Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в подругуне могу без нее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Хотела пожалеть Дарьена, но потом вспомнила, что он больше меня не любит и лучше промолчу.


Ладно, реабилитирована... жалей.
  • 0

#122
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Аффтору - Вы даже теперь друзьями не останетесь?
Вот к чему приводит любовь к подругам.

(Ладнасамазнаю)

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 08.02.2006, 16:16:15

  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
...

Передумала жалеть. Гуманистка я.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2006, 16:09:45

  • 0

#124
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ах, бедный Дарьен! Кто же тебя так обидел, что ты скептиком и прагматиком сделался? Кликну на "все сообщения пользователя" и читаю твои первые мессаги, невинные и чистые, как первый снег... ( :eek: )

Флудеры. Предлагаю для обсуждения моей неориднарной, сверкющей в звёздных лучах, загадочной и неповторимой личности создать отдельную тему... Нет!!!! Раздел мне, на меньшее не согласен. Так и назовём - O! Darien (реализую нереализовнное пожелание бедняги Генри, который так с апострофом и остался).
Вот. А сюда сичас придёт красная и злая (по причине отсутствия ... забыл название машины на которой ейный принц приедет) и будет ругаться.

Сообщение отредактировал Darien: 08.02.2006, 16:15:18

  • 0

#125
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
аффтар, соси бензин, подруги бывают только в одном смысле этава слова! :eek:
  • 0

#126
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флэкси, а самому скок?

24 :eek:
  • 0

#127
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

за 16-тилеток УК РК уже не карает

странно, че тада мой друг волнуется, что у него девочка 17ти летняя :eek:


пусть трахает смело и ни о чем не волнуецо! :spy:
  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пользователь badboy получает предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.

Если будут и дальше продолжаться пошлости в этой теме- я ее закрою!"
  • 0

#129
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ладно, пошлить не буду больше: пусть с ней ничего не делает и волнуецо! :eek:
  • 0

#130
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Флэкси, а самому скок?

24 :eek:

ни за што ни паверю..
  • 0

#131
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

пусть трахает смело и ни о чем не волнуецо!

обязательно надо все опошлить?


ни за што ни паверю..

ну и зря я ведь на полном серьезе :eek:
все прикалываю его ты говорю с ней по ночам в шахматы чтоль играешь :spy:
  • 0

#132
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Знакомы вот уже 3 с половиной года. Если честно влюбился скажем так, с первого взгляда. Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата. Ну потом я это все дело забросил, у нее завелся парень, с которым она ходила всего 3 месяца, ну и я тоже нашел себе девушку, вроде как безумно влюбился и были мы вместе до сегоднешнего дня, полтора года. Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?
Про ее характер, серьезная, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка

Ты - лох, и это судьба.
p.s.: КГ/АМ и "."
  • 0

#133
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
2 Аффтар

Запоганить просто, разгребать гораздо труднее. За ошибки надо платить. Добивайся. А на цт писать, это для того, чтобы все тебя поняли и пожалели? Работай над проблемой, никто за тебя ее не решит. Работай, работай, и еще раз работай...если енто надо.
  • 0

#134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Merovingian + по 2.2.2
  • 0

#135
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 изолента:

как же я тебя понимаю брат. у меня подобная ситуация. я тоже 3 с половиной года нахожусь в роли лучшего друга девушки, по которой схожу с ума. но в отличие от тебя, я влюбился в нее сразу. хоть и боялся признаться в этом даже сам себе. а вчера, на день влюбленных признался ей и в ответ услышал, что она никого не любит и не любила, и единственный человек кто ей нравится - это я. но всего лишь пока нравится. не знаю даже что мне делать с таких слов: толи плакать, толи радоваться. но теперь, признавшись, больше не могу вести себя просто как друг. меня тянет к ней просто немыслимо и безумно!!!!!!

посоветую тебе, не рви отношений. если она того стоит, завоюй ее, чего бы это ни стоило. будь для нее этим самым идеальным принцем!
  • 0

#136
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

не знаю даже что мне делать с таких слов: толи плакать, толи радоваться

радуйся смело :-) теперь когда ее симпатия перерастет во что-либо большее зависит от твоих дальнейших действий. так что все хорошенько обдумай и дерзай! :-(
  • 0

#137
Yan108

Yan108
  • Гость
  • 40 сообщений
"Чем меньше девушку мы любим, чем больше нравимся мы ей" (с) А.С.Пушкин
вообщем, не старайся сделать её своей собственностью, а для начала должен понравиться как личность, то бишь по личным качествам, да и по профессиональным (идея не моя, кто-то из психологов так советовал).
  • 0

#138
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Обрати на себя ее внимание. Выясни какой в ее представлении тот парень которого она ждет и вперед, но до абсурда доводить не нужно: оставайся самим собой по мере возможности. Конечно если она бредит о маньяке, тебе следует задуматься о последствиях своих действий.
Так вот оправдаешь ее надежды, воплотишь ее мечты в реальность и будет тебе счастье.
  • 0

#139
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А у меня вообще как бразильский сериал:
Я влюблен в Бывшую Девушку моего друга, с которой он имел более чем серьезные отношения, но затупил по тяжелой и они расстались... (хотя сопли до сих пор тянутся)
Общаться, проводить вместе время, и т.д. и т.п. в такой ситуации просто не представляется реальным.
Затем этот самый Друг завел какие-то непонятные отношения с девушкой с которой у меня не срослось и... я было поддался искушению завернуть такую же фигню по отношению к нему... но удержался (а это все тянулось около полугода).
Сколько мыслей, невыносимо длинных минут размышлений... и в итоге вывод: необходимо сохранить не только свое достоинство, честь, но и подумать о Ней.
"Что скажут люди?" (с) (к/ф Бригада).

Многие закидают меня: Слабак! или Трус! или Забей! Свое счастье важнее! и т.д. Но каждому ведь свое, не правда ли!

Поэтому, совет Нурбека

посоветую тебе, не рви отношений. если она того стоит, завоюй ее, чего бы это ни стоило. будь для нее этим самым идеальным принцем!


в таких ситуациях самый что ни на есть стоящий!

Удачи всем!!!
  • 0

#140
tasp

tasp
  • Гость
  • 6 сообщений
Это все фигня
.Действительно проблема это когда влюбишься в троюродную сестру.
Дело в том что за все свои 17,5 лет я не видел в Алмате ни одной девушки красивее её,
а не думать о ней не получается, слишком она красивая - идеал! не близко к идеалу, а именно идеал!
У меня было за последние 6 лет дофига девушек и тансовщиц и моделей и всяких таких, а ОНА все равно лучшая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.