Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#141
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

конешно будут подешевле.

Подешевле то они будут, но не 50, а примерно на 20-30$ в среднем на Автомагнитолы и Сабвуферы. А поискать моно на Nasr Square (Baniyas Square) ,- там их (спец. магазинов) валом.
  • 0

#142
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

не 50, а примерно на 20-30$

может не там смотрел? ;) потому что вот к примеру...привез я свой sub-woofer Kenwood 850 за 45 баксов. здесь... :) ...120$ на Авторынке!!!! или вот есчо..купил себе Соньку МП3 для машины за 215 у официального дистрибьютера...здесь...в планете электроники...255$...вообщем = (приблиз.) 50-70 баксов накрутка  ;) смотря конечно где и что брать...все относительно :)
  • 0

#143
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

не 50, а примерно на 20-30$

может не там смотрел? ;) потому что вот к примеру...привез я свой sub-woofer Kenwood 850 за 45 баксов. здесь... :-) ...120$ на Авторынке!!!! или вот есчо..купил себе Соньку МП3 для машины за 215 у официального дистрибьютера...здесь...в планете электроники...255$...вообщем = (приблиз.) 50-70 баксов накрутка  :) смотря конечно где и что брать...все относительно :-)

Осама - напиши где брал? я через пол-часа туды улетаю :( тож хочу кар-аудио зацепить :D
  • 0

#144
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
спэшл для вервульфа, дафно обещала, никак не могла дополлзти до сканера  :D  
  • 0

#145
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чота у меня не получаюца маленькие фотки.. вроде размер уменьшила...
Изображение
  • 0

#146
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а это медузка грееца на солныфке
Изображение
  • 0

#147
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот еще... Изображение
  • 0

#148
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ой теперь сапсем маленькие получились....

а следующая для осамы   :D Изображение
  • 0

#149
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Большоё спасибо SaraBaraBoo!!!
  • 0

#150
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

а следующая для осамы   ;)

точно  :D спасибо  ;)
  • 0

#151
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Внимательно прочитал посты...
Собираюсь на Новый год! :(
  • 0

#152
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Внимательно прочитал посты...
Собираюсь на Новый год!  :(

Спиртное набери в DUTY FREE и не дай бог поймают в нетрезвом виде в общественном месте :D
  • 0

#153
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Внимательно прочитал посты...
Собираюсь на Новый год!  :(

Спиртное набери в DUTY FREE и не дай бог поймают в нетрезвом виде в общественном месте :D

Спасибо на добром слове! :D
  • 0

#154
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
2 SaraBaraBoo: хм... прикольно! это Heritage Village?
у меня такая же фотка...:D

не, товарисчи, посты не читала на предыдущих 8-ми стр, но могу сказать точно, в эмиратах просто супер при условии если с тобой едут хорошие друзья (если рускоговорящие, так ваще хорошо), живете вы в хорошем отеле, едете зимой и есть хорошая сумма денег (хотя... можно и с небольшой, смотря какие цели преследуете). вот это жизнь! :( ИМХО

так что, удачной поездки всем!

ПЫСЫ. девушкам туда без проблем можно заехать!
  • 0

#155
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Vot nakonec-ta dobralsja ja do Internet Cafe v Dubai.  :(
Vpechatlenij more.

Осама, сейчас же Рамазан...
как это отражается на местности и на отдыхе?

Трубейно отражается : на улице и в общественных местах днем - не курить , не есть , не пить - штраф по моему окло 500Аед (1долл=3,66аед) и тюрьма до года !Ну и пьяным по улицам не болтаться .
  • 0

#156
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

такие вещи как сотки, сд-плееры, цифровые камеры и тд лучше вынуть из коробочки и сказать что это было куплено в казахстане. а вообще, проблем с перевозкой не должно быть. :D по крайней мере у меня не было. :( удачи :D


Спасибо!

Да на край дашь дяде 500 марченков и все дела - вези че хошь , если везешь больше ( много больше чем положено ) - сразу с грузчиком , они возля багажа всегда тусуются , сам не знаю , но говорят - тщ1,5-2 и все как на дороге , хотя ты можешь как юрист и права качнуть - по мойму до 70 кг и стоимостью до 3000 долл ( или 2000) - провоз багажа беспошлинный .
  • 0

#157
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ворчун

ты че умного из себя корчишь??? йа имел ввиду какие запреты существуют по вывозу.

и еще йа задал вопрос совершенно конкретному человеку, если понадобится твое объяснение, йа попрошу о нем!

Чуть не забыл - на сотки официальный запрет есть , как на средство связи - что-то там типа справка что-ли из КНБ или инспекции электросвязи .
  • 0

#158
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
трям всем
вопрос прежде всего к ПРОФУ!
что из себя есть хотел "Комфорт инн" - планирую поездку в середине декабря
полет вроде через Шымкент тур оператор карагандинский Медея чтоли
если не трудно снабди инфой какую знаешь по вопросу.

заранее поклон бью челом

#159
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

трям всем
вопрос прежде всего к ПРОФУ!
что из себя есть хотел "Комфорт инн" - планирую поездку в середине декабря
полет вроде через Шымкент тур оператор карагандинский Медея чтоли
если не трудно снабди инфой какую знаешь по вопросу.

заранее поклон бью челом

Комфорт инн - это монтана ( если помнишь анекдот ) - я там жил как раз на Новый год . Совет - на сладкие речи экскурсоводов - не поддавайся , они мне зарядили Нов ноць по 100 с носа , а нас было четверо , я их послал и больше не донимали . Сам по себе отель - нормальный , уровень обслуги - выше среднего эмиратского , на крыше - бассейн . Через дорогу - аль гураир центр , несколько дорогой , так что смотреть можно , покупать = нини . Покупай на насер сквер - чуть дальше ( рядом с автобусной станцией , хотя несколько далековато . Еще плюс - через пешеходный мост ( вниз от отеля , блин Алматинская привычка ) - Дейра парк , мы там всей семьей гуляли каждый вечер , вдыхали океанский воздух с запахом пустыни ( шутка ) - пальмы , тепло , никто не пристает - класс , еще рядом - интернет кафе и кинотеатр ( правда на английском ) . есть еще вопросы - плиз - пости !
  • 0

#160
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
Дэну 10

мэн спасибо! ценная инфа
экскурсии вааще не интересуют сильно - в катаре насмотрелся колорита без ретуши........
на НГ вряд ли буду там........след вопросы:
купаться до моря далеко?
сафари туры в отеле предлагали?
как до торговых центров(электроника интересует и тряпки нет-нет тоже) добираться?
и какие по цене выгодны?
языки не проблема - есть ещё чо-нить полезное знать?
ну там барахолка может рядом (суук по ихнему) или стоянка такси не по туристким ценам а по-божеским
пиши всё до кучи мало не будет
заранее кланяюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.