Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Kultana Orchids!Ванды и другие орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1117

#461
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД а если кто-то будет отказываться от деток на Den.Micky Mouse - 0.70 - __ шт,  то я возьму


  • 0

#462
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ДД а если кто-то будет отказываться от деток на Den.Micky Mouse - 0.70 - __ шт,  то я возьму

Добрый день, у меня замена на мики 3 шт, один оставлю себе, один уступлю Вам.


  • 0

#463
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Доброе утро! А возможно заменить сеянец  Den.Lady Pink - King Dragon - 0.70 - 24 шт. замена на Den.Micky Mouse - 0.70 - 24 шт. на взрослое растение раз  они  есть у поставщика?  замена на Den.Lady Pink x King Dragon B/S - 2.0 - 10 шт.

Здравствуйте! Я ничего добавить или изменить уже не могу, орхидеи подтверждены и выставлен счет на оплату.


  • 0

#464
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте! Лена! замену сделали дендрофалов Аnucha flare -2d b Snow White -Cand - 2d   на большие дендрофалы- может быть они смогут наменить на Den.Micky Mouse - 2d , т.е взрослое наверное я уже не одна такая с такой просьбой, но мне некуда ставить этих больших дендров , я специально заказываю небольшого размера. или пусть заменят на другие любые лишь бы небольшого размера. пжл может можно что то поменять. м.б. даже пусть будет повтор Den.Thongchai Gold "3 lip"

Дорогие мои, я уже ничего поменять, добавить, убавить  не могу! :)  


  • 0

#465
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

 

ДД а если кто-то будет отказываться от деток на Den.Micky Mouse - 0.70 - __ шт,  то я возьму

напишите пжл свой тел в личку чтобы созвониться 

 

 

ну тогда я вам отдаю 


  • 0

#466
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте! Лена! замену сделали дендрофалов Аnucha flare -2d b Snow White -Cand - 2d   на большие дендрофалы- может быть они смогут наменить на Den.Micky Mouse - 2d , т.е взрослое наверное я уже не одна такая с такой просьбой, но мне некуда ставить этих больших дендров , я специально заказываю небольшого размера. или пусть заменят на другие любые лишь бы небольшого размера. пжл может можно что то поменять. м.б. даже пусть будет повтор Den.Thongchai Gold "3 lip"

Дорогие мои, я уже ничего поменять, добавить, убавить  не могу! :)  

 

Лена спасибо , претензий никаких нет . 


  • 0

#467
Dan 1

Dan 1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДД, если кто хочет отказаться от:

Dendrobium Anucha Flare B/S - 2.0 - 10 шт.  замена на Den.Lady Pink x King Dragon B/S - 2.0 - 10 шт.

Den.Snow White-Candy Stripe B/S - 2.0 - 24 шт. замена на Den.King Dragon Stripe B/S - 2.0 - 24 ш

Если Лена ничего не сможет поменять, то тога я отдам их 

 

Спасибо, я согласен!

У меня есть Den.Micky Mouse - 0.70 - 2 шт могу в зачет переуступить если Вам еще интересно!?


Сообщение отредактировал Dan 1: 26.01.2017, 11:04:23

  • 0

#468
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

какой красавец! Лена, если вдруг кто то откажется от замены,то  можно мне один такой

 

Всем доброго дня, аналогичное предложение, если вдруг кому не нужен. Готова рассмотреть цену выше прайсовой. :hi:


Сообщение отредактировал elena.s: 26.01.2017, 11:57:54

  • 0

#469
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Уважаемые заказчики если кто то хочет отказаться от Den.Lady Pink x King Dragon B/S - 2.0 - я выкуплю 1шт.
  • 0

#470
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Если у кого то будет лишний, с удовольствием заберу!


  • 0

#471
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Den.King Dragon Stripe 

attachicon.gifDen.King Dragon Stripe -1.jpg

 

Такой сеянец у меня будет дублем, могу поменяться или уступить.


  • 0

#472
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Уважаемые заказчики если кто то хочет отказаться от Den.Thongchai Gold "3 lip"  - 2д - я выкуплю 1шт.  писать в личку


  • 0

#473
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.

Сообщение отредактировал Enyusha: 26.01.2017, 20:12:01

  • 0

#474
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Уважаемые заказчики если кто то хочет отказаться от Den.Lady Pink x King Dragon B/S - 2.0 - я выкуплю 1шт.

ДД! Я могу уступить его Вам.


  • 0

#475
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! Уважаемые заказчики если кто то хочет отказаться от Den.Lady Pink x King Dragon B/S - 2.0 - я выкуплю 1шт.

ДД! Я могу уступить его Вам.

Хорошо :) спасибо,заберу!
Avgusta,Елена запишите пожалуйста его на меня!

Сообщение отредактировал Малина.: 26.01.2017, 21:03:22

  • 0

#476
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД а если кто-то будет отказываться от деток на Den.Micky Mouse - 0.70 - __ шт,  то я возьму

не активно 


  • 0

#477
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день. если кто-то будет отказываться от V.Sanderiana с удовольствием выкуплю.


  • 0

#478
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые коллеги- участники коллективного заказа! Хотела сделать небольшое объявление-  есть свободные Den.Thongchai Gold "3 lip" B/S - 2.0, кол-во 7 шт.

Кому нужно - пишите, но не забывайте, что это Култана, возможны любые замены.


  • 0

#479
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

...


Сообщение отредактировал Риханна: 28.01.2017, 21:00:53

  • 0

#480
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Den.Thongchai Gold "3 lip" B/S - 2.0 - мне 1 шт., пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.