Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1101
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений



ПРо 6 ошианик у кого какие догадки???

Ну четверых (Джек, Веснушка, Саид и Харли) уже показали... Осталась парочка. Думаю точно среди этих двух будет Сойер :)


ИМХО Саида и Десмонда в этой шестерке не будет. :bow:

Как это Саида не будет? :) Его уже показали как одного из тех, кто вернулся с острова...
А Десмонд даже не был на самолете :eek:
  • 0

#1102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня качаем предпоследнюю из отснятых в 4 сезоне:

Изображение

#1103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ПРо 6 ошианик у кого какие догадки???

Ну четверых (Джек, Веснушка, Саид и Харли) уже показали... Осталась парочка. Думаю точно среди этих двух будет Сойер :)


Джек, Кейт, Саид, Хёрли, и корейцы . Это уже точно, посмотрев последнюю серию. Кроме того в конце серии появляется черножопый подлец Майкл. А Джин умрёт, или сфальсифицирует свою смерть. Джулиет снова доказала, что она может действовать грязными методами...

#1104
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да 7 серия довольна интересная. особенно появление старого так сказать героя. Да и история про корейцев интересная. жду 8, а потом будет отдых у них почти месяц.
  • 0

#1105
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А по-моему Джин не входит в 6-ку Ошеаник. Скорее входит тот на чьи похороны ездил Джек. Я думаю это были похороны Сойера.
А так 7-ая серия не понравилась. Долго морочили голову с этой пандой и родами, а про действия на корабле показывали мало.
  • 0

#1106
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А по-моему Джин не входит в 6-ку Ошеаник. Скорее входит тот на чьи похороны ездил Джек. Я думаю это были похороны Сойера.
А так 7-ая серия не понравилась. Долго морочили голову с этой пандой и родами, а про действия на корабле показывали мало.


Как же Джин не входит, если будущее показывали именно после событий с Ошаником 6.

#1107
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
По-моему, в 7-й серии была интересная задумка - "флешбек" и "флешфорвард".
А еще в этом эпизоде засветилась Зои Белл (каскадерша, дублировала Уму Турман в Убить Билла и снялась в "Доказательстве смерти" Тарантино).
  • 0

#1108
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


А по-моему Джин не входит в 6-ку Ошеаник. Скорее входит тот на чьи похороны ездил Джек. Я думаю это были похороны Сойера.
А так 7-ая серия не понравилась. Долго морочили голову с этой пандой и родами, а про действия на корабле показывали мало.


Как же Джин не входит, если будущее показывали именно после событий с Ошаником 6.



Может просто тело на большую землю доставили, а умер он на острове или по дороге. 2 трупа - так что непонятно кто из них входил. Джина то живым после острова не показывали, только на кладбище с датой смерти 22 сентября 2004.
  • 0

#1109
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а в какой серии ездил на похороны Джек? Пересмотрев фрагменты, тоже теперь за вставку флешбека и флешфорварда. Кстати, на надгробии было три даты (!) 20 3 1980, и 27 11 1974 - 22 9 2004. С последними двумя всё ясно, дата рождения - дата смерти, а что с первой? :laugh:

#1110
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
на 44 странице выкладывали спойлера. и почитав их я понял, многое уже не сошлось, и откуда они вообще эти спойлера были взяты, если только сейчас пишут сценарий. А если их почитать, то понять лост будет все тяжелее и тяжелее.
я так понял что 8 эпизод будет посвящену Майклу. точнее кто он на самом деле.
  • 0

#1111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я так понял что 8 эпизод будет посвящену Майклу. точнее кто он на самом деле.


Ну об этом ещё в самом первом анонсе писали, каждая серия из имеющихся восьми была озаглавлена :laugh:

#1112
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

а в какой серии ездил на похороны Джек?



Последняя серия 3-его сезона, увидел некролог в газете с адресом и поехал. Он там ещё звонит Кейт и спрашивает почему её не было на похоронах.
  • 0

#1113
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
заметил киноляп в 6 серии. Джулия после того как пообещала принести воды Джеку для кейт была в синей майке, а когда зашла на базу уже совершенно другая майка

#1114
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ИМХО кореец Джин в Шестерку Ошеаник не входит. Видимо выбрался каким то другим путем. Саид тоже может не входит в шестерку. Может их Бен завербовал заколбасить группировку Чарлза Уитмора.

Сойер мёртв - вряди ли, диффчонки продюсерам не простят.
  • 0

#1115
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сойер мёртв - вряди ли, диффчонки продюсерам не простят.

да, смотрели допы 1 сезона, там ваще джека хотели убрать, но потом типа после опроса зрителей решили оставить, а его труп сделали трупом пилота (на дереве, когда неизвестно что за ними там гонялось)
  • 0

#1116
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Саид тоже может не входит в шестерку. Может их Бен завербовал заколбасить группировку Чарлза Уитмора.

Саид когда в гольф играл, сказал что он с Ошеаника а потом убил парня. Поэтому он входит

#1117
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Саид когда в гольф играл, сказал что он с Ошеаника а потом убил парня. Поэтому он входит


Входит Саид, точно.

Это у меня подозрение просто, что кореец в шестерку не входит.

п.с. Красивых женщин в сериал хочу. А то блин одна Кейт не всех, не хватает однако.
  • 0

#1118
kinoman

kinoman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
короче одно из трех.
Или ради того чтобы спасти Сун Джин исчез и это все козни тех кто с корабля.
Или это был флэшбяк. И с нами играли то назад то вперед.
Или что невероятно но реально после 5-й серии с Десмондом. Джин попал в прошлое а Сун осталась в настоящем.
  • 0

#1119
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

короче одно из трех.
Или ради того чтобы спасти Сун Джин исчез и это все козни тех кто с корабля.
Или это был флэшбяк. И с нами играли то назад то вперед.
Или что невероятно но реально после 5-й серии с Десмондом. Джин попал в прошлое а Сун осталась в настоящем.


Скорее всего первое. Сун думает, что Джин мёртв. А Джина мог завербовать Бен, чтобы кокнуть корейских или китайских мафиозо. Может потом выяснится, что корейский олигарх - папа Сун есть конкурент или партнер Чарлза Уитмора.
  • 0

#1120
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А по-моему Джин не входит в 6-ку Ошеаник. Скорее входит тот на чьи похороны ездил Джек. Я думаю это были похороны Сойера.


не думаю, что это были похороны Джека, так как говорили, что там был оч маленький человек, почти карлик. и Джин тож не маленький... так что это кто-то другой. может Уолт? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.