Перейти к содержимому

Фотография

Уральские авиалинии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила разрешение на полёты из международного аэропорта Жуковский, расположенного в Московской области, в Алматы. Самолёты российского перевозчика будут летать пять раз в неделю по 1, 2, 3, 4, 5 дням с 24 декабря 2018 года по 29 марта 2019 года.

В планах авиаперевозчика открыть ещё три новых направления в период осенне-зимней навигации, сообщает Комитет гражданской авиации.

По данным комитета, на новых маршрутах пассажиры будут летать на типах воздушных судов А319, А320, А321 по следующим направлениям:

  1. Санкт-Петербург – Алматы – Санкт-Петербург – два раза в неделю (по 1, 5 дням с 24 декабря 2018 года по 29 марта 2019 года);
  2. Жуковский – Шымкент – Жуковский – два раза в неделю (по 3, 5 дням с 4 по 21 декабря 2018 года) и пять раз в неделю (по 1, 3, 5, 6, 7 дням с 24 декабря 2018 года по 24 марта 2019 года);
  3. Санкт-Петербург – Шымкент – Санкт-Петербург – один раз в неделю (по 7 дням с 23 декабря 2018 года по 24 марта 2019 года).

  • 2

#22
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну хоть у ЭА конкурент появится на Питер, надо цены глянуть.


  • 0

#23
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
У Уральских авиалиний акция - минус 50% на вылеты с 15 января по 20 апреля 2019. Акция действует с 22 по 23 декабря только на сайте авиакомпании. Билеты из Алма-Аты в Жуковский и обратно - от ~9000 рублей.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 22.12.2018, 23:51:50

  • 1

#24
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Что-то мне начинает не нравиться сервис УА. Для рейса на Москву недоступна онлайн-рега.


  • 0

#25
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Межкресельное на рейсе ala-zia оставляет желать... с трудом скоротали время полёта. Впрочем, в остальном — без нареканий.


  • 0

#26
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

с трудом скоротали время полёта.
совсем тесно? даже мелкогабаритным человекам? 
  • 0

#27
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

мелкогабаритным

 

Нет, таким нормально. Туркласс компоновка просто, не эконом.


  • 0

#28
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто-нибудь летал в Москву данной компанией, как аэропорт, обслуживание, самолёт. Родственники хотят брать билеты на конец августа, страшновато, не прикроются как Победа.
  • 0

#29
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Кто-нибудь летал в Москву данной компанией, как аэропорт, обслуживание, самолёт. Родственники хотят брать билеты на конец августа, страшновато, не прикроются как Победа.

Аэропорт, обслуживание можно терпеть если по акции билеты брать, за стандартный прайс  уже  вопрос. 

Про них много слухов сейчас, далеко так загадывать определенный риск.


  • 0

#30
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! Кто летал этой компанией в Москву, напишите отзыв пожалуйста. Летим с ребенком не хотелось бы сложностей. Кормят ли на борту? Когда выкупали билеты этой опции не было, а сейчас говорят отдельно нужно покупать. В Алматы есть у УА офис или представительство? Заранее спасибо.
  • 0

#31
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Кормят ли
 Питание покупается, 500 рублей. Бесплатно можно попросить воды. Летела в конце марта, не знала, что питание отдельно оплачивается, а многие паксы уже были с сухпаями. 

 

Представляет в Алматы 

ТОО Concord Travel, Алма-Ата (Казахстан) г .Алма-Ата, Пр.Н.Назарбаева 119 оф.13
Call-центр: 8-800-7700-262

  • 0

#32
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Знакомая летит с ними в Прагу. Так ей прислали сообщение за день до вылета, что обратный рейс из Москвы отменяется и вылет только через сутки!!! А ей срочно надо быть в Алматы в определённую дату! Пришлось покупать отдельно вылет из Москвы!
  • 0

#33
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
«Уральские авиалинии» запускают рейс из Екатеринбурга в Алматы  
16.10.2019.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 22 декабря открывает новый прямой рейс Екатеринбург – Алматы – Екатеринбург. Вылеты из Екатеринбурга будут осуществляться по пятницам и воскресеньям, из Алматы – по понедельникам и субботам. Продолжительность полёта – 3 часа.
Стоимость от 8 808 рублей в одну сторону и 15 481 рублей – туда/обратно. 

  • 1

#34
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

прямой рейс Екатеринбург – Алматы
 

 

Родственники летели этим первым рейсом; самолёт был полон.


  • 1

#35
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

В лихую годину проклятой короны Уралы показали себя не с лучшей стороны! У меня билет Мск-Алматы, рейс через неделю, а о его отмене я узнаю случайно, совсем с другой целью зайдя на сайт аэрп Жуковский. Никаких известий об этом от а/к! Ссылка для желающих получить возврат ведёт на страницу выдачи справки об отмене рейса. Спасибо, блин.


  • 0

#36
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

В лихую годину проклятой короны Уралы показали себя не с лучшей стороны! У меня билет Мск-Алматы, рейс через неделю, а о его отмене я узнаю случайно, совсем с другой целью зайдя на сайт аэрп Жуковский. Никаких известий об этом от а/к! Ссылка для желающих получить возврат ведёт на страницу выдачи справки об отмене рейса. Спасибо, блин.

У меня билеты на пятницу, второй день уже утверждают на горячей линии что все хорошо и я полечу :) насчёт отмены ничего пока не присылали. Вам только возврат предложили без переноса?
  • 0

#37
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

предложили

 

Ничего не предложили, и, не зайди я - по другой совсем причине - на сайт аэрп, и не узнала бы об отмене. Потом посетила личный кабинет, проверить бронирование, и там стоит: рейс отменен. Дозвониться до горячей пока не удалось, взяла билет на др рейс др а/к, но это другая история. Эта — о том, что было бы, интересно, если б я в день вылета притащилась в аэрп??


  • 0

#38
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

В лихую годину проклятой короны Уралы показали себя не с лучшей стороны! У меня билет Мск-Алматы, рейс через неделю, а о его отмене я узнаю случайно, совсем с другой целью зайдя на сайт аэрп Жуковский. Никаких известий об этом от а/к! Ссылка для желающих получить возврат ведёт на страницу выдачи справки об отмене рейса. Спасибо, блин.

У меня билеты на пятницу, второй день уже утверждают на горячей линии что все хорошо и я полечу :) насчёт отмены ничего пока не присылали. Вам только возврат предложили без переноса?

 

Брал билеты через агрегатор, там же вернул, сейчас стоит в процессе возврата, будем подождать.


  • 0

#39
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

в процессе возврата

 

Покупала на сайте а/к, вчера наконец там появилась форма для возврата. 


  • 0

#40
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Также отменился рейс на 19 марта из МСК, пришлось брать Эир-Астану. Уведомление пришло на почту за сутки, но я знал раньше. Форму заполнил, также жду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.