Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1781
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
не тема пешком ходить. катать охота а не топать.
  • 0

#1782
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

лавиноопстность передают.....снег мокрый и тяжелый.... причем везде....


тода, может с утренца на чим, но без 4х4 на туюксу не подняться чтобы все потом красиво было и других поддтянуть...

где если не на второй?


можно выше второй подняться и спуститься если дадут + если не будет лавинок.... на второй в лес, да по ягоди(ц)ы пойдти :)
  • 0

#1783
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
тык закрыта вторая
  • 0

#1784
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

тык закрыта вторая


сейчас и сегодня да, но может до завтра все изменица..надеюсь
  • 0

#1785
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Многоуважаемый ТИМУР J - может чего посоветуете молодежи?????
  • 0

#1786
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А ЮСН уже тут писал, сколько в лавине искать будут
И поскольку биперов-лопат у местных "райдеров" нету, значит ждите, пока спасы почистят склоны. Вечерком звоните на аб, спрашивайте: "мона райдить на 2-ой?"
  • 0

#1787
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
спс :)
  • 0

#1788
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вечерком звоните на аб, спрашивайте: "мона райдить на 2-ой?"


Знать бы, кому звонить... :-) Я сегодня утром в отель звонила несколько раз. Они талдычут как заведенные: первая и вторая работают. Чуть подробнее спросишь, сразу уверенность пропадает, начинают переключать на канатчиков. У канатчиков - тишина (видать все ушли на фронт в горы). В четвертый раз уже грозно спросила, а если приеду, а работать не будет...? И быстренько меня соединили с кем-то шибко серьезным, который и произнес смутившую всех фразу: "Сегодня все дороги закрыты" :)
  • 0

#1789
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
насчет завтра ничего не сказали?
  • 0

#1790
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ребятки а кто нить может перехватит сигнал спасов аб- через радио связь? я просто чимовцем перехватила...а на аб никак не могу выйти:)
  • 0

#1791
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Вечерком звоните на аб, спрашивайте: "мона райдить на 2-ой?"


Знать бы, кому звонить... :-) Я сегодня утром в отель звонила несколько раз. Они талдычут как заведенные: первая и вторая работают. Чуть подробнее спросишь, сразу уверенность пропадает, начинают переключать на канатчиков. У канатчиков - тишина (видать все ушли на фронт в горы). В четвертый раз уже грозно спросила, а если приеду, а работать не будет...? И быстренько меня соединили с кем-то шибко серьезным, который и произнес смутившую всех фразу: "Сегодня все дороги закрыты" :)


ХАТЕЛИ запугать Ceclamen-a :-)!
не поддавайся на интимидацию :D
  • 0

#1792
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ЮСН ответил, что 2-ую завтра не включат - лавиноопасно, 60 см навалило наверху, внизу 40 см, восточные лотки сорвало, ой-ой-ой...
А сегодня тока 3-я работала.
  • 0

#1793
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

ХАТЕЛИ запугать Ceclamen-a :)!
не поддавайся на интимидацию :D

Дык, скорее я девочек на ресепшене напугала :-)

Тимур, а можно узнать у тов. ЮСНа гондола будет завтра работать? У меня завтра договоренность на урок для ребенка, а с третьей она категорически ездить не хочет :-)
  • 0

#1794
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Сегодня взяли отгул с друганом и сгоняли на АБ до обеда. Приехали к полодниннацатого, снег валит во всю. Вторая закрыта, и открывать не собираются, работает только креселка. Гоняли по сколну всего 4 чела. Потом ближе к полдвеннадцатого снег кончился, вылезло солнце. Покатали по пухляку, первый раз, суппер. Снега попояс. фотки будут чуть попозже.
С утра говорили что завтра скорее всего вторую не откроют, так как надо чистить, спускать лавины, типа ратрак у нах там завалило снегом и тп. Но это они говорили утром когда валил снег. Когда уже уезжали, туда на верх поехали два ратрака. Так что вполне возможно и откроют. Но в вскр должны точно открыть. Третью сказали откроют только к концу след недели.

зы: вторая это которая гондолла, третья которая в самом вверху.
зыы: дорога нормальная, ничего не закрыто, с утра было сложно ехать, а на обратном уже все оттаило.

Сообщение отредактировал akim: 22.02.2008, 16:48:15

  • 0

#1795
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Сегодня взяли отгул с друганом и сгоняли на АБ до обеда. Приехали к полодниннацатого, снег валит во всю. Вторая закрыта, и открывать не собираются, работает только креселка. Гоняли по сколну всего 4 чела. Потом ближе к полдвеннадцатого снег кончился, вылезло солнце. Покатали по пухляку, первый раз, суппер. Снега попояс. фотки будут чуть попозже.
С утра говорили что завтра скорее всего вторую не откроют, так как надо чистить, спускать лавины, типа ратрак у нах там завалило снегом и тп. Но это они говорили утром когда валил снег. Когда уже уезжали, туда на верх поехали два ратрака. Так что вполне возможно и откроют. Но в вскр должны точно открыть. Третью сказали откроют только к концу след недели.

зы: вторая это которая гондолла, третья которая в самом вверху.
зыы: дорога нормальная, ничего не закрыто, с утра было сложно ехать, а на обратном уже все оттаило.

Доступно, понятно, спасибо!
  • 0

#1796
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мля :) чим
  • 0

#1797
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вторая это которая гондолла, третья которая в самом вверху.

Не надо по-новой выдумывать свои номера ККД, ведь они уже есть на самих дорогах, на указателях, на ценнике у кассы.
И на их сайте написано - http://www.akbulakre..._sports_en.html
1-ая - гондольная (длина 2350 м)
2-ая - верхняя креселка (1400 м)
3-я - креселка короткая внизу (780 м)
4-ая - тарелка у гостиницы (250 м)
  • 0

#1798
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в воскресение вторую (2-ая - верхняя креселка (1400 м) точно не запустят?
  • 0

#1799
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

вторая это которая гондолла, третья которая в самом вверху.

Не надо по-новой выдумывать свои номера ККД

YES SIR, SIR!!! :)
вломы было переправлять, поэтому в "зы" вставил что имел ввиду под третьей и второй.


в воскресение вторую (2-ая - верхняя креселка (1400 м) точно не запустят?

С акбулаковским вместе поднимались, он и сказал то что написано выше. Я думаю за сегодня и завтра 1-ую гондольную точно откапают и отратрачат. 2-ую только на следующей неделе сказали запустят.

Сообщение отредактировал akim: 22.02.2008, 17:49:10

  • 0

#1800
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
залил фотки к себе в галлерею. сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.