Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1141
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите, на сайте лоста....Лос-АВС скачала все 5 серий, но оказывается их можно просматривать только на компьютере...почему?? Вы тоже все на компах смотрите? На ДВД разве нельзя переписать и воспроизвести на пригрывателе??
  • 0

#1142
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
можно, я на двд просмотриваю
  • 0

#1143
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
до чего же Бэн все таки жестокий... и почему все идут у него на поводу, ведь ясно же было заранее, что он что-то задумал... эх, сколько можно наступать на одни и те же грабли?
  • 0

#1144
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
слишком отчаянное и неуверенное положение у всех, вот они и идут как овечки за тем, кто уверен в себе и знает, что надо делать. а Лок растерялся. он не лидер. может удержать только силой и страхом.
  • 0

#1145
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы правы, страх одн из самых основных и рулевых инстинктов
  • 0

#1146
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Подскажите, на сайте лоста....Лос-АВС скачала все 5 серий, но оказывается их можно просматривать только на компьютере...почему?? Вы тоже все на компах смотрите? На ДВД разве нельзя переписать и воспроизвести на пригрывателе??

тоже не люблю на компе фильмы смотреть. на диване перед телеком приятнее.

смотреть можно, нужен либо двд плеер с поддержкой кодека xvid (таких плееров мало, в основном не бренды, по моему в последних bbk есть).

либо перекодировать в divx. на сайте divx.com есть бесплатный перекодировщик. потом на болванку. и в плеер. divx - абсолютным большинством плееров читается на ура.
я пользуюсь перекодировкой.

есть еще вариант - подключить телек к компу/ноутбуку напрямую. но мне он не нравится. кабель отдельный нужен, плюс звук опять же куда то подавать надо. а дома итак проводов хватает.
наверно этот способ хорошо для тех у кого копм стационарно стоит, плюс телек недалеко, а также колонки с усилком к компу подцеплены.

ну и еще вариант - есть аппаратные плееры с жестким диском (не путать с рекордерами), сейчас популярен tvix (в интернете про него многое найдете). мне он интересен, но цена пока высоковата - 700 за топовую модель.


по сабжу: двд версию третьего сезона в алмате ктонибудь встречал?
  • 0

#1147
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Смерть шпионам! Саид правильно сделал, что рассказал.

Птичек тоже жалко. :smoke:
  • 0

#1148
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Смерть шпионам! Саид правильно сделал, что рассказал.

Птичек тоже жалко. :smoke:

а я вообще не ожидала от Саида таких неконструктивных подходов. с его-то выдержкой! ведь дело не в том, что Майкл предатель, а в том, что находящиеся на корабле представляют смертельную опасность для потеряшек. в общем растерял он свое хладнокровное самообладание и логику.
  • 0

#1149
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
по-моему, у Саида есть план, поэтому он сдал Майкла. может, он хочет получить доверие капитана? от Майкла толку мало будет, а Саид может спасти остальных с острова.
  • 0

#1150
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а я вообще не ожидала от Саида таких неконструктивных подходов. с его-то выдержкой! ведь дело не в том, что Майкл предатель, а в том, что находящиеся на корабле представляют смертельную опасность для потеряшек.


Со слов Бена, заметьте. Бен что мало врал или ещё хочется?
  • 0

#1151
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Бен что мало врал


он никогда не врет. он просто говорит не всю правду :smoke:
  • 0

#1152
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Саид правильно сделал, что рассказал.

Правильно для кого?

а я вообще не ожидала от Саида таких неконструктивных подходов. с его-то выдержкой!
в общем растерял он свое хладнокровное самообладание и логику.

Судя по тому как хладнокровно он работал после возвращения с острова, то выходит что снова нашел логику и самообладание? :smoke:
  • 0

#1153
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

по-моему, у Саида есть план, поэтому он сдал Майкла. может, он хочет получить доверие капитана? от Майкла толку мало будет, а Саид может спасти остальных с острова.

как вариант!


а я вообще не ожидала от Саида таких неконструктивных подходов. с его-то выдержкой! ведь дело не в том, что Майкл предатель, а в том, что находящиеся на корабле представляют смертельную опасность для потеряшек.


Со слов Бена, заметьте. Бен что мало врал или ещё хочется?

согласна. но оч. уж похоже, что этот остров кому-то понадобился... и что их скрывают - не самый приятный момент. заметте, сделали так, что бы их больше не искали!

Судя по тому как хладнокровно он работал после возвращения с острова, то выходит что снова нашел логику и самообладание? :mad:

угу попил витаминчиков и успокоительных :smoke:
  • 0

#1154
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Не пойду я с Бэном в разведку. Он может и шайтан, но только будет вид делать, что всё хоккей. А только отвернешься, но тебя чпок ножичком по горлышку. :smoke:
  • 0

#1155
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

и что их скрывают - не самый приятный момент. заметте, сделали так, что бы их больше не искали!


мне кажется, что это сделал Бен... это больше в его интересах. просто поздно спохватился заметать следы
  • 0

#1156
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все, теперь месячный перерыв :smoke:

Бена я бы не критиковал, хотя бы потому что, Саид на него будет исправно потом работать :D
Может Бен сказал Саиду, чтоб тот избавился от Майкла? :mad:
  • 0

#1157
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Все, теперь месячный перерыв :smoke:

как так? восьмая серия последняя пеерд перерывом?
  • 0

#1158
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Все, теперь месячный перерыв :smoke:

как так? восьмая серия последняя пеерд перерывом?

График выхода серий на АВС:
28 февраля 2008 4.05 The Constant
6 марта 2008 4.06 The Other Woman
13 марта 2008 4.07 Ji Yeon
17 апреля 2008 4.08 Meet Kevin Johnson

:mad:
  • 0

#1159
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

13 марта 2008 4.07 Ji Yeon
17 апреля 2008 4.08 Meet Kevin Johnson

Как это так? 8ая уже вышла... И явно не в апреле :smoke:

ЗЫ Нах Бен дочь свою на смерть отправил?

Сообщение отредактировал Robyiz: 26.03.2008, 17:47:39

  • 0

#1160
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
описька так сказать :smoke:

Бен туда не дочь отправил.....а многоуважаемыхвагоновпровожатых

следующая 9 серия 24 апреля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.