Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2501
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
про цифры я тож подумала, но ответа не нашла :(
вот что говорит вики:

Согласно основному обучающему фильму, предпосылки для создания проекта берут своё начало с 1962 года, когда конфликт между СССР и США поставил мир на грань ядерной войны. После разрешения конфликта, Совет Безопасности ООН всерьёз задумался над техногенной проблемой общества, и заказал создание уравнения, которое точно укажет дату, когда человечество погубит себя в результате своей деятельности. Так, итальянским математиком Энзо Валензетти было создано уравнение, указывающую дату «конца Света», будь то войны, эпидемии, перенаселения. Ключевые природные и человеческие факторы уравнения в численном виде выглядели так: «4 8 15 16 23 42».

блабла дальше
т.е. по сути к тому моменту, когда Джулиет в прошлом взрывает остров, что ведет к его погружению в воду эти цифры уже существуют.
правда я не вижу связи с лотерейным билетом :smoke:

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.02.2010, 10:30:23

  • 0

#2502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.02.2010, 10:28:26

  • 0

#2503
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Так, продолжу свои разглагольствования по вопросу Роуз и Херли! Допустим Роуз знала только фамилию шефа своего, во ведь когда упал самолет, то они всех по спискам проверяли, я это точно помню!!! Короче запарились они....
Еще понравился момент, когда Лок свою машину открыть не смог, Херли к нему в плотную притерся. А как же Херли из нее сам вылез?! :-) Праворукий хаммер у него что ли?
  • 0

#2504
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Так, продолжу свои разглагольствования по вопросу Роуз и Херли!

Нэш, это две параллельные ситуации, два времени, которые никогда (пока) не пересекались и возможно не пересекутся. это как два варианта развития ситуации.
  • 0

#2505
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это то я поняла... но все равно меня терзают смутные сомнения
  • 0

#2506
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

после 4 серии хочется увидеть последнюю...
или у меня было плохое настроение, или сериал уже просто надоел своей псевдотаинственностью, загадочностью и недосказанностью... :D
но досмотреть всё равно придёться :-)

на первую страницу гляньте. Ныть, что сериал уже надоел начали еще после первого сезона 4 года назад. Так что за столько сезонов, уже баян :)

#2507
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

начали еще после первого сезона

вот жеж неблагодарные ) я после третьего кажется)
  • 0

#2508
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
4 серия порадовала !
наконец то запахло старым и любимым лостом
  • 0

#2509
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

наконец то запахло старым и любимым лостом

де? у меня видимо нос заложен))
  • 0

#2510
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
не пойму я этот сериал пробовал заставить себя посмотреть пару раз так и не осилил.
толи робинзон крузо колективный
толи мистика какаято(кагото духа там видел черного) какието заговоры.
муть.
  • 0

#2511
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вот этим и хорош :fie: что сразу много в одном: и мистико, и драмо, и триллер, и рабинзоны кукурузы, и любопь, и слезы с похоронами
  • 0

#2512
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чет после 4 серии не понятно, ЛжеЛок все таки олицетворение зла или нет? Вроде он и не плохой получается, почему интересно он хочет покинуть остров?
Хотел спросить почему у Лока в параллельной реальности свадьба намечается, ведь вроде у них не сложилось, а щас дошло, что это типа совсем другая реальность

Сообщение отредактировал semiletoff: 19.02.2010, 19:32:24

  • 0

#2513
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чет после 4 серии не понятно, ЛжеЛок все таки олицетворение зла или нет? Вроде он и не плохой получается, почему интересно он хочет покинуть остров?

ну думаю просто нет связи м\у плохостью\хорошестью и желанием покинуть остров..
мне кажется или уже было упоминание, что это зло хочет от сюда слинять, но нет возможности.. или я что то путаю?
  • 0

#2514
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
запара сценаристов незаметно перешла в запор, причем хронический :D

если в 77 году Джулиетт взорвала шахту, то значит все люди с острова оказались в 2007 году на тех местах, как если бы острова совсем не было... с Дезмондом более или менее понятно, что он мог оказаться в том же самолете вместе с остальными. тогда непонятно мне, как Бен оказался в нашем мире, если он в 77 году еще подросток, но уже на острове.. а Хёрли, мне кажется, по жизни прет. и не только с лотерейным билетом. у него и новый дом горел, и на кафешку метеорит падал.. так что в альтернативной реальности он вполне может быть богатым))

мальчик в жилетке, щемящийся по кустам, явно похож на юного Джэйкоба, может их там целая секта юношей в жилетках с нехитрым народным лицом? :lol:

Сообщение отредактировал hunshubuun: 20.02.2010, 00:35:15

  • 0

#2515
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Сцены вне острова - это не "то что было бы если бы самолет не упал", а "то что было бы если бы упал остров". На дно океана. За 30 (или сколько там?) лет до самолёта.

+100..
хе.. ну вы даете все)))

и в голову не могло прийти что этот неуклюжий парень селв-мэйд мэн.

выиграть в лотерею не есть "селф мейд" :lol:

Но Роуз могла и не знать что хозяин лаки Херли, а не бизне6смен.
  • 0

#2516
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

тогда непонятно мне, как Бен оказался в нашем мире, если он в 77 году еще подросток, но уже на острове..

Совершенно бестолковое занятие пытаться понять сюжетные завихрения Лоста ещё со времён второго сезона. Их можно только принять или на них наплевать. С Беном дыра, да, или вот Локк тот же с подругой своей. Она говорит: "Давай возьмём моих родителей и твоего отца и в Вегас". Выходит папка на этот раз у него добрый что ли? ОК. А чего он в кресле-то тогда разъезжает? :lol: И вот он весь такой из сюжетных дыр, как авоська, и состоит. Остается расслабиться и наблюдать какой ерундищей эту дурку решили закончить.
  • 0

#2517
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
совершенно согласна! к тому же я еще спервого сезона задаюсь вопросом - зачем надо было детей с самолета тырить?
  • 0

#2518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
все смешалось в доме Облонских (с) :rotate:
  • 0

#2519
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
все нормально у сценаристов лоста.
всем же обьяснили - что это вторая реальность где у героев совершенно другая судьба. типа что бы было если не кабы..
  • 0

#2520
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений

тогда непонятно мне, как Бен оказался в нашем мире, если он в 77 году еще подросток, но уже на острове..

С Беном, да, нестыковочка. Но может не все так просто и альтер-реальности? Ведь гроб с отцом Джека все таки пропал с самолета...Потом ведь далеко не случайно они так тесно пересекаются даже без острова.
И не понятно почему у одних в судьбе есть перемены (Лок), а у Кейт все так же?
Еще интересно, что Клер чуть не родила от расстройства, что приемные родители отказались от ребенка, ведь даже падение самолета так не нее не подействовало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.