Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1161
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений

описька так сказать :mad:

Бен туда не дочь отправил.....а многоуважаемыхвагоновпровожатых

Сорри, инфу брал с lostfilma.ru, но то что будет перерыв- факт :smoke:
  • 0

#1162
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Бен туда не дочь отправил.....а многоуважаемыхвагоновпровожатых

Он типа знал что всех пристрелят, а её нет... Смотря кто стрелял конечно. Хотя пацана явно прибили не за дело!
  • 0

#1163
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Бен туда не дочь отправил.....а многоуважаемыхвагоновпровожатых

Он типа знал что всех пристрелят, а её нет... Смотря кто стрелял конечно. Хотя пацана явно прибили не за дело!

Ну как же не за дело? Если это Бен спецом туда всех послал, то причина есть. Он же его дочу тундым-сюндым... ну желание любого отца, в принципе.
  • 0

#1164
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
он этого пацана и в прошлых сезонах недолюбливал и постоянно его доставал, помните он в пыточной как в заводном апельсине фильмы смотрел, потом в клетке сидел, куда потом посадили Сойера и Веснушку.
я думаю, что он спецом отправил дочку с мамашей и пацаном ( которые ему мешали быть полновластным хозяином над дочерью) к СВОИМ, чтобы те при встречи кокнули лишних, что они и сделали.
свои то знают какие у Бена были распоряжения по поводу француженки и Эрика.

НО....это лост и леший его знает как они там всё перевернут


а вообще, они совсем обнаглели, так безбожно растянули этот сезон :lol: ...прям как кота за яйца...
нудно стало смотреть :laugh: .
  • 0

#1165
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пипец, последняя серия полный отстой ;)

#1166
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

пипец, последняя серия полный отстой ;)

это вы про 8-ую?

мне понравилось, что они теперь еще и бессмертные... перебор
  • 0

#1167
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений


пипец, последняя серия полный отстой :smoke:

это вы про 8-ую?

мне понравилось, что они теперь еще и бессмертные... перебор

Там давно уже бессмертные бродят ;)
Парень который обработал/завербовал в детстве Бена, он абсолютно не состарился, когда Бен вырос!
Лок, в которого Бен выстрелил почти в упор...
Парень, которого в 8-ой серии застрелили мне кажется не обычный... и он еще даст о себе знать :rotate:

Сообщение отредактировал NoiZ-z: 27.03.2008, 15:09:20

  • 0

#1168
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Парень который обработал/завербовал в детстве Бена, он абсолютно не состарился, когда Бен вырос!

это что такое? я такое не знаю?

Лок, в которого Бен выстрелил почти в упор...

ну это вообще человек фантастика

Парень, которого в 8-ой серии застрелили мне кажется не обычный... и он еще даст о себе знать ;)

посмотрим :rotate:
  • 0

#1169
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Парень который обработал/завербовал в детстве Бена, он абсолютно не состарился, когда Бен вырос!


Помню, загореленький такой. Дык он не простой, из изначальных островитян, лет сорок не острове живёт наверное, вроде тем кто живет на острове он не даёт стареть.

Лок, в которого Бен выстрелил почти в упор...


В фильме это обьясняли. В упор, всё верно. Но получилось, что именно в то место, где Локу вырезали почку (или печень там не помню) для его "отца". Там в теле ничего не было, пуля сквозь прошла и всё.

парень, которого в 8-ой серии застрелили мне кажется не обычный... и он еще даст о себе знать ;)


В плане развития сюжета Карл малоперспективный. Убили, да убили. Вряд ли его "оживят".
  • 0

#1170
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Парень который обработал/завербовал в детстве Бена, он абсолютно не состарился, когда Бен вырос!

это что такое? я такое не знаю?

черноволосый, чернобровый
он ещё докторшу завербовал
  • 0

#1171
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

мне понравилось, что они теперь еще и бессмертные... перебор


если они бессмертны, то почему у них возникают смертельные болезни: опухоль у Бена, беременные женщины умирают, не родив ребенка?
  • 0

#1172
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мне понравилось, что они теперь еще и бессмертные... перебор


если они бессмертны, то почему у них возникают смертельные болезни: опухоль у Бена, беременные женщины умирают, не родив ребенка?

н езнаю, может потому что на острове они еще?...
майкл же не может ниче с собой сделать... и тот мужик это знал, значит такое со всеми.
  • 0

#1173
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
8-fz серия не айс.
  • 0

#1174
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



пипец, последняя серия полный отстой :smoke:

это вы про 8-ую?
мне понравилось, что они теперь еще и бессмертные... перебор

Там давно уже бессмертные бродят ;)
Парень который обработал/завербовал в детстве Бена, он абсолютно не состарился, когда Бен вырос!
Лок, в которого Бен выстрелил почти в упор...
Парень, которого в 8-ой серии застрелили мне кажется не обычный... и он еще даст о себе знать :rotate:


Ещё забыли русского чувака Михаила, вроде. Его Дезмонд порешил, а тот как ни в чем не бывало уплыл дальше, так ещё и Чарли подорвал Изображение :cry:

мне понравилось, что они теперь еще и бессмертные... перебор

если они бессмертны, то почему у них возникают смертельные болезни: опухоль у Бена, беременные женщины умирают, не родив ребенка?


Ну дык палка всегда о двух концах, тем паче, вы забыли чтоль, это остров решает кому умереть, а не люди, которые попали на него.

Кстати, от этого здоровяка с такой крепкой головой, никак не ожидал...что он гей.

#1175
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Кстати, от этого здоровяка с такой крепкой головой, никак не ожидал...что он гей.


да уж, сюрприз так сюрприз ;)
  • 0

#1176
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
похоже это и была интрига всей 8 серии 4 сезона ;)

#1177
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Там много всего не понятного, в одной серии что-то покажут... думаешь к чему это... а потом внезапно всплывает... мне вот до сих пор не понятно... кто те двое мертвых, которых нашли в пещере еще в первом сезоне? :cry:
Лок живучий, с коляски встал, пуля его не берет... с духами говорит...

То что один из других гей, я в шоке... :smoke: , неужели позже и это к чему то будет? ;)
А вообще как-то мистики мало стало, цифр уже нет, черного духа тоже... бегают теперь по всему острову как аборигены и ничего не боятся... где белые медведи? :rotate:
  • 0

#1178
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Недаром у Первого сезона была самая многочисленная аудитория, причём американская, которая достаточно избалована сериалами для домохозяек, а первый сезон был просто эталоном по тому как его сняли и лихости сюжета, который смотрели не только домохозяйки, а достаточно разнообразная аудитория по всем возрастам и интересам. Начиная с третьего сезона, сериал просто топчется на месте, теряя рейтинг, к слову всё равно ещё достаточно высокий, превращаясь уже в настоящую мыльную оперу.

#1179
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Всё равно мне нравится. ;)

Джэк рулит!
  • 0

#1180
sabmakatok

sabmakatok

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Закачаю 8 серий 4 сезона LOST на болванку !
Все серии в формате 3gp для смартфона !
каждая серия по 40 мегов !
Закачаю их все на болванку за :
2000 за серии
и 500 за болванку!
:D :laugh:
Моё Предложение очень выгодное! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.