Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1501
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

О чем спор - бетонка, ледовая трасса это кул! Самый кайф и скорость!
И неважно кто ее раскатал, главное резу
55f
льтат!

согласен, тока снаряд нужен пожосче и поострее, мне АБ понравился, но бл ездить далеко причем по талгарской трассе, не люблю эту дорогу почему-то
  • 0

#1502
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

ездить далеко причем по талгарской трассе, не люблю эту дорогу почему-то

Можно попробовать пассажиром с завязанными глазами - не видно этих ужасов, или кровать поставить в джипе и все дорогу смотреть видео с пейзажами стран первого мира :super: :)

#1503
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

акбулак - пока клевый, его щас раскручивают - но не хоч.чтоб превратился в чим

можно ли взломать-перепрошить абонемент?

запраста, подходишь к кассе суешь старый , даешь денег, получаешь перепрошитый новый :)
  • 0

#1504
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ув. тов. YSN
Я, и не только я, интересуются ;)
Какие планы на внесезонное время 2008 года? Будут ли какие изменения, будут ли что-то менять на трассах, меня и так всё устраивает, но я думаю у вас никто не останавливался на достигнутом? Или вы не компетентны в этих вопросах?
Заранее спс.

коначно , сначала поменяем юг на север, затем раздвинем пошире горы, вырубим сады и повернем реки вспять, :)
у нас всегда есть план, мистер Фикс, будут денга , приведем наши планы в реальность, обшая наша задача улучшить и увеличить возможности для отдыха . :)
  • 0

#1505
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

я не знаю как зависит количество камней на чиме от присутствия там Юшкова... может он перед уходом поднасыпал? %)

эт я камни из своего огорода раскидал,а кто мне их накидал????? :)
  • 0

#1506
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

согласен, тока снаряд нужен пожосче и поострее, мне АБ понравился, но бл ездить далеко причем по талгарской трассе, не люблю эту дорогу почему-то


Можно и по кульджинке она тоже в Талгар ведет :)
  • 0

#1507
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
был сегодня на Ак-булаке! очень понравилось с чимбой не сровниться!!! а кто знает что там ещё за здание возводят на против парковки!
  • 0

#1508
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

был сегодня на Ак-булаке! очень понравилось с чимбой не сровниться!!! а кто знает что там ещё за здание возводят на против парковки!


Да, я тоже обратил внимание, очень большое такое здание, в керамограните все + тонированное стекло, я хотел задать тоже этот вопрос, но подумал не в тему, :super: может к лыжам и бордам еще и крытый бассейн будет??? :smoke:
  • 0

#1509
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


был сегодня на Ак-булаке! очень понравилось с чимбой не сровниться!!! а кто знает что там ещё за здание возводят на против парковки!


Да, я тоже обратил внимание, очень большое такое здание, в керамограните все + тонированное стекло, я хотел задать тоже этот вопрос, но подумал не в тему, :D может к лыжам и бордам еще и крытый бассейн будет??? :super:

это будет каток. только я думаю что до Медео все-таки ближе ехать... :smoke:
  • 0

#1510
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

обшая наша задача улучшить и увеличить возможности для отдыха . :smoke:


Вот хотел Вам оказать помощь в PR (буржуёв проклятущих отправить на покатушки) а они дотошные вопрошают, а есть ли у курорта WWW. Я канешна есть вот он http://resort-akbulak.kz/, а там блин никто не сидит. :D Пожалуйста возьмите на контроль!!!!! :super: А буржуи обидевшись пошли жрать мясо в кабак. :-)

Сообщение отредактировал Uncle Max: 26.01.2008, 14:17:37

  • 0

#1511
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

это будет каток. только я думаю что до Медео все-таки ближе ехать... :smoke:

Зато татешки в норковых шубах смогут там в этих шубах кататься, а то на лыжах/бордах не с руки :super:
  • 0

#1512
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вот хотел Вам оказать помощь в PR (буржуёв проклятущих отправить на покатушки) а они дотошные вопрошают, а есть ли у курорта WWW. Я канешна есть вот он http://resort-akbulak.kz/, а там блин никто не сидит. :D Пожалуйста возьмите на контроль!!!!! :smoke: А буржуи обидевшись пошли жрать мясо в кабак. :-)

Да, знающие буржуи и так уже только на А-Булак ездить стали. И сегодня что-то в основном все попутчики буржуинские были. Говорят, что на Чимбулак больше не поедут :super:
  • 0

#1513
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вчера были там, да уж буржуи едят ананасы, рябчиков жуют, т.е. все номера заняты были, даже по суперцене, была мысль остаться на ночные катания и потом в сауну и в номер телек смотреть, да вот облом - буржуины все оккупировали, как будто им Куршавеля мало. А покатушки были суперские, снега валом, льда нет, кстати, народу было не очень много, соответственно, чайников, мешающих на пути - тоже. Нам пондравилось зашибись!
  • 0

#1514
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Лактеа!

папиарь и меня!! :smoke:

Сообщение отредактировал kirson: 27.01.2008, 12:18:59

  • 0

#1515
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Лактеа!

папиарь и меня!! :smoke:


Какой наф пиар? Кирсон, а тебя как попиарить?
  • 0

#1516
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ЮСН, слышал на акбулаке собирались готовить лыжни для беговушек. Правда или нет? если да, то когда?
  • 0

#1517
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
по больше бы таких грамотных горнолыжных баз как ак-булак!!
надеюсь что к 2011 году ещё построят!
  • 0

#1518
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Покатались сегодня, по дороге встретили Алика, который собирался ехать на Алматау и поехали все вместе на Ак Булак.
Черная трасса очень жесткая, катались в левом кулуаре, там тоже все раскатано. Уже перед закрытием нашли дорожку которая выходит на пухляк.
На гондоле трасса отличная, трамплин видоизменили, рядом появился второй пониже.

Сообщение отредактировал Pantera: 27.01.2008, 20:00:13

  • 0

#1519
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Замечатьно откатались сегодня на Ак-булаке......погодка просто суппер сегодня была!!Тепло!! Народу было много часов в 13-14..потом как-то рассасались....здорово покатались!

на стоянке рядом стоял Сюрф вишнёвый с колючкой!
  • 0

#1520
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ЮСН, слышал на акбулаке собирались готовить лыжни для беговушек. Правда или нет? если да, то когда?

правильно слышал, есть такая задумка, даже навески ратрака для накатки лыжни есть, :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.