Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#6961
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Сколько малышу? Если нет аллергии можно мазать медом ( на пальчик обмотать бинтик и в мед макнуть) и вкусно и лечебно :(

спасибо большое!!! :-)
  • 0

#6962
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки! моя подцепила стоматит :-)
лечу метрогилом....
чем еще можно???????
полоскаться- не полоскаем...
орём жууууутко :(
советуйте, плиз...

Анарик, попробуй Малавитом мазать. Безопасно и эффективно. Проверенно!
  • 0

#6963
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

девочки зачем же сразу так категорично!может кому то помог а кому то нет,все это индивидуально!нам очень помог при обструктивном бронхите! :smoke:


я выссказала свой пример,подрепленный словами педиатра.

А Вы принимали толкьо Умкалор при бронхите и все? то есть только он и помог?
Или все таки принмиали как поддержку на фоне приема других лекарств?
  • 0

#6964
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
мой кашляет и сопит три дня (((
голос пропал, пищит..
чем лечились?

а еще красные пятна на голове, руке, лице
такие крупные, врач говорит, комары покусали.. а я боюсь, чего то другое

#6965
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
в пятницу с сыном (5 лет) была на приеме у невропатолога, нам прописали успокоительные, пантокальцмн и нейромультивит. Ребенок у меня сверхактивный, сказали пропить 1,5 месяца пантокальцин и 1 мес нейромультивит. Кто давал детям такие таблетки?
  • 0

#6966
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

в пятницу с сыном (5 лет) была на приеме у невропатолога, нам прописали успокоительные, пантокальцмн и нейромультивит. Ребенок у меня сверхактивный, сказали пропить 1,5 месяца пантокальцин и 1 мес нейромультивит. Кто давал детям такие таблетки?


Мы пили со старшим и младшим.только нам их назначали в самом раннем детстве!
особо побочных эффектов не заметила, у нас был тремор подбородка и нам помогло!
  • 0

#6967
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки! моя подцепила стоматит :(
лечу метрогилом....
чем еще можно???????
полоскаться- не полоскаем...
орём жууууутко :D
советуйте, плиз...

Анара, попроробуйте бурасепт, нам он очень быстро помог избавиться от стоматита.
  • 0

#6968
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

мой кашляет и сопит три дня (((
голос пропал, пищит..
чем лечились?

а еще красные пятна на голове, руке, лице
такие крупные, врач говорит, комары покусали.. а я боюсь, чего то другое



У врача то были? что врач говорит? насчет - голос пропал...

А большие красные пятна могут быть и покусы комаров, у моего Мася на них жуткая аллергия. вздуваются огромными пятнами да еще и покрываются мелкими волдырями.

Еще намаловажен возраст малыша, чтобы исключить Розеолу, но это до 2 лет кажется,позже уже нету.
  • 0

#6969
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
подскажите, у сына (1,5 года) наделю назад начался насморк, сейчас уже нет. вот уже как 2 дня просыпается с температурой, голова горячая, а через час после пробуждения температура спадает, но все равно голова и тело горячие, и губки пересохшие, слабость (поиграет немного и ложится). кушает и спит нормально.. что делать не знаю...
  • 0

#6970
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

подскажите, у сына (1,5 года) наделю назад начался насморк, сейчас уже нет. вот уже как 2 дня просыпается с температурой, голова горячая, а через час после пробуждения температура спадает, но все равно голова и тело горячие, и губки пересохшие, слабость (поиграет немного и ложится). кушает и спит нормально.. что делать не знаю...



вызвать врача. Неужели Вы думаете что форум Вам подскажет что делать в данном случае? Если есть беспокойства по поводу здоровья сына - вызовите врача.
  • 0

#6971
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Анарчик, попробуй Камистад гель. он еще и с лидокаином, болезненность спадет.
А если медом будешь мазать, то эффективнее, если мед со стрептоцидом смешаешь.

Она у тебя молочное не пьет? Если пьет, то на это время откажись от всего молочного, т.к. молоко сворачивается на этих язвочках и прносит еще бОльшую боль.

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.06.2009, 15:54:54

  • 0

#6972
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


подскажите, у сына (1,5 года) наделю назад начался насморк, сейчас уже нет. вот уже как 2 дня просыпается с температурой, голова горячая, а через час после пробуждения температура спадает, но все равно голова и тело горячие, и губки пересохшие, слабость (поиграет немного и ложится). кушает и спит нормально.. что делать не знаю...



вызвать врача. Неужели Вы думаете что форум Вам подскажет что делать в данном случае? Если есть беспокойства по поводу здоровья сына - вызовите врача.


Спасибо, уже вызвала...
  • 0

#6973
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


в пятницу с сыном (5 лет) была на приеме у невропатолога, нам прописали успокоительные, пантокальцмн и нейромультивит. Ребенок у меня сверхактивный, сказали пропить 1,5 месяца пантокальцин и 1 мес нейромультивит. Кто давал детям такие таблетки?


Мы пили со старшим и младшим.только нам их назначали в самом раннем детстве!
особо побочных эффектов не заметила, у нас был тремор подбородка и нам помогло!

а нам эти таблетки прописали от раздражительности и гиперактивности
  • 0

#6974
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки подскажите что делать с искривлением позвоночника. Племяннице 7 лет и она очень сильно сутулится. Говорят есть какой- то лечебный корсет, который помогает, где можно купить?
  • 0

#6975
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки подскажите что делать с искривлением позвоночника. Племяннице 7 лет и она очень сильно сутулится. Говорят есть какой- то лечебный корсет, который помогает, где можно купить?

массаж у хорошего опытного массажиста поможет избавиться от скалиоза
  • 0

#6976
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Может кто- нибудь посоветует хорошего специалиста по массажу
  • 0

#6977
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Нам от кашля прописали N-АЦ-ратиофарм (гранулят в пакетиках). Педиаторша шибко хвалила. Кто-нибудь пил это? как пошло? :cry:
  • 0

#6978
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Может кто- нибудь посоветует хорошего специалиста по массажу

У нас есть такой специалист, она живет где-то в Орбите, ездит по домам. Мы как раз записались к ней с 29 числа на первый курс от скалиоза. Она еще делает парафиновые обертывания и что-то еще ( точно еще не узнавала). Моей племяшке уже 2 курса сделала, результат начал появлятся уже в середине первого.
  • 0

#6979
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Зверюга, мы принимали. Супер эффекта я не заметила, может потому что у нас кашель был не изнутри, а из-за соплей. Как бы, Н-АЦ в этом случае и не помог бы. Но я тоже слышала хорошие отзывы об этом препарате, да и цена, не бьющая по карману... хотя, в идеале, лучше всего заходить бы в аптеку только за презервативами :cry:
  • 0

#6980
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Не знаю, куда написать. У дочи часто урчит живот, как будто желудок сосет и будто она голодная. Но это не так. С виду спокойная, а живот издает всякие звуки. Что это? Газики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.