Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак всех пород "Азия престиж" РКЦ Олимп12-го марта 2017года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#241
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Спасибо вам за ваш труд на выставке. Есть  очень хорошие экспоненты. но они явно не заслуга клуба.люди приходят  социализировать собаку перед настоящей выставкой   Есть собаки вроде САО  и не плохие если это конечно САО!!!? но я  опять в ступоре а кто это?уши откупированы а хвост нет.  Уж если вы за зеленых. то оставьте и уши в покое. а если вы за красных то с ушами купируйте и хвосты.  полноценно усидеть на двух стульях не возможно. Ну это приблизительно как в Олимпе . тут чуть чуть ,там чуть чуть  а тут как мне нравится  и как проще.

 Businka  !нет своих стандартов нет и не может быть  тем более разработанных в клубе ОЛИМП.Есть единый регламент проведения выставки в данной системе  и соответственно и распределение собак по группам. Нет они конечно могут быть если им так захочется . только они должны идти с пометкой- стандарты Олимпа для внутреннего употребления и регламент проведения выставки только для Олимпа . только мне думается это дорога в никуда. Получится  в разведении приблизительно хаскомаламуты или Йорк хочу быть.



#242
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну про клуб ладно ! тут многие ничего не знают и не слышали.Ёжик ну как же так? так таки и ничего не слышали? а не первый год это какой по счету.?и какие собаки у вас были? породы .клички .питомники.
Вы ! уже не помню на каком сайте на данном или зоо кз предлагали свои услуги поснимать собачек и я вам писала. могу предоставить 3 породы. в любое время они всегда готовы для сьемок. вот и узнали бы кто такая Невский Цербер Харида Холидей. Но вы птица гордая не один год занимаетесь собаками ответить не удосужились.Девушка а Может и НЕ !!!как в мультфильме. Заниматься собаками и заниматься породой это два разных понятия. Думаю все с этим согласятся

Да, свои услуги по съемке я размещала, но это было года 3 назад и на Ваше сообщение я ответила, не врите :) питомник НЦ я знаю, знаю от туда прекрасных выдающихся кобелей и сук, но Вашу не знаю. Но это не отменяет того, что для Вас Ваша собака самая лучшая, как и мой бездокументный "доберман". Изучаю породу доберманов лет 8, не много конечно, но более ли менее известных собак знаю, а про "знаменитостей" говорить и не стоит. Была немка еще на то время с Верс-к9, док-ты были, но я не так увлечена всем этим была. Прожила она 9 лет. Потом перепал кобель Яко ф.Лейтовальд, уже возрастной, на данный момент пошел 11 год. Выставляется не так много, из-за возраста. На данный момент ЛИЧНО моих собак двое, два кобеля. Один с приюта, бездокументный доберман и сейчас подрастает тоже доберман, только с док-ми. Его Вы по фотографиям видели. 1-го и 2-го выставляемся. Посмотрим.
  • 1

#243
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Интересно олимповскую собаку можно вязать скк? Документы куда пойдут на оформление?

Помет оформляется "по месту прописки" суки и только в том случае если этот клуб признает документы кобеля. Например сука в Олимпе кобель в СКК. Помет зарегят в Олимпе. А наоборот не зарегят нигде. Дворики будут

кобель -

Не правда. СКК оценки и титулы признаются всей альтернативой:у меня сука олимп, кобель - скк. .Щены регистрировались в Олимпе, Империи, Верном.


  • 0

#244
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

Интересно олимповскую собаку можно вязать скк? Документы куда пойдут на оформление?

Помет оформляется "по месту прописки" суки и только в том случае если этот клуб признает документы кобеля. Например сука в Олимпе кобель в СКК. Помет зарегят в Олимпе. А наоборот не зарегят нигде. Дворики будут

кобель -

Не правда. СКК оценки и титулы признаются всей альтернативой:у меня сука олимп, кобель - скк. .Щены регистрировались в Олимпе, Империи, Верном.

 

 

Так и получается - сука "Олимп", кобель СКК = щенки "Олимп". Дальше уже внутри альтернативы можно перейти куда пожелаете. А если бы сука СКК, кобель "Олимп", тогда дворики. Ну, судя по сообщению Garnel, я так поняла.


  • 0

#245
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Один только этот ваш пост говорит о многом. самое главное о вас как о руководителе клуба.

Ну ёмаё))Маразм крепчает))), внимательная вы наша.
Моё имя Вострикова Юлия.
Потрудитесь внимательно изучить инфу про Империю, Кто является руководителем клуба.

Не вводите как всегда , дезинформацию в ряды читателей.

Сообщение отредактировал Собачница: 22.03.2017, 20:22:31

  • 2

#246
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не правда. СКК оценки и титулы признаются всей альтернативой:у меня сука олимп, кобель - скк. .Щены регистрировались в Олимпе, Империи, Верном.
Что именно не правда?

Документы системы ФЦИ признаются всеми клубами в Казахстане. Поэтому имея альтернативную суку вы и могли регистрировать пометы в сотрудничающих с вашим клубом альтернативных клубах. Но никак не в СКК. Именно это я и сказала.

Вот если б вам из-под альтернативной суки помет удалось в СКК зарегить вот это было бы неправда".

Для регистрации помета клуб оформляющий документы должен признавать документы (системы) обоих родителей. СКК (и другие клубы работающие в системе ФЦИ) признают только документы системы ФЦИ. Если один из предков из альтернативного клуба то щенков зарегистрировать можно только в альтернативном клубе. Если сука имеет документы в системе ФЦИ, то помет можно зарегистрировать в альтернативном клубе. Для этого ФЦИшную суку нужно перевести в альтернативный клуб. А нафига человеку в здравом уме такое делать? Только если в своей системе данная сука не имеет допуска к размножению.


  • 0

#247
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю AVOLANCHE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#248
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю yuliya vostrikova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#249
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ежик)))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#250
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки я одно поняла, что больше я олимповскую собаку брать не буду.

 

 

Катя, к такому выводу рано или поздно приходит каждый, кто хочет серьёзно заниматься своей породой.

 Немец в наморднике в ринге меня одну удивляет :confused:

Время идет, но в Олимпе ничего не меняется... :dandy:


  • 1

#251
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На видео выставки стринги были шикарные, оценили ☺ . Обувь можно протереть, тряпку мокрую с собой возьмите. Зубы я у каждой собаки своей даже не выставочной прошу показать, иначе когда понадобится, вы туда не залезите. Филы агрессоры, мы готовились и показали зубы судье спокойно. Можно же приучить собаку, не сложно.
  • 1

#252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


  • 0

#253
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

Вы ! уже не помню на каком сайте на данном или зоо кз предлагали свои услуги поснимать собачек и я вам писала. мог. Но вы птица гордая не один год занимаетесь собаками ответить не удосужились.Девушка а Может и НЕ !!!как в мультфильме. Заниматься собаками и заниматься породой это два разных понятия. Думаю все с этим согласятся

Да, свои услуги по съемке я размещала, но это было года 3 назад и на Ваше сообщение я ответила, не врите :) питомник НЦ я знаю, знаю от туда прекрасных выдающихся кобелей и сук, но Вашу не знаю. Но это не отменяет того, что для Вас Ваша собака самая лучшая, как и мой бездокументный "доберман". Изучаю породу доберманов лет 8, не много конечно, но более ли менее известных собак знаю, а про "знаменитостей" говорить и не стоит.  Потом перепал кобель Яко ф.Лейтовальд, уже возрастной, на данный момент пошел 11 год. Выставляется не так много, из-за возраста. На данный момент ЛИЧНО моих собак двое, два кобеля. Один с приюта, бездокументный доберман и сейчас подрастает тоже доберман, только с док-ми. Его Вы по фотографиям видели. 1-го и 2-го выставляемся. Посмотрим.

 

Начнем с того что я не вру.  ели вы отвечали именно мне, то на каком форуме  . я подняла все . есть только одна с вами переписка  и именно на данном форуме. но не по данной тематике.Милая девочка!давайте без ......  я уже давно вышла из возраста  когда мне так говорят.Смешно! пишите что знаете питомник НЦ? знаю от туда прекрасных выдающихся кобелей и сук. Это каких выдающихся  особенно  кобелей?не говоря о суках. Поделитесь пожалуйста. тогда и я буду знать .а то в полном не ведение .Я где то написала что у меня выдающаяся сука? где когда? Да она  не плоха но есть и лучше. но она  могу с уверенностью сказать отличный производитель .Более ли менее  известных это каких? и знаменитостей  в том числе  Что вы о них знаете? поделитесь познаниями ,может и я расширю свой кругозор  до вашего уровня. :lol:  Хотя нет не надо!  Я останусь на своем уровне. но поделится думаю вам стоит.  может я вас поправлю. что бы вы действительно что то знали  а не думали что знаете.Мне не понятна фраза   потом ПЕРЕПАЛ. не очень красиво звучит. Спасибо вам за  приютского добермана.это действительно хорошее дело. Еще раз !заниматься породой и заниматься собаками два разных понятия Успехов на выставке.

Ну а  на фото Невский Цербер ХАРИДА  ХОЛИДЕЙ   собственной персоной  post-477091-0-37676000-1397628892.jpg замечу что ребенок который держит собаку на поводке совершенно ей не знаком .попросила подержать собачку . и так она стоит всегда её не надо выставлять что то там оттягивать

post-477091-0-42889000-1397629055.jpg в стае

 и её пупсы в 3.5-4мес

post-477091-0-36596600-1397548411.jpg

post-477091-0-13241900-1397548265.jpg

 

post-222618-0-20544200-1424718503_thumb.jpg post-222618-0-29940400-1424290590_thumb.jpg post-222618-0-41991400-1461097964.jpg post-222618-0-57610500-1430063068.jpg post-222618-0-83259200-1424290088_thumb.jpg цверги.Касины щенки 1 пометТриумф.Турандот. и2 помет мелкая Соломея   прошу обратить внимание все собаки стоят в стойке всегда.  да же в щенках. их не надо пытаться ставить . им просто не надо мешать. Они скроены так  что доберманы что цверги  по другому они стоять не могут. Скажете хвастаюсь. Да мне есть чем гордиться и как владельцу и как заводчику. 


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 24.03.2017, 03:42:29


#254
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

На видео выставки стринги были шикарные, оценили ☺ . Обувь можно протереть, тряпку мокрую с собой возьмите. Зубы я у каждой собаки своей даже не выставочной прошу показать, иначе когда понадобится, вы туда не залезите. Филы агрессоры, мы готовились и показали зубы судье спокойно. Можно же приучить собаку, не сложно.

А стринги это важно? Грязную обувь можно простить. а вот не уменее показывать  зубы .это ....... бедный эксперт.Не уменее выставлять собак. На выставку Олимпа  Ерусалимского  Фалети Розенберга. Жанейро. надо было пригласить . Единицы оч хор очень много хор а еще больше снятие с ринга. Когда я выставляла своих собак под ним Ерусалимским то вот бегать надо было по  строго очерченной   полосе   на резиновом  покрытии. и не дай Бог  срезать углы .сразу оценка снижалась на бал.и не дай Бог собака начинала куролесить на ринге и ползти по пластунски все С РИНГА   на выход..  Еще мне не понравилось что эксперт не обрабатывал руки после осмотра собак .Только не надо говорить что этого не было.Не было обработки рук .  И это не только на Олимпе. на всех местечковых Международных CACIB   Вообще то гигиену еще никто не отменял.  Сейчас это настолько элементарно. Ноооо. Я бы к своим собакам такого эксперта не подпустила.

Вот видео с ринга доберманов на Евразии.  разница  показательна

https://www.facebook...?type=2
 


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 24.03.2017, 02:58:20


#255
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 


Один только этот ваш пост говорит о многом. самое главное о вас как о руководителе клуба.

Ну ёмаё))Маразм крепчает))), внимательная вы наша.
Моё имя Вострикова Юлия.
Потрудитесь внимательно изучить инфу про Империю, Кто является руководителем клуба.

Не вводите как всегда , дезинформацию в ряды читателей.

 

Честно говоря мне глубоко безразличны вы и клуб Империя. Зачем мне изучать информацию о Империи.Если мне это будет очень надо . то эта информация будет у меня  очень быстро  и очень подробная .а пока ........... 



#256
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Аволанче, вот как так получается? Даже если мысленно с частью ваших высказываний готов согласиться, то после того как вы пускаетесь в пространные рассуждения хочется писать строго против? Прям настолько негативом от ваших постов прет что готов от собственных мыслей отказаться, лишь бы не думать с вами в одном направлении!


  • 7

#257
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Каким образом фото и обсуждение собак не относящихся ни к выставке, ни к клубу, ни к системе этого клуба вообще связаны с данной веткой?

Простыни текста не имеющего вообще никакого отношения к теме.  :faceoff:


Сообщение отредактировал n.kokosenka: 24.03.2017, 17:20:37

  • 4

#258
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю AVOLANCHE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3

#259
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Miss Lucky and Crazy Спасибо за фотографии и за видео!


  • 4

#260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.