Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#181
солнышко_в_руках

солнышко_в_руках
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

АЛМАТВ почему так несправедливо поступаете с абонентами на тарифе TV70+?

Из состава всех действующих цифровых пакетов исключены каналы
TV 1000
TV 1000 Action
TV 1000 Русское кино

3 фильмовых каналы отключены

А добавлены в этот тариф только 2 канала, два, Карл!
Мужское кино
Киномикс

Вообще наглость, итак смотреть нечего, еще и сокращаете, за что мы деньги платим! Добавляйте еще 1 фильмовой канал!


  • 0

#182
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АЛМАТВ почему так несправедливо поступаете с абонентами на тарифе TV70+?

Из состава всех действующих цифровых пакетов исключены каналы
TV 1000
TV 1000 Action
TV 1000 Русское кино

3 фильмовых каналы отключены

А добавлены в этот тариф только 2 канала, два, Карл!
Мужское кино
Киномикс

Вообще наглость, итак смотреть нечего, еще и сокращаете, за что мы деньги платим! Добавляйте еще 1 фильмовой канал!

Добрый день, солнышко_в_руках! Вместо каналов TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 Русское кино были добавлены фильмовые  каналы Киномикс, Мужское кино и Наше новое кино. (Галым)


  • 0

#183
солнышко_в_руках

солнышко_в_руках
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Наше новое кино

ой, не доглядела, в разных новостях. звиняйте тогда :)
  • 0

#184
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Добрый день!

Ситуация такая - дома три телевизора подключены к аналоговому телевидению. 

У одного - есть слот под САМ модуль, у других нет. 

Возможно ли подключить только один ТВ к цифровому телевидению, а остальные не менять?

Также возможно ли подключить тариф за 3900 или 4500 с вышеуказанной схемой? И сколько итого будет выходить в месяц плата?

 

З.ы. ранее (в 2011 -2012 гг.) я пользовался интернетом от Алма ТВ и у меня остался какой то старый модем, им можно пользоваться?


  • 0

#185
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

Ситуация такая - дома три телевизора подключены к аналоговому телевидению. 

У одного - есть слот под САМ модуль, у других нет. 

Возможно ли подключить только один ТВ к цифровому телевидению, а остальные не менять?

Также возможно ли подключить тариф за 3900 или 4500 с вышеуказанной схемой? И сколько итого будет выходить в месяц плата?

 

З.ы. ранее (в 2011 -2012 гг.) я пользовался интернетом от Алма ТВ и у меня остался какой то старый модем, им можно пользоваться?

Здравствуйте VonDorn, да Вы можете подключить один телевизор к цифровому и оставить 2 точки аналогового, для более подробного ответа просим Вас оставить Ваши данные (Ваш точный адрес и город или номер Вашего договора) нам в ЛС. (Дулат)


  • 0

#186
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

новые круглосуточные телеканалы «Киномикс», «Киносемья», «Кинокомедия», «Киносерия», «Мужское кино»

А что из этого списка добавили в эфирную сеть???


  • 0

#187
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

новые круглосуточные телеканалы «Киномикс», «Киносемья», «Кинокомедия», «Киносерия», «Мужское кино»

А что из этого списка добавили в эфирную сеть???

Здравствуйте  REPS, В аналоговый пакет был добавлен канал "Мужское кино". Остальные телеканалы ("Бокс ТВ", "Киномикс", "Киносемья", "Кинокомедия", "Киносерия") включены в состав цифровых пакетов АЛМА-ТВ.  Мы предлагаем Вам перейти на один из цифровых пакетов, которые включают от 30 до более 100 каналов, в том числе такие рейтинговые каналы как ТНТ, Домашний, Мульт, TLC, MTV, Мама, Телекафе, Бестселлер+, Настоящее страшное ТВ, КХЛ, Русский экстрим и другие. Вы можете ознакомиться с наполнением цифровых пакетов на сайте, выбрать подходящий и оставить заявку на переход на новый пакет. (Дулат)


  • 0

#188
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

новые круглосуточные телеканалы «Киномикс», «Киносемья», «Кинокомедия», «Киносерия», «Мужское кино»

А что из этого списка добавили в эфирную сеть???

Здравствуйте  REPS, В аналоговый пакет был добавлен канал "Мужское кино". Остальные телеканалы ("Бокс ТВ", "Киномикс", "Киносемья", "Кинокомедия", "Киносерия") включены в состав цифровых пакетов АЛМА-ТВ.  Мы предлагаем Вам перейти на один из цифровых пакетов, которые включают от 30 до более 100 каналов, в том числе такие рейтинговые каналы как ТНТ, Домашний, Мульт, TLC, MTV, Мама, Телекафе, Бестселлер+, Настоящее страшное ТВ, КХЛ, Русский экстрим и другие. Вы можете ознакомиться с наполнением цифровых пакетов на сайте, выбрать подходящий и оставить заявку на переход на новый пакет. (Дулат)

 

у меня и так ТВ МАХ подключен. я про эфирную сеть (MMDS) или антенна, что добавили?


  • 0

#189
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у меня и так ТВ МАХ подключен. я про эфирную сеть (MMDS) или антенна, что добавили?

  
В MMDS добавлены «Кинокомедия», «Киносемья», "Бокс ТВ" данные каналы входят в пакеты Антенны 80+ и Антенна MAX.  «Мужское кино» включен в пакет Антенна 60+, Антенны 80+ и Антенна MAX. (Дулат)


  • 0

#190
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Постоянно рассыпаются каналы. Особенно по вечерам.

Вызывал инженеров, днем видимо нагрузка небольшая на сеть, каналы показывали отлично.

Доказывал по фоткам с телефона.

 

Походили, замерили сигналы, вердикт  - замена кабеля.

Кабель под полом и в стенах - никто после прокладки к нему не прикасался. Что с ним может случиться?

 

Сижу рассматриваю другие варианты телевидения....

 

Скажите это у Вас недавно появилось? У меня такое тоже недавно появилось на телевизоре с приставкой, вызвал техников - сказали в квартире сигнал чуть занижен, хотя до этого было все ок. На телевизоре с КАМ-модулем все нормально. Техники как-то настроили приставку, что стало показывать, но нумерация какая-то дикая была  - за 800 каналов. Позже я сбросил настройки и опять стали сыпаться каналы. Мне кажется это связано с новыми частотами у Алма ТВ.

 

 

Техподдержка АЛМА-ТВ, подскажите когда у с частотами все устаканится?


  • 0

#191
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ, подскажите когда у с частотами все устаканится?

Здравствуйте Discounter, на данный момент нет точной информации, компания работает над этим вопросом. По устранению данной ситуаций Вы можете повторно обратиться или узнать об это на нашем сайте https://www.almatv.kz/ в разделе НОВОСТИ. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Дулат)


  • 0

#192
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Все ок. Наладил.

Сообщение отредактировал FoxOs: 30.01.2017, 22:51:03

  • 0

#193
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Посмотрел новые каналы Киносемья и Кинокомедия. По содержанию в 100 раз лучше ТВ 1000 всех трех вместе взятых!
  • 1

#194
asterixmount

asterixmount
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД!
Караганда, пакет Максимальный
Кинокомедия, Киносерия, Киносемья, Мужское кино, на этих каналах отсутствует программа передач EPG
Разберитесь пожалуйста в проблеме
Заранее спасибо

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


  • 0

#195
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Дд, что надо сделать, чтобы раздел "инфо" отображал реальные каналы? Например, у меня до сих пор канал называется Бобер, там где НСТ, ну и т.д.


  • 0

#196
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд, что надо сделать, чтобы раздел "инфо" отображал реальные каналы? Например, у меня до сих пор канал называется Бобер, там где НСТ, ну и т.д.

Здравствуйте Райтерра, Для отображения верной информации, каналов и программы телепередачь, Вам необходимо произвести настройку Вашего оборудование. Для более подробной консультации, предоставьте пожалуйста Ваши контактные данные (город, адрес или номер договора) нам в личные сообщения. Мы поможем в решении Вашего вопроса. (Дулат)

  • 0

#197
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД!
Караганда, пакет Максимальный
Кинокомедия, Киносерия, Киносемья, Мужское кино, на этих каналах отсутствует программа передач EPG
Разберитесь пожалуйста в проблеме
Заранее спасибо

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Здравствуйте asterixmount! Мы благодарим Вас за интерес к сети Алма ТВ. Данная информация была передана в соответствующий отдел, в ближайшее время все будет исправлено. (Галим)


  • 0

#198
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кинокомедия, Киносерия, Киносемья, Мужское кино

На прошлой неделе показывал "Мужское кино"(без программы), сейчас после очередного обновления каналов со стороны Алматв, и появления этих указанных каналов, у всех статус - зашифровано.

В настройках телевизора делал обновление (поиск) каналов, не помогло.

Это временно или звонить в поддержку?

Алматы, тарифный план TV100+.


  • 0

#199
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На прошлой неделе показывал "Мужское кино"(без программы), сейчас после очередного обновления каналов со стороны Алматв, и появления этих указанных каналов, у всех статус - зашифровано. В настройках телевизора делал обновление (поиск) каналов, не помогло. Это временно или звонить в поддержку? Алматы, тарифный план TV100+.

 
Здравствуйте leonsv, на данный момент нет программы по данным каналам, касательно зашифрованных каналов оставьте Ваши данные (Город, точный адрес, номер телефона) в ЛС, мы проверим в чем причина и предоставим Вам более подробную информацию. (Дулат)


  • 0

#200
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Новые каналы не работают. Черный экран. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.