Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2461
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

тока что посмотрела последнюю выпущенную серию. прикольно. давайте дальше! )

Дальше больше)))) 4 серия выходит 16 февраля..
  • 0

#2462
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хм.. не .. не помню.. помню конфликт был, поцелуя не помню.. может он был невинным? :-)

Невинный это в щечку, а тут она намекнула, не будешь мол, болтать, что я английский знаю, может и обломится тебе кое-что из корейского искусства любви.

это ж систра егошняя) не дала, да он и не просил (хотя вне острава вроде была у них связь)

Сестра сводная

а Сойер разве запендюрил Анне Люсии?

Да да, ты права, скорее Анна Люсия впендюрила ему)), еще ж сказала, мол не болтай никому, напала на него - изнасиловала. Бэдгай Сойер сам был в шоке, что даже не заметил пропажи оружия, которое у него А.Л. украла во время секса.

а еще ты забыл Клер - она целовалась с утопленником

Наркоманистого Хоббита вообще трудно за мужика считать, он же бредил, мессией себя воображал.

а еще у Джулиет был роман с тем, кто был заслан ко второй группе с самолета, которого кокнули потом...

Я Гудвин, Великий и Ужасссный! (с)

Сообщение отредактировал Grey: 15.02.2010, 19:04:22


#2463
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Невинный это в щечку, а тут она намекнула, не будешь мол, болтать, что я английский знаю, может и обломится тебе кое-что из корейского искусства любви.

ахаха.... вот же тя плющит.. фантазер!!
  • 0

#2464
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
что-то Джек сдувается во всех смыслах.
с каждой серией ЛОСТ все больше напоминает РУДН :cry:
  • 0

#2465
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Последние 2 сезона Джейк сдувается все больше и больше.
Сбежамши из Храма - побежал в свой бывший дом рыать над спрятанными фото своей погибшей подружки... Птьфу, лажа какая. :cry:
Он гораздо интереснее смотрелся в роли эгоистичного и циничного падонка из первых сезонов. :D Роль нытика ему совсем не идет... :D
  • 0

#2466
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня выходит 4 серия!!! Ждем с нетерпением!!
  • 0

#2467
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Последние 2 сезона Джейк сдувается все больше и больше.
Сбежамши из Храма - побежал в свой бывший дом рыать над спрятанными фото своей погибшей подружки... Птьфу, лажа какая. :fie:
Он гораздо интереснее смотрелся в роли эгоистичного и циничного падонка из первых сезонов. ;) Роль нытика ему совсем не идет... :lol:

:-) Джек это доктор.
а с храма сбежал Сойер, а Джек подонком не был :(
  • 0

#2468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Последние 2 сезона Джейк сдувается все больше и больше.
Сбежамши из Храма - побежал в свой бывший дом рыать над спрятанными фото своей погибшей подружки... Птьфу, лажа какая. :lol:
Он гораздо интереснее смотрелся в роли эгоистичного и циничного падонка из первых сезонов. :D Роль нытика ему совсем не идет... ;)

:fie: Джек это доктор.
а с храма сбежал Сойер, а Джек подонком не был :D

А Сойера разве не Джейк зовут? :(
З.Ы. В Лосте очень людят имена на J: Джек, Джейкоб, Джон, Джин, Джером, Джоанна, Джульет... Запутаться - как два пальца об асфальт.
З.З.Ы. Сойера таки зовут Джим Лафлёр. Попутал. :-)
  • 0

#2469
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

А Сойера разве не Джейк зовут? :-)

Джеймс вроде.
  • 0

#2470
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Джером

а это кто?
  • 0

#2471
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


А Сойера разве не Джейк зовут? :-)

Джеймс вроде.

да, Джеймс

З.З.Ы. Сойера таки зовут Джим Лафлёр. Попутал

опять попутал :fie:

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.02.2010, 14:29:43

  • 0

#2472
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Последние 2 сезона Джейк сдувается все больше и больше.
Сбежамши из Храма - побежал в свой бывший дом рыать над спрятанными фото своей погибшей подружки... Птьфу, лажа какая. :-)
Он гораздо интереснее смотрелся в роли эгоистичного и циничного падонка из первых сезонов. :lol: Роль нытика ему совсем не идет... :fie:

Все равно он остается падонком.. Но чувства берут свое! Разве побег с храма это не эгоистично?
  • 0

#2473
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Джером

а это кто?

ТЫНЦ.
Хотя половину из них я почти не помню за давностью просмотра... :-)
  • 0

#2474
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ТЫНЦ.

мне больше всего понравились "мужчина с пляжа" и "человек под обломком" ))))
  • 0

#2475
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

похоже одна я ненормальная среди вас)))) мне еще Джек нравится, в отличе от всех моих знакомых, которые смотрят Лост. я точно ненормальная :-)

А вот мне тоже Джек нравится, трудно быть лидером, если все идет как нужно, все его уважают, а если нет, так сразу на штыки типа "сдулся, лоханулся" и т.д. Думаю, он еще покажет себя и реабилитируется до конца сезона.

когда Сойер ушел из лагеря, я в первый момент подумала что он пошел откапывать Джулию, чтобы погрузить ее в "животворящий" бассейн;) вот куда мысли ушли. это уже клиника :(

Я тоже было так подумала :fie:

Сбежамши из Храма - побежал в свой бывший дом рыать над спрятанными фото своей погибшей подружки... Птьфу, лажа какая. :lol:

А почему лажа? Возможно его действия немного неадекватны в силу сложившейся на острове обстановки, но в том, что ему было больно потерять любимого человека ничего "лажового" не вижу...

Сообщение отредактировал zhuka: 17.02.2010, 16:14:31

  • 0

#2476
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а по мне так Джек уже давно не лидер
да и он (лидер) уже им не нужен. благо из овец все уже переросли в "бывалых" )))
  • 0

#2477
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лидер нужен всегда.
Возможно Вы правы, что Джек сейчас не такой полноценный лидер, как в 1-2 сезоне, по-моему, это потому что у него сейчас кризис, он мечется между верой и наукой.
  • 0

#2478
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А почему лажа? Возможно его действия немного неадекватны в силу сложившейся на острове обстановки, но в том, что ему было больно потерять любимого человека ничего "лажового" не вижу...

Цыник со стальными яйцами, каким был Сойер изначально, не стал бы рыдать над старыми фотками. :)
Изменения, произошедшие с его героем, пошли не на пользу всему сериалу, IMHO. Всегда должен быть пох*и*т. Всегда должен быть кто-то ,выделяющийся из общего стада овец. Таким был Сойер, и таким он перестал быть.
СКОРБИМЪ! :)
  • 0

#2479
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кстати, согласна с Харли и это касается не только Сойера..
когда начинался сериал - каждый герой был с отличительной индивидуальностью, чем, собственно, меня кино и зацепило, помимо мистики.. теперь же они все на одно лицо, поэтому тошнота и накатывает
  • 0

#2480
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

З.Ы. В Лосте очень людят имена на J: Джек, Джейкоб, Джон, Джин, Джером, Джоанна, Джульет... Запутаться - как два пальца об асфальт.
З.З.Ы. Сойера таки зовут Джим Лафлёр. Попутал. :)

неудивительно, учитывая имя Абрамса
Сойера официально Джеймс или Джим сокращенно типа, хотя Том какойнить больше б подошло )
и кстати я все-таки рассчитывал на неплохой такой рамс между ним и Джеком, как в старые времена, вроде угрожал, угрожал, и нифига, точно расклеился :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.