Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#7001
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот у меня проблема выявилась у ребенка, заметила, что стало пахнуть из рта, зубов всего 7, нам 1.9, неужели это в таком возрасте возможно или что-то у нас болит?
  • 0

#7002
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Моему сыну 1г2м в последнее время замечаю что он теребит свой "петушок" причем рука часто туда лезет, что со штанами что без штанов. Отвел к хирургу в поликлинике где стоим на учёте та ничего не выявила, но я чё-та как-то не доверяю ей. Может это возрастное? так сказать первое знакомство с телом своим или как? Я уж не знаю чё делать? ;) :spy:

нам год так мы когда без штанов сразу лезем трогаться :( но я как то не задумывалась что это может быть странно... :-)
  • 0

#7003
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мы заболели, сходили на массаж и все легли с температурой, голос хрипит, кашель и небольшая температура.
пьем споридекс, мукалтин, в нос капаем.
но он заливается холодным потом, вся постель мокрая.. что это???
:spy: ;)
и еще красные пятна появились на голове, руках. врач говорит это аллергия.


аллергия на споридекс, у нас точно также
  • 0

#7004
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вот у меня проблема выявилась у ребенка, заметила, что стало пахнуть из рта, зубов всего 7, нам 1.9, неужели это в таком возрасте возможно или что-то у нас болит?

обязательно нужно показать лору и гастроэнтерологу.
у нас запах изо рта оказался результатом хронического тонзилита.
  • 0

#7005
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ребенку 8 месяцев, живот мягкий, не напряженный, ее не беспокоит. Думала может Эспумизан подавать
[/quote]

У нас такое было в 3 месяца - давала Линекс - прошло. :spy: Теперь пукает хорошо и не урчит.
  • 0

#7006
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

нам год так мы когда без штанов сразу лезем трогаться :-) но я как то не задумывалась что это может быть странно... :spy:

Да, но мы теребим когда и в штанах... ;)
  • 0

#7007
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


вот у меня проблема выявилась у ребенка, заметила, что стало пахнуть из рта, зубов всего 7, нам 1.9, неужели это в таком возрасте возможно или что-то у нас болит?

обязательно нужно показать лору и гастроэнтерологу.
у нас запах изо рта оказался результатом хронического тонзилита.

спасибо, но один нюанс пахнет только после сна
  • 0

#7008
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А кто сталкивался с молюском и как с ними боролись? :spy:
  • 0

#7009
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



вот у меня проблема выявилась у ребенка, заметила, что стало пахнуть из рта, зубов всего 7, нам 1.9, неужели это в таком возрасте возможно или что-то у нас болит?

обязательно нужно показать лору и гастроэнтерологу.
у нас запах изо рта оказался результатом хронического тонзилита.

спасибо, но один нюанс пахнет только после сна

вполне логично. потом он кушает или пьет водичку и запах перебивается.
просто в норме запаха изо рта не должно быть даже у взрослого человека. запах - это признак бактериального разложения. либо в зубах, либо на миндалинах, либо в пищеварении.
  • 0

#7010
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки а чем намазать если комар укусил. Нам 4,5 месяца, вроде ее не беспокоит, но все же красные пятнышки есть..
  • 0

#7011
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки а чем намазать если комар укусил. Нам 4,5 месяца, вроде ее не беспокоит, но все же красные пятнышки есть..


Мы ничем не мажем, само проходит. Ну а если аллергия, то можно фенистил-гелем, он зуд снимает
  • 0

#7012
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо, дочурку это не беспокоит, я тоже подкмала что мазать не буду, но если вдруг, буду иметь в виду :spy:
  • 0

#7013
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
девочки, ой замучилась я с опрелостями, или у нас супер чувствительная кожа... уже забыли что такое подгузники. только пройдет опрелость, и стоит ей по какать жидким стулом (понос) все заново... череда бипантенвсе перепробовала. подскажите что ж делать с ее попкой... как защитить от опрелости...
  • 0

#7014
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

девочки, ой замучилась я с опрелостями, или у нас супер чувствительная кожа... уже забыли что такое подгузники. только пройдет опрелость, и стоит ей по какать жидким стулом (понос) все заново... череда бипантенвсе перепробовала. подскажите что ж делать с ее попкой... как защитить от опрелости...



Если честно, нам бипантен вообще не помогал, лучше голопопьте почаще, сейчас же тепло! Ну а если все таки нужно памперс одевать и есть мокнутие кожи, то лучше сушить присыпкой. :rotate:
  • 0

#7015
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


нам год так мы когда без штанов сразу лезем трогаться :smoke: но я как то не задумывалась что это может быть странно... ;)

Да, но мы теребим когда и в штанах... :D

сегодня мама сказала что обеспокоена тем что сына ковыряет писюльку :rotate: он у нее сегодня был до обеда и она заметила. сказала что это не есть хорошо :p а что делать теперь???
  • 0

#7016
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
У Комаровского есть, запах изо рта это проблемы с носоглоткой, так что зубы тут не при чем.
  • 0

#7017
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки а чем намазать если комар укусил. Нам 4,5 месяца, вроде ее не беспокоит, но все же красные пятнышки есть..

Кто-то писал что очень хорошо помогает "псило-бальзам".
  • 0

#7018
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А кто сталкивался с молюском и как с ними боролись? :D

У дочери подруги был моллюск, помог крем "эплан".
  • 0

#7019
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений


А кто сталкивался с молюском и как с ними боролись? :D

У дочери подруги был моллюск, помог крем "эплан".


А что за крем такой и как его применяют?Сколько по времени заняло лечение?

Сообщение отредактировал olgakaz: 02.07.2009, 00:20:51

  • 0

#7020
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



нам год так мы когда без штанов сразу лезем трогаться ;) но я как то не задумывалась что это может быть странно... :laugh:

Да, но мы теребим когда и в штанах... :cry:

сегодня мама сказала что обеспокоена тем что сына ковыряет писюльку :D он у нее сегодня был до обеда и она заметила. сказала что это не есть хорошо :D а что делать теперь???


да все они теребят! это же возраст такой - возраст открЫтий, пройдет :-)
а как Ваша мама обосновала то что это не есть хорошо????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.