Перейти к содержимому

Фотография

Обиделся?почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мультик? ....я их даже по-детству не смотрела
уже пошел оффтоп......

неправда. на пожилых людей обижаться нельзя я считаю. потому что им гораздо хреновей живется.
  • 0

#42
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

, но только раширим, ок :shy: ... мудрый вообще не вступает в спор :(

вот именно :D
  • 0

#43
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а может все-таки СИЛОхарактерность не в том, чтобы уметь прощать, а в том чтоб не допустить обиду? :D


абсолютно верно!
есть конфликтные люди, а есть те кто сглаживает "острые углы", идет на компромиссы.....
  • 0

#44
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мудрый вообще не вступает в спор

разве философы не спорили?
  • 0

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а если они наоборот сликшом мудры, чтоб терять время на обиду и умеют трезво смотреть на ситуации??
ведь даже есть одна умная фраза : только мудрый человек, может первым закончить спор, даже если он прав, только во имя избежание обиды :(

, но только раширим, ок :shy: ... мудрый вообще не вступает в спор :D

Уууу, Охотник! Да Вы утопист! Не бывает такого, чтобы человек вообще не вступал в конфликтные ситуации. : ) Мудрый он или нет, он часть общества.
  • 0

#46
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

нужно уметь прощать,

когда просят прощения естественно, да? а просто так простить? я именно про это и говорю - не ждать когда попросят прощения, а идти постоянно первой и мириться. вот тогда садятся. :D

Согласна :( спускать на тормозах нельзя, поэтому и говорю, лучше сразу высказаться. У меня обычно получается придти к консенсусу, кто прав, кто неправ, и кто в результате виноват.
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мудрый вообще не вступает в спор

разве философы не спорили?

Сдается мне, не о таком споре речь идет. О столкновении интересов, скорее.

з.ы. никого моя подпись не раздражает?
  • 0

#48
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
предыдущая была лучше....
  • 0

#49
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

з.ы. никого моя подпись не раздражает?

спасибо что спросила. я жестоко ею покороблена. и, если честно, от тебя не ожидала.
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Офф: Простите, но это новый перл нашего феноменального казак_тили, я как член фан-клуба обязана продвигать в массы его творчество. : )
з.ы. Через два дня уберу.
  • 0

#51
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Жуть!!! а потом будешь спрашивать, Обиделись? почему? :D))
  • 0

#52
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я не умею обижаться. не думаю, что дело в моей мудрости, потому что большой вопрос есть ли таковая.
просто не могу представить, из за чего бы я мог обидеться, наверно это потому что я оч добрый и снисходительный к людям :D
  • 0

#53
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я не умею обижаться. не думаю, что дело в моей мудрости, потому что большой вопрос есть ли таковая.
просто не могу представить, из за чего бы я мог обидеться, наверно это потому что я оч добрый и снисходительный к людям :D


знаешь что странно? когда ты не обиделся, а окружающие от тебя ждут именно такой реакции, иначе начинается - у тебя нет гордости, да ты слабак, и т.д. Поэтому иной раз буквально выдавливаешь из себя злость и оскорбленность) зачем? наверное, нужно быть выше мнения толпы? не получается.
я не то чтобы снискходительна, просто больно обидеть меня могут только очень близкие мне люди, но так же только им я прощаю это очень быстро.
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Уууу, Охотник! Да Вы утопист! Не бывает такого, чтобы человек вообще не вступал в конфликтные ситуации. : ) Мудрый он или нет, он часть общества.

офф. Такс, октябренком был, пионером был, а вот в "-истом" никогда. Страно с чего бы это :D Популярны нынче всякие -исты, -измы и кто их еще знает какие существуют :(

по теме: Мы ожидаем от человека больше, чем он может нам дать. А этого нужно делать крайне редко.
  • 0

#55
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

знаешь что странно? когда ты не обиделся, а окружающие от тебя ждут именно такой реакции, иначе начинается - у тебя нет гордости, да ты слабак, и т.д. Поэтому иной раз буквально выдавливаешь из себя злость и оскорбленность) зачем? наверное, нужно быть выше мнения толпы? не получается.


:( по-моему все с точностью наоборот :shy:
люди "ведуться", когда хотят обидеть, а у оппонента ноль эмоций.....это же только показывает им, что вам "забить" на их попытки :D
  • 0

#56
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


я не умею обижаться. не думаю, что дело в моей мудрости, потому что большой вопрос есть ли таковая.
просто не могу представить, из за чего бы я мог обидеться, наверно это потому что я оч добрый и снисходительный к людям :(

знаешь что странно? когда ты не обиделся, а окружающие от тебя ждут именно такой реакции, иначе начинается - у тебя нет гордости, да ты слабак, и т.д. Поэтому иной раз буквально выдавливаешь из себя злость и оскорбленность) зачем? наверное, нужно быть выше мнения толпы? не получается.

ну да, порой сложно не пойти на поводу у...
но все же зачем обижаться? это как то слишком пассивно. если уж прям надо показать всем, что тебя нельзя трогать, то лучше уж, весело смеясь, достать из кобуры свой Смит-н-Вессон и разрядить в подлеца всю обойму :D
  • 0

#57
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений



я не умею обижаться. не думаю, что дело в моей мудрости, потому что большой вопрос есть ли таковая.
просто не могу представить, из за чего бы я мог обидеться, наверно это потому что я оч добрый и снисходительный к людям :shy:

знаешь что странно? когда ты не обиделся, а окружающие от тебя ждут именно такой реакции, иначе начинается - у тебя нет гордости, да ты слабак, и т.д. Поэтому иной раз буквально выдавливаешь из себя злость и оскорбленность) зачем? наверное, нужно быть выше мнения толпы? не получается.

ну да, порой сложно не пойти на поводу у...
но все же зачем обижаться? это как то слишком пассивно. если уж прям надо показать всем, что тебя нельзя трогать, то лучше уж, весело смеясь, достать из кобуры свой Смит-н-Вессон и разрядить в подлеца всю обойму :D

:( отличная мысль
  • 0

#58
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
2 Псих Одиночка
не, я там имела в виду не самого "обидчика", а людей окружающих, так скажем "свидетелей" )
  • 0

#59
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А я вот последнее время: Лет 7, вообще ни на кого, ни по каким причинам не обижаюсь... По мне ето глупое занятие... Если мне не нравится как кто-то поступает в отношении меня, друга и т.д. я просто могу разочароваться в человеке, если я в нём/ней разочаровываюсь, то я стараюсь свести всяческое общение на нет... Но в моей стратегии есть одно НО... Когда разочарование постигает меня в отношении родных, то с ними не получается сводить общение на нет... Вот...
  • 0

#60
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О! Как вовремя появилась эта темка!

Честно говоря не понимаю почему на меня обижаются. И то что я не понимаю, кажется, еще больше обижает обидевшихся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.