Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2521
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Еще интересно, что Клер чуть не родила от расстройства, что приемные родители отказались от ребенка, ведь даже падение самолета так не нее не подействовало.

а я вроде помню, что у Клер по началу были ложные схватки..( ну или как там правильно выразиться)
  • 0

#2522
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
А у меня сложилось впечатление, особенно после четвертой серии, что весь сериал построен на фантазиях Лока.
  • 0

#2523
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


тогда непонятно мне, как Бен оказался в нашем мире, если он в 77 году еще подросток, но уже на острове..

Совершенно бестолковое занятие пытаться понять сюжетные завихрения Лоста ещё со времён второго сезона. Их можно только принять или на них наплевать. С Беном дыра, да, или вот Локк тот же с подругой своей. Она говорит: "Давай возьмём моих родителей и твоего отца и в Вегас". Выходит папка на этот раз у него добрый что ли? ОК. А чего он в кресле-то тогда разъезжает? :-) И вот он весь такой из сюжетных дыр, как авоська, и состоит. Остается расслабиться и наблюдать какой ерундищей эту дурку решили закончить.

как вариант, Лок о злобности отца просто умолчал

#2524
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
люди!! что-то я запуталась совсем...
подскажите!
собиралась посмотреть новый сезон на ОРТ, т.к. скачать нет возможности.
вроде шла реклама: "смотрите в субботу". и вот очередную субботу (эта неделя) смотрю в программе газеты "Антенна" - Лоста нет. смотрю программу на эту же неделю в другой газете - воскресенье "Остаться в живых - новый сезон" по ОРТ СНГ... :laugh:
идет ли новый сезон по ОРТ? кому верить?...

заранее благодарна за ответы. блин, столько ждала нового сезона - и на тебе...
  • 0

#2525
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
улыбнули КТК. сегодня в час ночи первая серия первого сезона))))
  • 0

#2526
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
для полуночников, желающих восполнить пробелы в памяти))


напоммню, 24-го числа следующая серия :eek:

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.02.2010, 17:39:04

  • 0

#2527
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

как вариант, Лок о злобности отца просто умолчал

Очень логичный вариант для людей которые уже готовятся к свадьбе, после месяцев отношений. :eek:

идет ли новый сезон по ОРТ? кому верить?...

Воообще, по ОРТ уже давно ничего не идёт - ОРТ уже восьмой год как переименовали в Первый канал. :) А по нему новый сезон показывают, да, но только на территории РФ, не в РК.
  • 0

#2528
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
так и думал, джейкоб тот еще фрухт !
eng версия уже на торентах
  • 0

#2529
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
теперь у Джэка еще и сын :super: ну ничего так, похож вечно страдальческим выражением лица...
а Клэр та еще добрая маньячка. жутко неприятная сцена в ее шалаше произошла... :smoke: :super:
и только Хёрли, как обычно, может разрядить обстановку :lol:
  • 0

#2530
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ну воощем, все скатилось к сказочке ....
осталось дождаться ковра-самолета и шапку-неведимку ))
жаль, очень жаль
можно смотреть только это

Сообщение отредактировал s.jack: 25.02.2010, 11:25:47

  • 0

#2531
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подождите меня!! не обсуждайте!! я скачаю, посмотрю, потом обсудим :smoke:
  • 0

#2532
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
коментировать очередную 5 серию можно одним словом: безкоментариев...
  • 0

#2533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
аппендицит и "новый родственник" Джека говорят о том, что каким то фантастическим образом поменялась их жизнь не только после возможной катастрофы, но и за долго до - это к тем вопросам о Локке и отце с невестой и о Бене...

игра в крестики-нолики - зачет, куда проще пальцем на песке рисовать)))

жутко неприятная сцена в ее шалаше произошла...

я так понимаю Джин от страха забыл английски, поэтому сидел и молчал как рыба об лед.. странный чувак)
  • 0

#2534
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
у меня такое осчустчение, что с этим параллельным вариантом развития событий они решили просто растянуть сезон, что бы побольше денег заработать)))
  • 0

#2535
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

у меня такое осчустчение, что с этим параллельным вариантом развития событий они решили просто растянуть сезон, что бы побольше денег заработать)))


вы зрите в корень ;)
  • 0

#2536
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
Столько тайн не раскрыто, интерестно как они все раскроют за один сезон и то не слишком длинный
  • 0

#2537
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Столько тайн не раскрыто, интерестно как они все раскроют за один сезон и то не слишком длинный

в каком-то интервью создатели сказали, что все тайны они раскрывать не собираются. ибо "лост" должен остаться "лостом" и что бы поклонникам было что обсудить и поразмышлять над чем :rolleyes:
  • 0

#2538
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
еще вопрос про бассейн в храме.. там "лечат" умирающих, и либо они проходят тест либо в них заселяется некоторое зло, которое нужно уничтожить тут же..
выходит, когда чинили маленького Бена - он тест сдал и вот такой вот добрый мальчик в итоге получился :rolleyes:
  • 0

#2539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

можно смотреть только это

что за народное творчество? )))
понравился только черный дым :rolleyes:
  • 0

#2540
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

у меня такое осчустчение, что с этим параллельным вариантом развития событий они решили просто растянуть сезон, что бы побольше денег заработать)))

да нее ... АР это дань традиции, в лосте всегда две повествовательные линии сначала флэшбэки потом флэшфорварды, теперь АР .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.