предоставили в ЛС. (Антон)


  • 0

#2285
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Добрый день, я вам писал в ЛС чтобы меня с 1 сентября переключили только на тв 100 без интернета, вы этого не сделали? В квитанции пришла какая то непонятная сумма 7450.

Ваш отказ вызван тем что я не захотел пользоваться вашим интернетом и вы обиделись? Просьба адекватно относиться к клиентам и если отказываетесь что то сделать то так и скажите что не будете, а то замолчали и все, я то понял что вы исправите!

я звонил неделю назад на счёт переключения. Мне сказали, что заранее они не могут переключить. Могу изменить сейчас и тариф сменится со следующего дня. Т.е. чтобы мне поменять тариф с 1 сентября, мне нужно позвонить 31 августа. Поставил напоминалку, позвоню 31-го.

 

спасибо за ответ, просто в ЛС шла долгая переписка с представителем в итоге ничего он и не сказал просто замолчал, сказал бы как вы и было бы сразу понятно.

 

забыл добавить, что не исключен такой момент, что мне дали не достоверную инфу и всё-таки они могут "переключать" заранее.

Думаю, если в разные дни помучить разных операторов, возможно кто-то скажет про это. В принципе, я не настаиваю, позвонить 31-го для меня не проблема.


  • 0

#2286
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

забыл добавить, что не исключен такой момент, что мне дали не достоверную инфу и всё-таки они могут "переключать" заранее. Думаю, если в разные дни помучить разных операторов, возможно кто-то скажет про это. В принципе, я не настаиваю, позвонить 31-го для меня не проблема.

 

   Здравствуйте. Вы заранее   можете оставить заявку в офисе на смену тарифа. Специалист оформит Вам заявку на отключение интернета с 1 сентября. (Жанерке)


  • 0

#2287
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

Здравствуйте! 

Почему не могу попасть в личный кабинет?

Пробовал со смартфона, с ноутбука, с компьютера, с разных браузеров (хром, IE) и т.д. ничего не помогает.

После проверки робота выкидывает и пишет "Ваш запрос завершился с ошибкой."  ???

 

Здравствуйте. Прошу отправить нам скрин данной ошибки. (Жанерке)

 

 

ДД! 

Не заходил, не заходит и по всей видимости никогда не будет заходить.

Такое ощущение что у вас система настрона на то, чтобы клиент не мог попасть к себе в ЛК.

Не знаю зачем это вам. И не понимаю зачем эти нескончаемые капчи нужны, как-будто я на какой-то сайт пентагона захожу.

 

Хотел изменить в кабинете пакет и добавить каналы, но такой с виду легкий вопрос превращается в нескончаемый вереницу проблем.

Прикреплённые изображения:

  • алматв.jpg

  • 0

#2288
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте! 

Почему не могу попасть в личный кабинет?

Пробовал со смартфона, с ноутбука, с компьютера, с разных браузеров (хром, IE) и т.д. ничего не помогает.

После проверки робота выкидывает и пишет "Ваш запрос завершился с ошибкой."  ???

 

Здравствуйте. Прошу отправить нам скрин данной ошибки. (Жанерке)

 

 

ДД! 

Не заходил, не заходит и по всей видимости никогда не будет заходить.

Такое ощущение что у вас система настрона на то, чтобы клиент не мог попасть к себе в ЛК.

Не знаю зачем это вам. И не понимаю зачем эти нескончаемые капчи нужны, как-будто я на какой-то сайт пентагона захожу.

 

Хотел изменить в кабинете пакет и добавить каналы, но такой с виду легкий вопрос превращается в нескончаемый вереницу проблем.

 

 

Здравствуйте, мы запросили данные в ЛС и пытаемся помочь Вам. Детали в личке. (Ерсултан) 


  • 0

#2289
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте! Никак не получается пройти регистрацию в личном Кабинете из-за номера телефона. У нас дома никто не знает в какой момент и чей номер вы вписали себе в базу. И теперь всё превратилось в игру "угадай номер". Если эта информация принципиально важна почему это не оформляется документально, доп.соглашением к договору, например? Почему нельзя зарегистрироваться по номеру телефона указанному в договоре? К сожалению, нет возможности попасть к Вам в офис.

И собственно финальный вопрос - как можно зарегистрироваться в таком случае?


  • 0

#2290
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Никак не получается пройти регистрацию в личном Кабинете из-за номера телефона. У нас дома никто не знает в какой момент и чей номер вы вписали себе в базу. И теперь всё превратилось в игру "угадай номер". Если эта информация принципиально важна почему это не оформляется документально, доп.соглашением к договору, например? Почему нельзя зарегистрироваться по номеру телефона указанному в договоре? К сожалению, нет возможности попасть к Вам в офис.

И собственно финальный вопрос - как можно зарегистрироваться в таком случае?

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваши данные нам в ЛС, мы обязательно во всем разберемся. (Ерсултан) 


  • 1

#2291
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Здравствуйте! В конце месяца заканчивается акционный пакет Комби TV BOX 100+TV100+ за 2200 тг. С сентября комбо стоит 3200 тг. Подскажите, будет ли на него скидка при оплате за несколько месяцев вперед (3,6,12)? И какая?


  • 0

#2292
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! В конце месяца заканчивается акционный пакет Комби TV BOX 100+TV100+ за 2200 тг. С сентября комбо стоит 3200 тг. Подскажите, будет ли на него скидка при оплате за несколько месяцев вперед (3,6,12)? И какая?

 

Здравствуйте, отправьте нам Ваши данные в ЛС, проверим информацию и предоставим ответ. (Ерсултан) 


  • 0

#2293
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Здравствуйте! Никак не получается пройти регистрацию в личном Кабинете из-за номера телефона. У нас дома никто не знает в какой момент и чей номер вы вписали себе в базу. И теперь всё превратилось в игру "угадай номер". Если эта информация принципиально важна почему это не оформляется документально, доп.соглашением к договору, например? Почему нельзя зарегистрироваться по номеру телефона указанному в договоре? К сожалению, нет возможности попасть к Вам в офис.

И собственно финальный вопрос - как можно зарегистрироваться в таком случае?

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваши данные нам в ЛС, мы обязательно во всем разберемся. (Ерсултан) 

 

Большое спасибо за оперативное решение вопроса! Доступ в личный Кабинет получен!


  • 0

#2294
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте! Никак не получается пройти регистрацию в личном Кабинете из-за номера телефона. У нас дома никто не знает в какой момент и чей номер вы вписали себе в базу. И теперь всё превратилось в игру "угадай номер". Если эта информация принципиально важна почему это не оформляется документально, доп.соглашением к договору, например? Почему нельзя зарегистрироваться по номеру телефона указанному в договоре? К сожалению, нет возможности попасть к Вам в офис.

И собственно финальный вопрос - как можно зарегистрироваться в таком случае?

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваши данные нам в ЛС, мы обязательно во всем разберемся. (Ерсултан) 

 

Большое спасибо за оперативное решение вопроса! Доступ в личный Кабинет получен!

 

 

Вам спасибо за обращение, мы рады что у Вас все получилось. Если возникнут вопросы, будем рады Вам помочь. (Ерсултан) 


  • 0

#2295
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Попал в личный Кабинет, теперь возникли новые вопросы )
Подключено:
TV BOX + ЦТВ для физ лиц (Комби TV BOX MAX+TV MAX)
      TV BOX
               TV BOX MAX                                     400
      ЦТВ
              TV MAX                                             3500
 
Можете, пожалуйста, разъяснить, что это? Догадываюсь, что TV MAX - это телевидение (аналоговое или цифровое?)... А TV BOX MAX - это что?
Судя по описанию на сайте - это ТВ через интернет?

Сообщение отредактировал Balabass: 25.08.2018, 15:08:04

  • 0

#2296
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Попал в личный Кабинет, теперь возникли новые вопросы )
Подключено:
TV BOX + ЦТВ для физ лиц (Комби TV BOX MAX+TV MAX)
      TV BOX
               TV BOX MAX                                     400
      ЦТВ
              TV MAX                                             3500
 
Можете, пожалуйста, разъяснить, что это? Догадываюсь, что TV MAX - это телевидение (аналоговое или цифровое?)... А TV BOX MAX - это что?
Судя по описанию на сайте - это ТВ через интернет?

у вас комбо-пакет с 2 услугами:

1) цифровое ТВ, в котором пакет TV MAX

2) интернет тв TV BOX с пакетом TV BOX MAX

Если интернет тв не пользуете, переключите на обычное цифровое тв.


  • 1

#2297
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Спасибо!
Интересно зачем пожилым людям, которые знают только слово интернет, подключили интернет тв??
  • 0

#2298
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо!
Интересно зачем пожилым людям, которые знают только слово интернет, подключили интернет тв??

слово "акция"...

вообще tvbox вполне удобно. можно подключить 2 телека, причём не обязательно по тому же географическому положению, где подключен кабель с цифрой. Т.е. на описанный выше комбо-пакет можно сделать ТВ в 3 квартирах


  • 4

#2299
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сегодня на 10-15 мин упала сеть. Точнее интернет. Начал звонить в колл центр. Ситуация нифига не поменялась. В начале тебе говорят что оператор ответит через минуту и потом через минуту ещё минуту и через три минуты оператор ответит через 2 минуты и через две минуты ещё 2 минуты и через ещё 2 минуты, три минуты. Я уже смерился с тем что интернет у нас не самый лучший, хотя бы сделайте так что бы колл центр был нормальным. Если у меня будет возможность поменять провайдера, я не буду думать ни секунды. Спасибо за внимание. В виде доказательства есть у меня видео...
  • 0

#2300
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сегодня на 10-15 мин упала сеть. Точнее интернет. Начал звонить в колл центр. Ситуация нифига не поменялась. В начале тебе говорят что оператор ответит через минуту и потом через минуту ещё минуту и через три минуты оператор ответит через 2 минуты и через две минуты ещё 2 минуты и через ещё 2 минуты, три минуты. Я уже смерился с тем что интернет у нас не самый лучший, хотя бы сделайте так что бы колл центр был нормальным. Если у меня будет возможность поменять провайдера, я не буду думать ни секунды. Спасибо за внимание. В виде доказательства есть у меня видео...

Здравствуйте! Обращения по разным вопросам поступают со всего Казахстана, по данной причине загруженность бывает разной. Все обращения обрабатываются в порядке очереди. Вы можете заказать обратный звонок у нас на сайте, и первый освободившейся оператор с Вами свяжется. В дальнейшем, с обращениями по услуги интернета, просим Вас обращаться в соответствующую ветку. Подскажите Ваши данные нам ЛС, все проверим. (Роман)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 28.08.2018, 00:03:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.