Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2261
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Короче лже-Лок это монстр, который вселяется или превращается в мертвых людей. Помните когда Бэн пошел к монстру появилась его мертвая дочь. А Джейкоб оживил Лока когда его папаша скинул, помните он подошел дотронулся до него и тот очнулся. Как-то так.
  • 0

#2262
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
но ведь труп Лока все это время был в гробу (который несла команда той женщины, сопровождавшей Саида). получается Монстру не нужна физическая оболочка - труп.

Сообщение отредактировал Maralkin: 21.05.2009, 14:06:35

  • 0

#2263
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Скорее всего так и есть.
  • 0

#2264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

получается Монстру не нужна физическая оболочка - труп

для того, что бы что-то вытворять - нет)

имхо: лично я не думаю, что монстр, о котором мы знаем с самого начала фильма - это и есть соратник Джейкоба.
  • 0

#2265
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Это не был Джейкоб. Если вы имеете ввиду когда Кристиан Шепард видел Локка, то там КШ сказал что он от Джейкоба, но не Джейкоб.

my bad )) невнимательно смотрел значит

Ясно! Просто я думал ты говоришь про Вики которую похоронили заживо из за брюликов в 3 сезоне

во память то! я уж и не помню тех двоих
  • 0

#2266
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
да...9 месяцев ожидания теперь, за это время можно ещё одного ребенка родить :laugh:

#2267
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да...9 месяцев ожидания теперь, за это время можно ещё одного ребенка родить :laugh:

хорошее сравнение)))
  • 0

#2268
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Джейкоб на самом деле сам запорол. Бен начал возмущаться типа почему он с ним не встретился, а с Локом с первой просьбы, спросит типа "а как же я?". А Джейкоб сказал "What about you?" что неправильно перевели как "А кто ты?". Что Бена совершенно вывело из себя и он замочил Джейкоба

а не создалось впечатления, что он и не пытался предотвратить ничего??? и даже спровоцировал???? у меня в этот момент создалось впечатление, что все предопределено...и это очередной пазл в картинке, которую сам Джейкоб готовил...ведь он явно готовился...
  • 0

#2269
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Интересно как повлияют события с бомбой в прошлом на будущее
  • 0

#2270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а не создалось впечатления, что он и не пытался предотвратить ничего??? и даже спровоцировал??

спровоцировал - нет, скорее вёл себя как человек, который знает, чем всё это закончится :lol:
  • 0

#2271
Марусь

Марусь
  • Гость
  • 27 сообщений
я начала смотреть лост в субботу, сегодня планирую досмотреть таки первый сезон...
честно пока не очень затянулась...
слышала о сериале много... но посмотрев, поняла что ожидала большего...
какой сезон самый интересный?
  • 0

#2272
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я начала смотреть лост в субботу, сегодня планирую досмотреть таки первый сезон...
честно пока не очень затянулась...
слышала о сериале много... но посмотрев, поняла что ожидала большего...
какой сезон самый интересный?


если вы планируете посмотреть выборочно какой-либо сезон, то боюсь больше будут вопросов...
по мне так с 3-го сезона началось интересное :eek:
  • 0

#2273
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

да...9 месяцев ожидания теперь, за это время можно ещё одного ребенка родить ;)

:( Это точно, я когда начала смотреть Лост только замуж вышла, а щас у меня уже ребенку четыре месяца (до этого еще два года бездетной семейной жизни были). Надеюсь до того, как мой сын в школу пойдет я его досмотрю :smoke:

Сообщение отредактировал uds: 26.05.2009, 15:35:18

  • 0

#2274
Марусь

Марусь
  • Гость
  • 27 сообщений

Если вы планируете посмотреть выборочно какой-либо сезон, то боюсь больше будут вопросов...
по мне так с 3-го сезона началось интересное :rolleyes:

неее... я выборочно не планирую смотреть... у меня вообще с лостом история целая... сначала нашла последнии 3 сезона, смотреть не начинала... потом второй... тож смотреть не начинала... теперь вот спустя почти 2 недели нашла первый и начала...

вчера начала второй сезон... не могу, меня так доктор бесит... прям не могу... где это видано что доктора ноют при каждом удобном и неудобном случае... как правило люди этой профессии совсем не такие... особенно работающие на в отделении скорой помощи...

Сообщение отредактировал Марусь: 27.05.2009, 09:52:40

  • 0

#2275
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
разве Джек работал в скорой поощи? я честно ен помню

Джек будет таким же все 5 сезонов)) ничего, подожди третий сезон. там появятся персонажи, которые лично меня бесили сильнее всех выживших вместе взятых)))
  • 0

#2276
Марусь

Марусь
  • Гость
  • 27 сообщений
:rolleyes:

я так поняла что он не в самой машине "скорая" работает, а в отделении куда скорые доставляют больных...

сейчас меня еще добивают 108 минут... в офисе говорят что это еще цветочки...
  • 0

#2277
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
цветочки, которые забудутся в следующих сезонах)) там будут ягодки))
  • 0

#2278
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Добрался до 4 сезона... и тьфу ты! там опять Майкл появился. Бесит он меня не по-децки, Думал его больше не увижу :dandy:
  • 0

#2279
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ага, Майкл бесил так, что я сейчас этого актера даже в Матрице не перевариваю))
  • 0

#2280
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Аааааааа..... жевачка нафиг...... 5 сезонов просмотрел, чтобы галочку поставить, а ведь с самого начала сказал, что не буду смотреть лост... блин
все из-за убитого времени по тнт(когда показывали 1 сезон... чтобы добить пришлость смотреть).
Я просто фигею, какая это жевачка... столько нестыковок просто жуть...
Притянутые за уши моменты.
Непонятки.

Больше всего понравились несколько эпизодов в 1 сезоне, и половина 5.. остальное в помойку.
флешбаки это вообще никуда и ни о чем.

Самая рульная это Джулиэт!!!! какое у нее тело:mad: самый нормальный человек из всего сериала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.