Перейти к содержимому

Фотография

Компактная акустика для компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Soon

Soon
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот тут можно глянуть, нормальные рекомендации. Но не знаю, что вы по бюджету имеете...

https://market.yande...ded=0&onstock=1

Вообще, выбор есть, но лучше при покупке тестить звук, конечно.


  • 0

#22
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast
  • Гость
  • 9 сообщений

А почему только Sven рассматриваете?) Я бы еще microlab добавил для разнообразия, у них тоже есть неплохие варианты: https://market.yande...k=1&how=quality


  • 0

#23
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Можно и микролабы, но на данный момент sven будет и чуть лучше и чуть дешевле. Но принципиально можно называть их конкурентами


  • 0

#24
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, так это все пойдет в пользу обоим производителям. На пред странице у помянули mc-10 от sven, так имхо лучше уже прать следующую модель mc-20, которая будет по мощней, переплата небольшая.


  • 0

#25
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

От себя могу порекомендовать Logitech z313, в интернете так же куча отзывов положительных:)


  • 0

#26
Soon

Soon
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну, у логитеч мне клавы/мыши нравятся, акустика у них чуть послабее, мне кажется. хотя соглашусь с тем, что есть и удачные модели. Но конкретно про эту не слышал.


  • 0

#27
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

логитеки обычно реально очень большие ценники ставят. И если честно, они неплохие, но ценник они оправдать ну никак не смогут. Со sven реально проще


  • 0

#28
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Lenovo USB Speaker M0520
  • 0

#29
FurimmeR

FurimmeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Про микролаб писал выше, а насчет мощности подумайте, насколько она вам необходима и часто ли вы включаете ее на полную катушку. Если нет, то ms-107 вполне себе подойдут. 


  • 0

#30
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast
  • Гость
  • 9 сообщений

Пора бы ТС вставить пару слов о мощности колонок, которые он ищет, потому что тут уже от 2 Вт до 25 варианты предлагают, и сравнивать из между собой не реально. 


  • 0

#31
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Раз уж такая пляска пошла, то весело и задорно и компактно SVEN 330, а так моно предлагать вечно


  • 0

#32
sangrom

sangrom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А чего сразу 330, предлагать так предлагать SVEN SPS-721, тоже не плохо.


  • 0

#33
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast
  • Гость
  • 9 сообщений

И снова пошли какие-то рандомные модели) Если уж так, то хоть опытом использования делились, потому что нагуглить случайных моделей любой юзер умеющий пользоваться поисковой строкой и без вас может.


  • 0

#34
Александр Стружко

Александр Стружко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

SVEN MC-10 вообще позиционируют как hi-fi систему http://www.sven.fi/r..._2.0/mc-10.htm 

Заслуженно?


  • 0

#35
fedosof

fedosof
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне так даже чисто по внешнему виду Sven больше нравиться, и смотрится аккуратнее и презентабельнее, по ценнику вроде не сильно отличаются, ну и я бы лично однозначно с сабом брал, мне нравиться когда немного побухивает:) 


  • 0

#36
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Пока из того что в живую смотрел мне понравились SVEN SPS-721. Для своей цены смотрятся отлично, звучат хорошо, плюс пульт ДУ у них имеется. 


  • 0

#37
FurimmeR

FurimmeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Пока из того что в живую смотрел мне понравились SVEN SPS-721. Для своей цены смотрятся отлично, звучат хорошо, плюс пульт ДУ у них имеется. 

Выглядят здорово, единственное, что близко к стенке ставить не рекомендую, т.к. фазоинверторы сзади, либо рекомендую наклеить рядом поролоновые пластины, так звук будет гораздо лучше


  • 0

#38
Waren

Waren
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне нравится эта акустика SVEN SPS-721 тем, что её можно подключить по блютуз, а это значит что она не ограничена проводами и можно расположить так как тебе удобно, да и притом можно просто подключить флешку или sd-карточку к этой акустики и наслаждаться музыкой


  • 0

#39
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Я вот по беспроводной связи не подключал, когда смотрел вживую. Как считаете, не будет ли она хуже играть при таком подключении? Не пропадет ли сигнал, например?


  • 0

#40
FurimmeR

FurimmeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Я вот по беспроводной связи не подключал, когда смотрел вживую. Как считаете, не будет ли она хуже играть при таком подключении? Не пропадет ли сигнал, например?

При наличии источника звука в радиусе 10 метров все должно звучать отлично. Но если придирчив к звуку, то лучше, все же, юзать провод, имхо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.