Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2301
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Коллега дал нам 3 сезона) смотрели как помешанные, спать не могли, зависимость появилась)
потом искали как наркоши 4 сезон, посмотрели и была ломка, прошло почти 4 мес, начали смотреть 5, что я уже запуталась и стало не очень интресно, первые 3 части СУПЕР, а потом так се :-)
  • 0

#2302
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
хехе, Джулиет оказывается играла в "Джиа"..... С Джоли в любовной сцене участвовала:hi:
Ато я думал, где я ее видел c Джоли:lol:

Сообщение отредактировал otaku: 29.06.2009, 11:19:30

  • 0

#2303
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне повезло, ко мне вруки попало сразу 5 сезонов, смотрел фильм в любое свободное время, так же по ночам не мог оторваться от телика, смотрел как завороженный. Я вообще любитель подобных фильмов, так что LOST мне чрезвычайно понравился и я ни чуть не был разочарован ни одним сезоном. Но к сожалению досмотрел все 5 сезонов и теперь очень расстроен из-за отсутствия продолжения.
Кто что знает по этому поводу? Когда будет продолжение? Или может оно уже вышло, если так, то где его можно приобрести или позаимствовать?
  • 0

#2304
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А куда собака подевалась, лабрадор по-моему, ну пацана того- сына Майкла? Я ее еще в Mission Impossible-3 видел.
Кстати, а сколько серий в 5 части?
  • 0

#2305
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто что знает по этому поводу? Когда будет продолжение? Или может оно уже вышло, если так, то где его можно приобрести или позаимствовать?

Ждем начала 2010 года :-)
  • 0

#2306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А куда собака подевалась, лабрадор по-моему, ну пацана того- сына Майкла? Я ее еще в Mission Impossible-3 видел.


Хы, а с чего вы решили, что это именно та собака? Их для одной ленты как минимум двух, трех используют.

#2307
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ну так режиссер и продюссер обоих фильмов - J.J Abrams. Кстати, в фильме герой Круза в одном из эпизоде пробирается в здание, название которой Dharma.
Интересная концовочка 5 сезона!!!
  • 0

#2308
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Недавно, сотря еще один мой любимый сериал "Шпионка"(Alias)(тоже ДжДжАбрамса), заметил актера, который играет роль "лысого" чувачка в Лосте:dandy:
ДД.Абрамса не долюбливаю именно после этого сериала, тк он безбожно слил этой сериал в 5 сезоне
  • 0

#2309
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Куплю LOST все сезоны!
  • 0

#2310
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
недавно пыталась посмотреть "Говорящий с призраками" с участием Джека - Метью Фокса :(
не осилила...
  • 0

#2311
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Расписание последнего сезона не появилось?

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 27.07.2009, 21:12:30

  • 0

#2312
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Досмотрел последний (5-ый) сезон. Концовка вообще не понравилась. Непонятно ничего! Продолжение будет, или все так и останется невыясненным? Например откуда черный дым? Кто такой этот Джейкоб? И что за чел вместо мертвого Джона Лока явился к Джейкобу?
  • 0

#2313
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подхожу уже к концу второго сезона (мля... все и вся мешают мне смотреть лост... ;) :rolleyes: ) бесят уже практически все герои... кроме корейца, который не говорит по английски... видимо потому что мало говорит оттого и не бесит... :spy:

больше всего добивает что там, в самолете вообще не было походу нормальный людей... которые предали отца/убили убийцу своего ребенка/пересадили почку/умирали от рака/мошенников/беглецов и т.п... или о них молчат... ужс, если бы я была на том самолете и выжила, обо мне не сказали бы и слова... :)


Посмотрите доконца все сезоны и все станет ясно...
  • 0

#2314
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


подхожу уже к концу второго сезона (мля... все и вся мешают мне смотреть лост... :weep: :) ) бесят уже практически все герои... кроме корейца, который не говорит по английски... видимо потому что мало говорит оттого и не бесит... :D

больше всего добивает что там, в самолете вообще не было походу нормальный людей... которые предали отца/убили убийцу своего ребенка/пересадили почку/умирали от рака/мошенников/беглецов и т.п... или о них молчат... ужс, если бы я была на том самолете и выжила, обо мне не сказали бы и слова... :p


Посмотрите доконца все сезоны и все станет ясно...

Ни чего не ясно, ещё больше всё в голове перемешалось! :kiss:
А так не плохой сериал...до 3-го сезона, 3,4,5 смотрела через силу, из интереса чем же закончится, а как досмотрела...продолжение хочу!
  • 0

#2315
Кружечка Свежего

Кружечка Свежего
  • Гость
  • 27 сообщений
Люблю серию про автобус
  • 0

#2316
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Что за автобус?
  • 0

#2317
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что за автобус?

Видимо, речь про Фольксваген, который нашел в джунглях и починил толстожопый латинос.
  • 0

#2318
Milovica

Milovica
  • Гость
  • 22 сообщений
http://www.10800.ru/news/117

на этой страничке много что что про Лост написанно :rolleyes:
  • 0

#2319
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
сериал жуткотинтересный, но меня он уже если чесно утомляет своей затянутостью ужо. Хотя когда мне в руки попал первый сезон...это было воскрсение, на работу я в понедельник не пошел))) все прогнал
  • 0

#2320
Gerim

Gerim
  • Гость
  • 15 сообщений
Смотрела 1 сезон, с трудом посмотрела половину 2 сезона, так чем он заканчивается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.