Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Kultana Orchids!Ванды и другие орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1117

#1101
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Veronica661, спасибо Вам за заказы! Я рада, что Ваши орхидеи доехали хорошо! Быстрой адаптации и скорого цветения всем орхидеям! :hi:
V.dearii x V.denisoniana - пришли все очень большие лошадки! Очень жаль, что поставщик заменил нашу хотелку V.denisoniana x Ascda Kenny Gold, они небольшие и компактные,

но теперь будем растить этих лошадок :)  и зацветать их, которые тоже не жадные на цветение и ароматные!


  • 0

#1102
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений
Получена Култана и в Астане. Все заказанные мной орхидеи от Култаны вижу впервые. Малююююсенький дендробиум. Знаю что сеянец, но аж страшно в руках держать )))) Башмачек - одна розетка, окс, листья вялые и погрызенные толи клещем толи трипсом. Не знаю справлюсь ли я с ним ))) замена толумний на доритинопсис. Растение цветущее, но с чёрными мокрыми пятнами. Пока отметила границы ручкой, если что, буду резать. Но гвоздь программы - неофинетия! 9!!! розеток. Все минусы меркнут перед этой красавицей! Спасибо Елена. Этот заказ для меня как поход в ботанический сад )))) все новое
  • 0

#1103
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

FullSizeRender.jpg

Это была замена толумниям. Сперва я конечно расстроилась. Но в корзинке оказалось 4 розетки. Разделила, самый большой продолжает цвести. Сидит в открытой системе с просушкой, самый мелкий на блоке. Очень благодарный. Корней море, растут новые. От мокрых пятен мы избавились, тьфу-тьфу-тьфу =)))

А с толмуниями у меня бы наверное и не получилось. Так что спасибо Елене и совпадениям)))) 


  • 1

#1104
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Влада, поздравляю с цветением! Миленький цветочек! У меня тоже цветет, не переставая, хотя у меня еще руки не дошли рассадить эту кучку.

Уверена, что и с толумниями у Вас получилось бы, если бы на всех их хватило.  :)


  • 0

#1105
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ovlada, поздравляю! Моя тоже цветёт с 2-х цветоносов и растёт новый, и постоянно формирует бутончики и ещё пахнет цитрусом, так что я очень ею довольна!

P7190265.JPG


  • 0

#1106
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Поздравляю с цветением! Красивые  :hi:


  • 0

#1107
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Диляра, Спасибо!!!


  • 0

#1108
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
OVlada,Юля совершенно разное цветение, но очень симпатичное!! Поздравляю!
  • 0

#1109
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Людмила Александровна, Спасибо!!!


  • 0

#1110
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений
Paph.bellatulum пришёл с ОКС, кем то погрызанный. В общем я была в растерянности что делать с ним. Но оказалось что он тот ещё борец за жизнь) прелесть) по запаху не понятно, вроде пахнет какой-то зеленью. И дал маленькую новую розеточку.IMG_4807.JPG IMG_4808.JPG IMG_4809.JPG
  • 2

#1111
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 OVlada, поздравляю! Красавец  :hi:


  • 0

#1112
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Влада, поздравляю с цветением ! Прелесть с канопушками ! :hi:


  • 0

#1113
Veronika661

Veronika661
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зацвела V.dearii x V.denisoniana .  Пахнет ну очень вкусно  :) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1865.JPG

  • 1

#1114
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вероника, поздравляю! Красивый нежный цвет. Уже пахнет?


  • 0

#1115
Veronika661

Veronika661
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вероника, поздравляю! Красивый нежный цвет. Уже пахнет?

Спасибо! :)  Пахнуть стал сразу как только распустила бутончики.Запах на всю комнату.Она вообще трудяжка та еще! Когда приехала поначалу цветоносы засушила, но долго не думала и решила все-таки порадовать меня. А вот Ascda.Kultana New Release почему-то решила, что она кактус. По стволу на выпускала корней в разные стороны, и 3 цветоноса.Два закуклила едва те показались а третий вырастила 2 см и затормозила.Месяц ни туда ни сюда.Но листики и корешки растут.Вообщем озадачила меня :) 


Сообщение отредактировал Veronika661: 26.08.2017, 13:00:45

  • 0

#1116
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

Вероника, поздравляю! Красивый нежный цвет. Уже пахнет?

Спасибо! :)  Пахнуть стал сразу как только распустила бутончики.Запах на всю комнату.Она вообще трудяжка та еще! Когда приехала поначалу цветоносы засушила, но долго не думала и решила все-таки порадовать меня. А вот Ascda.Kultana New Release почему-то решила, что она кактус. По стволу на выпускала корней в разные стороны, и 3 цветоноса.Два закуклила едва те показались а третий вырастила 2 см и затормозила.Месяц ни туда ни сюда.Но листики и корешки растут.Вообщем озадачила меня :) 

 

Здорово! Зато теперь цветет и радует! Пусть радует долго-долго  :hi: А у меня Rhrds. Bangkok Sun очень медленно корни растит, все же у меня солнце не хватает, а так нравится его цветение.


  • 0

#1117
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Veronika661, поздравляю с цветением! Ванда - красотка! :hi:  Видимо, вандам понравилось у Вас!  :)


  • 0

#1118
Veronika661

Veronika661
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Veronika661, поздравляю с цветением! Ванда - красотка! :hi:  Видимо, вандам понравилось у Вас!  :)

И вам спасибо Елена, за маленькие но такие приятные радости :hi:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.