Перейти к содержимому

Фотография

Опасные места Алматыгде вскрывают машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Байзакова Калинина, постоянно снимают зеркала с меринов, да и в машину залезть не стесняются. уже более десятка случаев. И поймать никто не может, видимо у этих крыс все отработано.
  • 0

#22
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На Меметовой-Аблайхана, тьфу тьфу воришки не наглеют. Стоянщики неплохие всех хозяев в лицо знают, рассказывали только, что зеркала и колпаки снимали не более того.
  • 0

#23
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
вчера вечером на ауэзова/тимирязева молодой пацан на перекрестке вытащили у сестры сумку с документами и прочим с заднего сиденья когда она тронулась на зеленый, до этого ходил и у всех мелочь сшибал.
  • 0

#24
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
В рамсторе в подземном гараже молодые мальчики работают по известной схеме: отвлекают водителя, в основном девушек, и с пассажирской двери вытаскивают все что лежит на переднем сидении.
Возле кимэпа, по красина воришки ходят. Разбивают стекла, и крадут магнитолы и все ценное.
  • 0

#25
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну, коль уж такая пьянка пошла ...........
не думаю что указав место где вскрыли мафыну, а это Исаева-Кирова, народ не будет их там ставить,
крадут все, вскрывают все, глумятся над всем, и что самое отвратительное где угодно!

поймать бы одного, да не выпороть, как уже предлагалось, а посадить на кол, знаю - больно, но оч результативно!
  • 0

#26
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У друга возле Политеха открыли машину но не найдя панелки в салоне ушли ничего не взяв, в бардочке было много всякого хлама.
  • 0

#27
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Абая Комунистический, Кулинария Смак, колёса прокалывають, видимо барсеточники!
  • 0

#28
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мля, вот и имей после этого машину.
  • 0

#29
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Возле Сити-Центра у мужика пытались отобрать машину двое в масках.
Отбился.
У другого отобрали(новая машина), района не знаю, владелец в Калкамане.

У меня примерно в том же районе во дворе ночью разбили стекло и убежали. Интересно, доблестная полиция поймала хоть одну группу?
Беспредел усиливается с началом учебного года(студентики приезжают "учиться").
  • 0

#30
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Информация для тех, кто посещает ночной клуб "ДаФрик". Там, на нижней стоянке, рядом с "Жулдызом" каждые выходные разбивают стекла в машинах. Причем, чаще всего просто бьют стекла, ничего не берут.
  • 0

#31
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Октяборьская Речка Весновка , Гоголя весновка
  • 0

#32
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
По Курмангазы и Зенкова.В Медеуском РОВД сказали орудуют по Курмангазы от Зенкова до Мира.
  • 0

#33
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Воруют всегда и везде, всю нашу Казахию и не только нужно вкючить в список. Так что ворам тоже жить охота.
Мою тачку вскрыли на моей родной охраняемой стоянке , вынесли из багажника ВСЁ!!!! Так что комментарии излишни
  • 0

#34
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Да, по Панфилова парковка очень ненадёжная - по ней часто устраивают гонки по ночам и был случай когда не справлялись с управлением и страдали припаркованные машины. Другой случай, когда с Панфилова поворачивал кекс на Слободскую и не вписался - тоже пострадала припаркованная на углу машина. Один раз стоянщики ночью бухали со своими кентами и чего-то не поделили. Так те пошли пинать припаркованные машины и говорят, что напинали штуки на 3 зелёных.
Но делать нечего - приходится ставить машину на ночь там и каждое утро с замиранием сердца подходить к ней и осматривать - всё ли с ней нормально.


Во-первых первые два случая: гонки и невписавшийся кекс - не относятся к стоянщикам никак! Согласитесь! Про то что бухали и пинали машины я тоже не слышал! Вообще эта стоянка находится под моими окнами. Я сам часто ставлю машину и иногда разговариваю со стоянщиками. Наговорить можно много, скажите вы, но... каково мое удивление, когда выйдя на балкон часа в четыре (на улице уже морозы стояли), а они ходят по стоянке и следят за машинами и за теми кто крутится вокруг, то есть вполне ответсвенно подходят к своим обязанностям. К тому же я ни разу не видел ни одного из них в пьянном состоянии. Вот так. Я считаю эту стоянку вполне нормальной и пригодной для "хранения" автомобиля.
  • 0

#35
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Может нужно все таки к ментам обращаться, заявления писать.
Пусть даже ваших вещей и не найдут, но когда таких заявлений (глухарей) будет больше, а милиция не любит когда у них "висяки", они хоть как то начнут шевелится.
  • 0

#36
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Побольше рассказывайте где тихо, очень хорошая наводка получается :D
  • 0

#37
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да всех их епать нужно .
И ещё скажу беспалезно писать где когда чё украли потомучто воруют везде и всё что не ровно и ровно лежит.
Епать их надо бес суда и следствия :D [b]
  • 0

#38
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вот в чём и проблема! Если бы встретил я того воришку, который мою тачку дважды вскрывал, я б его улыбку, битой бейсбольной погладил бы!
По сабжу: Вчера у кента в Айнабулаке тачку отнять на перекрёстке пытались: засунул руку ему в окно, взял за шкирку и сказал "выходи, а то хуже будет!" Ну кент не долго думая, на красный газ в пол. Схавтив его за руку предварительно :D . Ну тот Му*#к прокатился по асфальту.
Незнаем теперь, будет ли что за это?

Сообщение отредактировал Muratti: 06.02.2006, 11:55:49

  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Padonkafff получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 правил ЦТ
  • 0

#40
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вот в чём и проблема! Если бы встретил я того воришку, который мою тачку дважды вскрывал, я б его улыбку, битой бейсбольной погладил бы!
По сабжу: Вчера у кента в Айнабулаке тачку отнять на перекрёстке пытались: засунул руку ему в окно, взял за шкирку и сказал "выходи, а то хуже будет!" Ну кент не долго думая, на красный газ в пол. Схавтив его за руку предварительно :D . Ну тот Му*#к прокатился по асфальту.
Незнаем теперь, будет ли что за это?


ежели сразу его повязали, да еще в милиции сдали будет только ему и много!
коли потаскали его по земле и не заявили, может телегу написать, а там что то точно будет,
есть еще плюс, если был пьяный, да под утро ни помнит что учудил, тоже поможет, если не заявляли!

вывод - спаймали поганца, желательно со свидетелями, стукнули больно, от души, вызвали милиционероф, те его повязали, попинали - глядишь и неповадно будет остальным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.