Перейти к содержимому

Фотография

Уральские авиалинии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

кто до 2 апреля подал заявки

 

В своём ЛК обнаружила, что обращение о возврате, поданное в марте, отсутствует. Повторное, от 13 апреля, — в наличии.  :mad:  


  • 0

#62
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

У меня в кабинете (Тикетс) стоит статус, что деньги возвращены, на карте денег нет ))


  • 0

#63
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

У меня в кабинете (Тикетс) стоит статус, что деньги возвращены, на карте денег нет ))

UPD

Сегодня вся сумма был возвращена на карту, в полном объеме. 

Итого, 21 марта подал на возврат, 02 мая вернули деньги на карту. 

Осталось дождаться деньги за гостиницу.


  • 0

#64
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Пару дней назад ответили на заявление от 20 марта, предложили поменять даты как  всем. Пожалуй иного выбора и нет, лишь бы не закрылись до осени.


  • 0

#65
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Банк вернул деньги по жалобе, моя эпопея с уральцами закончилась.


  • 0

#66
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Банк вернул деньги по жалобе, моя эпопея с уральцами закончилась.

 

 как вам удалось у них вернуть деньги? насколько слышал они сразу заявили о возврате ваучерами?


  • 0

#67
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

 как вам удалось у них вернуть деньги? насколько слышал они сразу заявили о возврате ваучерами?
 

Оплачивал билет через Тинькофф банк, 20 марта подал обращение в банк что услуга не получена. Деньги вернул банк это  скорее их заслуга, перевозчик предлагал только ваучер.


  • 0

#68
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Написал им,что готов перенести дату вылета,но пока не готов определиться.Ответили в течении часа,что не пролблема,как определитесь,так и перенесем.
З.ы.До этого на вопрос о возврате денег тупо не отвечали.

Эпопея продолжается.Вроде в августе хотят начать летать,решил полететь,все сроки уже прошли,надо к доктору очень Московскому.Посылаю письма на все мэйлы,звоню сам,попросил людей в Москве напрямую дозвониться,а в ответ ничего.Зла не хватает.А билеты на сайте в свободной продаже есть на август.Вот и верь этим обещаниям.
Гребаный вирус,еще в марте должны были слетать.
  • 0

#69
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

 И года не прошло — получила сертификат за отменённый в марте рейс Мск - Алматы. После третьего обращения.


  • 0

#70
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У меня отменили ZIA-ALA 19 марта 2020.

Сертификат недавно тоже дали.

Деньги не вернули.

Только на перелеты, внутренними рейсами по РФ.

Я не обижаюсь, они и так цены хорошие держали.


  • 0

#71
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

И я не обижаюсь, они Алм - Екб рейс пустили перед самой пандемией, желанный и долгожданный, они в Жук летали, за что отдельное спасибо. Только это бы всё вернуть наконец!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.