Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1521
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте уважаемые ценители сериала ''Lost''.
Посмотрел первые два сезона, хожу под впечатлением. Очень занятный сериал. Только вот найти третий сезон нигде не могу. ;) Ни у пиратов, ни у друзей.
Буду очень благодарен если кто-нибудь согласится поменять третий сезон на что-нибудь (деньги, балванки, или др)
  • 0

#1522
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Вчера посмотрел первые три серии первого сезона..Ну как сказать. Вроде неплохо, но, кажется, и рядом с Побегом не стоит...Динамики меньше что ли... :)

Потому что ничего общего... Их не надо сравнивать...

Посмотрела все 3 сезона, но так и не поняла чем всё закончилось. ;)

Потому что ничего еще не кончилось :)



Подскажите, а когда кончится?
Третий сезон непонятно закончился... :D
  • 0

#1523
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
2чукча, если вы так и не найдете уже скаченный сезон3 ни у кого, то можете скачать его от сюда: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

2lady200381, сериал закончится в 2010 году)
  • 0

#1524
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Подскажите, а когда кончится?

Да фиг его знает когда кончится... Надо у авторов спросить будет ли конец этому бардаку :)
  • 0

#1525
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
могу закатать, если надо кому, при одном условии - самовывоз, Алматы, район Военторга :)
  • 0

#1526
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

2чукча, если вы так и не найдете уже скаченный сезон3 ни у кого, то можете скачать его от сюда: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

2lady200381, сериал закончится в 2010 году)



О!!!
К тому времени забудешь всё то, что посмотрела. :)
  • 0

#1527
bond 2007

bond 2007
  • Гость
  • 17 сообщений
насчет 4-го сезона.. сколько серий уже есть на русском языке ? и где можно скачать ?
  • 0

#1528
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

насчет 4-го сезона.. сколько серий уже есть на русском языке ? и где можно скачать ?

У меня в машине катается диск со всеми сериями 4го сезона... Кому надо пишите в ЛС. А то кто-то просил, да так и не забрал...
  • 0

#1529
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


насчет 4-го сезона.. сколько серий уже есть на русском языке ? и где можно скачать ?

У меня в машине катается диск со всеми сериями 4го сезона... Кому надо пишите в ЛС. А то кто-то просил, да так и не забрал...


А где ещё можно достать, кроме как у вас в машине?
В продаже есть?
  • 0

#1530
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

насчет 4-го сезона.. сколько серий уже есть на русском языке ? и где можно скачать ?

все серии. по той ссылке, что дана выше есть весь лост на русском, кроме того, что еще не отснято :rotate:
  • 0

#1531
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ta-kyh:
Папка "ДЕБИЛЫ НА ОСТРОВЕ", увиденная на рабочем столе некоего компьютера, не на шутку заинтриговала.
А обнаруженный внутри нее третий сезон LOST ужасно развеселил.

:rotate:
  • 0

#1532
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А где ещё можно достать, кроме как у вас в машине?

Не обязательно прям из машины доставать :) Можно из рук в руки при свидетелях :spy:
В продаже не видел...
  • 0

#1533
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я только начал смотреть этот замечательный сериал. Заказал на dvdvideo с 1 по 10 серии первой части. Всего у них 24 диска (4 сезона). Может у кого нибуть можно купить по дешевле или переписать все части в нормальном качестве
  • 0

#1534
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
2Robyiz!
НЕ-ааа, машину Вашу взламывать я не собираюсь.. :laugh:
Бум ждать в продаже 4-й сезон. :laugh:
  • 0

#1535
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2Robyiz!
НЕ-ааа, машину Вашу взламывать я не собираюсь.. :laugh:
Бум ждать в продаже 4-й сезон. :laugh:

Ну лана... Дело хозяйское... Диск (или их 2, не помню) продолжает(ют) кататься в машине до тех пор, пока кто-нить не изъявит желание их забрать...
  • 0

#1536
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я скачала с лостфилма 13 серий 4 сезона, а сколько вышло? Это было с месяц назад...Мож я чего не так поняла и это еще не все?
  • 0

#1537
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А пиратские диски продаются уже оч давно.. Я купила 3 сезон, на одном диске и пару первых сезонов на втором диске... Кажут вполне прилично, но я все равно их перекинула сразу на винт и живенько крутятся, качество не подкачало... Тут уж надо брезгливость надо свою перебороть и попросить лоточников-видюшников привезти Вам Лост, соглашаются моментально и заказов не забывают! А первые три сезона видела в Ацтане(не пираты-лицензионка) в меломане....
  • 0

#1538
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я скачала с лостфилма 13 серий 4 сезона, а сколько вышло? Это было с месяц назад...Мож я чего не так поняла и это еще не все?

все прально, столько их и было.
теперь ждем 5-ый сезон.
  • 0

#1539
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Я скачала с лостфилма 13 серий 4 сезона, а сколько вышло? Это было с месяц назад...Мож я чего не так поняла и это еще не все?

все прально, столько их и было.

С фига ли 13? 14 серий ЛОСТа (4ый сезон)
  • 0

#1540
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Прикольный филь! Смотрю пока первый! Сколько всего частей будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.