Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#201
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал

у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс  :rotate:  :rotate:  :rotate: на 13 дпп

сегодня такая солнечная погода  :dandy:  Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами )))) 

как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех  :D

Ура! поздравляю! легкой беременности!! чихайте скорее на нас! мы скоро тоже пойдем!! :)  

 

Анна, пришло уведомление на почту. Вы процитировали, а мне показалось, что это ваше сообщение) Аж внутри все ёкнуло, от радости за вас) Пусть у вас тоже все получится поскорее.  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#202
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ну, понятно.smile3.gif Сегодня я не в тренде smile126.gif

 

 

 

Я вас понимаю, когда видишь не понятные сокращенные буквы, тебе кажется, что это самое самое приважное при ЭКО, и что ты пропустила что то  :D


  • 0

#203
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 а Вы не хотите, заново все пройти?)) к своим мальчикам сестренку или еще одного братика   

Честно пока не хочу :) ) Теоретически я бы хотела еще ребенка или детей, но пока нам только 1,5 года, мы еще и не высыпались с мужем толком. Конечно чем старше, тем легче, но может через пару лет. Плюс еще и после кесарева мне рекомендовали года три подождать. А там блин уже и годы подопрут. Хотя у нас остались 7 эмбрионов замороженных. Недавно звонили с ИРМ, просят что-то с ними решить. А мы не знаем как быть....

 

Вы еще маленькие оказывается )))) тогда, время покажет. я иногда тоже думаю, что же делать с замороженными эмбриошками, если они останутся. Потом, правда отгоняю эти мысли, думать об этом еще рано


  • 0

#204
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал

у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс  :rotate:  :rotate:  :rotate: на 13 дпп

сегодня такая солнечная погода  :dandy:  Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами )))) 

как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех  :D

Ура! поздравляю! легкой беременности!! чихайте скорее на нас! мы скоро тоже пойдем!! :)  

 

Анна огромное спасибо. Удачи Вам, пусть все получится, как Вы загадывали 


  • 0

#205
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал

у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс  :rotate:  :rotate:  :rotate: на 13 дпп

сегодня такая солнечная погода  :dandy:  Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами )))) 

как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех  :D

Очень-очень поздравляем!!! Расскажите-ка нам для статистики у кого из врачей и с какого раза получилось? ))) 

Легкой вам беременности!!!! Пусть малыш растет здоровым и сладким-сладким)

 

Спасибо огромное))) Я тут с таким деловым видом принимаю поздравления, как будто уже родила  :lol:  а сама еще на узи даже не была. Сегодня получила второй результат ХГЧ - уже 9,5 тыс! 

Я делала в ИРМ у Жанар Борисовны. она мне очень нравится и как репродуктолог и как человек, умеет поддержать и настроить на удачу. Пунция у меня была еще в ноябре, подсадку не делала, просто заморозили. в след цикле подсадили 1 эмбрион 5АА, но пролет, думаю, что все таки подвел эндометрий, а может и сама виновата, у меня кошка заболела тогда я с ней носилась, переживала ((( Сразу начали готовиться к подсадке, врач посоветовала походить на физио и как результат эндометрий шикарный, подсадили на этот раз 2 эмбриона 4АВ и 3ВВ. Тест начал показывать слабую вторую полоску на 4 дпп  :)


Сообщение отредактировал Пинк: 09.02.2017, 17:32:37

  • 1

#206
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал

у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс  :rotate:  :rotate:  :rotate: на 13 дпп

сегодня такая солнечная погода  :dandy:  Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами )))) 

как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех  :D

ПИИНК!!!! Ура! ура! ура!!! :)  :)  :) 

Поздравляю от всей души! Желаю встретить своего малыша в добром здравии и хорошем настроении! 


  • 0

#207
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал

у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс  :rotate:  :rotate:  :rotate: на 13 дпп

сегодня такая солнечная погода  :dandy:  Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами )))) 

как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех  :D

Очень-очень поздравляем!!! Расскажите-ка нам для статистики у кого из врачей и с какого раза получилось? ))) 

Легкой вам беременности!!!! Пусть малыш растет здоровым и сладким-сладким)

 

Спасибо огромное))) Я тут с таким деловым видом принимаю поздравления, как будто уже родила  :lol:  а сама еще на узи даже не была. Сегодня получила второй результат ХГЧ - уже 9,5 тыс! 

Я делала в ИРМ у Жанар Борисовны. она мне очень нравится и как репродуктолог и как человек, умеет поддержать и настроить на удачу. Пунция у меня была еще в ноябре, подсадку не делала, просто заморозили. в след цикле подсадили 1 эмбрион 5АА, но пролет, думаю, что все таки подвел эндометрий, а может и сама виновата, у меня кошка заболела тогда я с ней носилась, переживала ((( Сразу начали готовиться к подсадке, врач посоветовала походить на физио и как результат эндометрий шикарный, подсадили на этот раз 2 эмбриона 4АВ и 3ВВ. Тест начал показывать слабую вторую полоску на 4 дпп  :)

 

а физио для чего назначают? при тонком эндометрии?


  • 0

#208
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал
у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс :rotate: :rotate: :rotate: на 13 дпп
сегодня такая солнечная погода :dandy: Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами ))))
как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех :D

Очень-очень поздравляем!!! Расскажите-ка нам для статистики у кого из врачей и с какого раза получилось? )))
Легкой вам беременности!!!! Пусть малыш растет здоровым и сладким-сладким)
Спасибо огромное))) Я тут с таким деловым видом принимаю поздравления, как будто уже родила :lol: а сама еще на узи даже не была. Сегодня получила второй результат ХГЧ - уже 9,5 тыс!
Я делала в ИРМ у Жанар Борисовны. она мне очень нравится и как репродуктолог и как человек, умеет поддержать и настроить на удачу. Пунция у меня была еще в ноябре, подсадку не делала, просто заморозили. в след цикле подсадили 1 эмбрион 5АА, но пролет, думаю, что все таки подвел эндометрий, а может и сама виновата, у меня кошка заболела тогда я с ней носилась, переживала ((( Сразу начали готовиться к подсадке, врач посоветовала походить на физио и как результат эндометрий шикарный, подсадили на этот раз 2 эмбриона 4АВ и 3ВВ. Тест начал показывать слабую вторую полоску на 4 дпп :)
Ну раз с такой скоростью у Вас ХГЧ поднялся аж до 9,5 тыс, значит должна быть двойня!!!! Ждем от Вас только клевых новостей!
  • 0

#209
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Добрый день, девочки! Я все время читаю вас. Сама не писала. 7 февраля у меня был второй криоперенос. Два малыша. Неделю пережила. Теперь ещё одну... и все будет ясно! Я уже не ищу у себя никаких признаков. За шесть лет планирования устала от ложных надежд. Так что просто живу в ожидании 20 февраля! Всем удачи и счастья! С Днём Влюбленных!!!
  • 1

#210
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Пинк, поздравляю с удачей!!! Я очень тоже хочу двоих!
  • 0

#211
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Пинк, классно, сходили на УЗИ уже?

Изаура, держу кулочки, помню вас! Вы в какой клинике делали? с ПГД?

 

Девочки, эта темка более активна, мне нужен ваш совет, 2 недели назад у меня к сожалению произошел самопроизволльный выкидыш на сроке 3-4 недели, чистки не потребовалось, в общем не знаю причины точной, но хочу исследовать инфекции ( хотя откуда им взяться, разве только что я в бассейн хожу, но там хлорка везде)), но у меня сразу после 2-х полосок активизировался герпес, вылезло 5 болячек на губе, потом через неделю еще обсыпало, потом все произошло, хотя я знаю, что носитель, но именно такого обострения  у меня давно не было. Пока это считаю основной причиной. Наблюдаюсь у Дубровиной Е.Н в ЭКО центре, пока она меня отпустила на месяц, потом напишет что сдать, но мне уже не терпится, если честно.

Вот хочу сдать анализы на инфекции, нужно сдать и кровь ИФА на инфекции и мазки ПЦР??? 

Или можно что-то одно?


  • 0

#212
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

Девочкиии привет всем! что то давно здесь никто не писал

у меня хорошие новости. ХГЧ - 4 тыс  :rotate:  :rotate:  :rotate: на 13 дпп

сегодня такая солнечная погода  :dandy:  Девочки, пусть у всех все получится и в этом году все станем мамами )))) 

как только схожу на узи и увижу СБ ++, начну чихать на всех  :D

Ура! поздравляю! легкой беременности!! чихайте скорее на нас! мы скоро тоже пойдем!! :)  

 

Анна, пришло уведомление на почту. Вы процитировали, а мне показалось, что это ваше сообщение) Аж внутри все ёкнуло, от радости за вас) Пусть у вас тоже все получится поскорее.  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Спасибо большое! и вам большой удачи!


  • 0

#213
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Пинк, поздравляю с удачей!!! Я очень тоже хочу двоих!

Изаура, держу за вас кулочки!  :hi:


  • 0

#214
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Пинк, классно, сходили на УЗИ уже?

Изаура, держу кулочки, помню вас! Вы в какой клинике делали? с ПГД?

 

Девочки, эта темка более активна, мне нужен ваш совет, 2 недели назад у меня к сожалению произошел самопроизволльный выкидыш на сроке 3-4 недели, чистки не потребовалось, в общем не знаю причины точной, но хочу исследовать инфекции ( хотя откуда им взяться, разве только что я в бассейн хожу, но там хлорка везде)), но у меня сразу после 2-х полосок активизировался герпес, вылезло 5 болячек на губе, потом через неделю еще обсыпало, потом все произошло, хотя я знаю, что носитель, но именно такого обострения  у меня давно не было. Пока это считаю основной причиной. Наблюдаюсь у Дубровиной Е.Н в ЭКО центре, пока она меня отпустила на месяц, потом напишет что сдать, но мне уже не терпится, если честно.

Вот хочу сдать анализы на инфекции, нужно сдать и кровь ИФА на инфекции и мазки ПЦР??? 

Или можно что-то одно?

Очень жаль, что так произошло! я если честно не разбираюсь в чем разница, все спрашиваю у своего врача.


  • 0

#215
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Изаура,

 

Изаура, помню вас по общению в ОПР. Держу за вас кулачки! Желаю вам королевскую пару - здоровых разнополых малышей!


  • 0

#216
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Пинк, классно, сходили на УЗИ уже?

Изаура, держу кулочки, помню вас! Вы в какой клинике делали? с ПГД?

 

Девочки, эта темка более активна, мне нужен ваш совет, 2 недели назад у меня к сожалению произошел самопроизволльный выкидыш на сроке 3-4 недели, чистки не потребовалось, в общем не знаю причины точной, но хочу исследовать инфекции ( хотя откуда им взяться, разве только что я в бассейн хожу, но там хлорка везде)), но у меня сразу после 2-х полосок активизировался герпес, вылезло 5 болячек на губе, потом через неделю еще обсыпало, потом все произошло, хотя я знаю, что носитель, но именно такого обострения  у меня давно не было. Пока это считаю основной причиной. Наблюдаюсь у Дубровиной Е.Н в ЭКО центре, пока она меня отпустила на месяц, потом напишет что сдать, но мне уже не терпится, если честно.

Вот хочу сдать анализы на инфекции, нужно сдать и кровь ИФА на инфекции и мазки ПЦР??? 

Или можно что-то одно?

Очень жаль, что так произошло! я если честно не разбираюсь в чем разница, все спрашиваю у своего врача.

 

Мне тоже жаль, что так произошло, может дано еще время, что бы основательнее подготовиться. Я думаю, ваш доктор правильно отправила Вас на месяц отдохнуть. Сейчас не лучший период сдавать анализы, они могут быть не достоверны. Сейчас организм после стресса и эмоционального, и физического. Наберитесь терпения, отдохните и потом в путь к успеху и чуду чудесному...smile163.gif


  • 0

#217
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, я уже нормуль, но спасибо за поддержку.

Я думаю инфекции не влияют когда их сдать, если они были, то никуда не делись, гормоны да, пока сдавать не буду. 


  • 0

#218
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пинк, классно, сходили на УЗИ уже?
Изаура, держу кулочки, помню вас! Вы в какой клинике делали? с ПГД?

Девочки, эта темка более активна, мне нужен ваш совет, 2 недели назад у меня к сожалению произошел самопроизволльный выкидыш на сроке 3-4 недели, чистки не потребовалось, в общем не знаю причины точной, но хочу исследовать инфекции ( хотя откуда им взяться, разве только что я в бассейн хожу, но там хлорка везде)), но у меня сразу после 2-х полосок активизировался герпес, вылезло 5 болячек на губе, потом через неделю еще обсыпало, потом все произошло, хотя я знаю, что носитель, но именно такого обострения у меня давно не было. Пока это считаю основной причиной. Наблюдаюсь у Дубровиной Е.Н в ЭКО центре, пока она меня отпустила на месяц, потом напишет что сдать, но мне уже не терпится, если честно.
Вот хочу сдать анализы на инфекции, нужно сдать и кровь ИФА на инфекции и мазки ПЦР???
Или можно что-то одно?

Очень жаль. Я теряла на 8-9 неделе. Гистология ничего не показала. А анализы я через месяц сдавала, те, которые врач прлписывала. Цитомегаловирус, герпес, уреаплазмоз, лептоспероз, хламидиоз и еще парочка половых инфекций. Но так и не выяснили причину.
Так, что лучше дождитесь что Вам врач скажет.
Желаю Вам удачи и поскорее восстановиться!
  • 0

#219
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Сдала вечером в сункаре комплекс ифа и пцр и токсоплазмоз отдельно,еще читала про бруцелез но не стала его сдавать)летоспероз никогда не слышала про такое.По страховке сходила на узи омт ттт матка чистая уже фолликул зрелый на подходе),эндокринолога прошла она сказала кроме половых гормонов можно сдать,дала направление.Хоть в этом экономия!В общем морально и физически я готова )))это самое глааное
Анна Т.как поиски сурмамы?
  • 0

#220
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ой, девочки! Мне даже не вериться нашла новую см! Сейчас стимулируемся
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.