Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2321
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Смотрела 1 сезон, с трудом посмотрела половину 2 сезона, так чем он заканчивается?

to be continued

#2322
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Моя Лост-эпопея началась с 4го сезона, смотрели с друзьями. Они-то понимали смысл, а мне было ну очень скучно.
После этого по ТВ крутили второй сезон, пару серий я посмотрела и решила купить первые на ДВД.
Короче, пару вечеров перед телевизором и я уже в рядах поклонников этого сериала :smoke:
  • 0

#2323
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ОФФ У кого нить найдется 2 сезон с 20-й серии и до конца 2 сезона? Там около 4-5 серии? Просмотрю, верну! А то дома лежит 3,4,5 сезоны, а не досмотрев серии со 2 го сезона не охота!
  • 0

#2324
daniyar2109

daniyar2109
  • Гость
  • 10 сообщений
оооооо, Lost - самый великий из всех сериалов, представляющий практически все жанры от драмы до фантастики )) только комедия остаётся за Friends )

начал смотреть в 2007 году, залпом 3 сезона, и практически с первых серий стал фанатом сего творения. После этого еженедельно скачивал новую серию как только она выходила в США.

Здесь много вопросов о продолжении...
В январе 2010 выходит ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ 6 сезон, который закончится в мае месяце.
  • 0

#2325
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Фанатка Losta, смотрела по ктк, кажется там последним 4й сезон показывали. Надеюсь 5й будут показывать по телику, а то кроме телика у мня ниче нет)))) Сойер прото лапочка.... :-)
  • 0

#2326
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет!
Нет ли у кого 3 и 4 сезон с дубляжом Первого Канала.
Перевод от Кравеца хорош, но закадровый тяжело слушать.
Сам приеду и оплачу.
  • 0

#2327
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Фанатка Losta, смотрела по ктк, кажется там последним 4й сезон показывали. Надеюсь 5й будут показывать по телику, а то кроме телика у мня ниче нет)))) Сойер прото лапочка.... :rolleyes:


КТК не будет показывать продолжение LOST'a (как и продолжение Героев, Братьев и сестер, Дурнушки Бетти). об этом на интервью одному изданию сообщил гендиректор Арман Шураев
  • 0

#2328
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Нет ли у кого 3 и 4 сезон с дубляжом Первого Канала.
Перевод от Кравеца хорош, но закадровый тяжело слушать.
Сам приеду и оплачу

Делать больше нечего, как платить, на киномании.кз есть линки, ведущие на gw.kz, там есть многоголосый лостфильмовский перевод
  • 0

#2329
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

КТК не будет показывать продолжение LOST'a (как и продолжение Героев, Братьев и сестер, Дурнушки Бетти). об этом на интервью одному изданию сообщил гендиректор Арман Шураев

Обидно..придеться раскошеливаться на ноутбук...и проще двд купить :)
  • 0

#2330
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я смотрела только 1-й сезон, днем и ночью не отходя от компа, я тогда не знала что продолжение следует, думаю че так непонятно финишед
  • 0

#2331
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
До старта воистину легендарного шестого сезона Lost осталось примерно 2-2.5 месяца. Однако канал ABC еще не определился ни с датой премьеры, ни даже с таймслотом. Пятый сезон «Остаться в живых» шел по средам в 9 часов.

Как предположила Кристин из E! Online, сериал будет идти не только в другое время, но и возможно в другой день. ABC рассматривает вопрос о том, чтобы в январе переместить в десятичасовой таймслот среды (который сейчас принадлежит уже закрытому Eastwick) проблемную «Дурнушку Бетти», которая без вмешательства со стороны явно будет закрыта. Такой возможный шаг оправдан, Ugly Betty идеально подходит к новой линейке комедий ABC. Стоит помнить, что ничего еще не решено.

«Честно говоря, они еще не определились с датой», – сказал недавно Дэймон Линделоф в интервью USA Today. «Я даже не знаю какой день это будет. Раньше мы шли по средам в 9 часов, но сейчас он занят комедиями, и они довольно неплохо работают. Не думаю, что ABC их передвинет. Мне, кстати, самому нравятся Modern Family и Cougar Town».
  • 0

#2332
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
первые 2 сезона интересные были, а дальше жвачка.
  • 0

#2333
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Премьере шестого и последнего сезона Lost наконец-то назначили официальную дату – 2 февраля 2010 года. Сериал будет идти по вторникам в 9 часов.

2 февраля можно смело назвать вечером Lost на ABC. В 8 часов (в этом таймслоте сейчас выходит V) в эфир выйдет ставшая уже традиционной нарезка из предыдущих сезонов Lost. С 9 до 11 вечера будет идти двухчасовая премьера. Начиная с 9 февраля новые серии Lost будут выходить в 9 часов вечера. Радует, что канал ABC решился наконец отобрать этот важный таймслот у реалити-хита Dancing with The Stars (Танцы со Звездами). С другой стороны, это означает, что Lost как минимум несколько раз пересечется с эфиром суперпопулярного шоу American Idol, как и в прошлом году.
  • 0

#2334
АХТАМАР

АХТАМАР
  • Частый гость
  • 50 сообщений

первые 2 сезона интересные были, а дальше жвачка.


Не просто интересные - захватывающие)) как сказал один мой знакомый "революционный сериал".. может он таким и был поначалу, но лишь несколько серий. Помню как ждали каждую новую. Причем на той же волне схавались и Монстро и 4400, а в итоге мыльность возобладала
  • 0

#2335
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
у кого есть первый сезон? смотрела 23 серии когда по КТК показывали, но потом времени не было. а сейчас захотелось посмотреть...
  • 0

#2336
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Что за правила между Лайнусом и Уидмором?
  • 0

#2337
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Какие правила, вы о чем?
  • 0

#2338
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Как о чем? Вы сериал смотрите?
*Убили дочь Бена - Чарльз нарушил правила.
*Бен не убил Чарльза - потому что правила не позволяют.
Вот я о чем...
  • 0

#2339
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений
Совет для тех кто не смотрел: смотрите с начала!
Сериал супер! Лучше не видел!
Посмотрел с 1го до 4го сезона несколько дней подряд до утра. Не высыпался, но остановиться просто так не реально когда все на диске.
Так вот, потом долго грузился что, как, почему....
Почти пол года ждал и наконец то дождался 5й сезон...
Ну думал ща понятно всё станет... залпом посмотрел и блин ходил несколько дней матерился, что замудрили еще больше и ваще нифига не понятно. И теперь опять ждать пока последняя часть выйдет! Хорошо осталось чуть чуть...)
  • 0

#2340
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Как о чем? Вы сериал смотрите?
*Убили дочь Бена - Чарльз нарушил правила.
*Бен не убил Чарльза - потому что правила не позволяют.
Вот я о чем...

Так сразу и не поймешь по этой фразе.
Что за правила между Лайнусом и Уидмором?
Возможно те кто жили на острове не имеют права убивать своих (как Джейкоб и лже-Локк), ибо карма и дхарма.
П.С. Хотя это все предположения, ждем конца сериала, там надеюсь все раскроют, ибо загадок гораздо больше отгадок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.