Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#5581
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а вы Газексом дуньте...
  • 0

#5582
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Здравствуй, страна!

Сегодня: -10. Выпало 10см. снега.
Все трассы открыты.
Сегодня вечерние катания.
Всем хорошего отдыха.
  • 0

#5583
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Раскатали сегодня эти самые 10 см.)))) Трасса шикарная, погода тоже))
А вот Черная не порадовала, все перекопали, пухляк содран. Катишь как по стиральной доске /
  • 0

#5584
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



точно, акбулаку нужно еще несколько трасс сделать...


На те выходные с нами в кабинке поднимался, какой то солидный местный специалист. Там ему мужики очень много вопросов задавали по новым трассам, он сказал что уже делают или начнут делать французы новую трассу. Она длиннее будет и гараздо лучше по его словам. Так что вот что услышала то и написала, но радует ;)

Знакомые работают ,вот они говарили что сейчас стоит загвоздка с вырубанием леса так как заповедник, вроде летом должны начать работы ,шириной обесщают около 30 метров.
ждём с надеждой......

лишь бы они строй техникой не испоганили то, что сейчас есть....
  • 0

#5585
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Знакомые работают ,вот они говарили что сейчас стоит загвоздка с вырубанием леса так как заповедник, вроде летом должны начать работы ,шириной обесщают около 30 метров.
ждём с надеждой......


Правильно что развивают, у АБ самые лучшие перспективы на мой взгляд. Сколько "высокотехнологичного" бабла вбухали в Чим, а в результате народ портит снарягу об камни, да убивается на залысинах. На половину той суммы из АБ можно было бы сделать конфетку!
  • 1

#5586
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Катался сегодня, трасса отлично подготовлена, снег очень скользский, выкатывался всякий раз из ложбины.
Минус - очень много народу ближе к 12 и дальше. Что-то надо с этим делать. Кабинок больше пустить? Или креселки через раз навесить?
  • 0

#5587
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В тему АкБулака, хотел поделиться прикольным видео)))

Особенно прикольно: ААААААААААААА))) :lol:



http://www.youtube.com/watch?v=0Nt0RMQthA4&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Адвокатус: 29.01.2012, 18:44:27

  • 0

#5588
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Люди! Там в кафешке, которая сразу за логом, жижу, называемую "глинтвейном" пить нельзя - холодная, вкус отвратный, послевкусие ужасное, градуса нет... Про цену ничего не говорю, у нас все дорого, но такой гадости давно не пробовал.
А в целом все кайфово на АБ.
  • 0

#5589
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений




точно, акбулаку нужно еще несколько трасс сделать...


На те выходные с нами в кабинке поднимался, какой то солидный местный специалист. Там ему мужики очень много вопросов задавали по новым трассам, он сказал что уже делают или начнут делать французы новую трассу. Она длиннее будет и гараздо лучше по его словам. Так что вот что услышала то и написала, но радует ;)

Знакомые работают ,вот они говарили что сейчас стоит загвоздка с вырубанием леса так как заповедник, вроде летом должны начать работы ,шириной обесщают около 30 метров.
ждём с надеждой......

лишь бы они строй техникой не испоганили то, что сейчас есть....

Получение разрешения на снос и пересадку зелёных насаждений (так правильно называется разрешение на вырубку), нелёгкое дело, получить лесорубочный билет в заповедной зоне не так легко. Полагаю в этом году они вряд ли получат, знаю всю процедуру изнутри, они по ходу упустили время.
А что касается техники без неё никак, вопрос не в применении техники, а в обязательных мероприятиях по уходу за склонами.
  • 0

#5590
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Были два дня подряд...укатались с мужем...))))
Все хорошо, ток седня очереди стали огромные на гондолу. И как обычно быдло, которое лезет...

Парковка отдельная тема)))) не представляю как ругаються и как ищат водителей тех машин, которые нагло встают посередине парковки, тем самым закрывая выезд машин...
  • 0

#5591
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В тему АкБулака, хотел поделиться прикольным видео)))

Особенно прикольно: ААААААААААААА))) :lol:



http://www.youtube.com/watch?v=0Nt0RMQthA4&feature=youtu.be


хороший кикер) и призем нормальный))))))
  • 0

#5592
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

В тему АкБулака, хотел поделиться прикольным видео)))

Особенно прикольно: ААААААААААААА))) :lol:



http://www.youtube.com/watch?v=0Nt0RMQthA4&feature=youtu.be

Ну что же так робко то?)))
  • 0

#5593
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня решил поехать вместо чима на акбулак, делюсь впечатлениями:

на втором подъемника народу не было практически совсем, на трассе камней нет, всё заратрачено. Получил массу удовольствия, спасибо менеджменту курорта. буду ездить сюда, пока на чиме все не исправится.
  • 0

#5594
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Получение разрешения на снос и пересадку зелёных насаждений (так правильно называется разрешение на вырубку), нелёгкое дело, получить лесорубочный билет в заповедной зоне не так легко. Полагаю в этом году они вряд ли получат, знаю всю процедуру изнутри, они по ходу упустили время.
А что касается техники без неё никак, вопрос не в применении техники, а в обязательных мероприятиях по уходу за склонами.
[/quote]
....предлагаю не забивать себе мозги и окружающим тем чего не знаю как......все что сможем сделаем, чего сможем нет.
есть же чимбулак вот его и облизывайте что срубить и у кого.....думаю что понравится всем.....
с наилучшими ...... :beer:
  • 0

#5595
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
....предлагаю не забивать себе мозги и окружающим тем чего не знаю как......все что сможем сделаем, чего сможем нет.
есть же чимбулак вот его и облизывайте что срубить и у кого.....думаю что понравится всем.....
с наилучшими ...... :beer:
[/quote]
Ну-ну, как говорится будем посмотреть, видел я Ваших проектантов, дилетантыоднозначно, люди которые сроду таких вещей не проектировали, потом как нибудь заценим результаты их трудов. :-)
  • 0

#5596
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вести с полей.......этим летом сабираются поизводить вырубку на чёрной и делать ищё одну трассу ...
а на следующий год готовить ищё один склон для усатновки подъёмников ну и тд.........
  • 0

#5597
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В субботу на вечерних отлично катнули, спасибо АБ!)))

P.S. Любители АБ !!!!, друг потерял золотую печатку , точно не известно или возле посадки или на высадке, если вдруг кто-то найдет, пожалуйста верните за очень хорошее вознаграждение!!!
  • 0

#5598
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Все отлично! Но очереди на гондолу просто нечто )))) может имеет смысл сделать как на чиме? между гондолами поставить две креселки на 4 человека? глядишь и толпы не будет? )))
ну и не знаю сюда ли писать, но просьба, верните уже ассорти в ресторан, а? )))) и расширьте асортимент в домике на трассе ))))
  • 0

#5599
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ресторан, да фиг с ним.
..а вот столы с отвертками?!
  • 0

#5600
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
......думаю что понравится всем.....
с наилучшими ...... :beer:
[/quote]
Ну-ну, как говорится будем посмотреть, видел я Ваших проектантов, дилетантыоднозначно, люди которые сроду таких вещей не проектировали, потом как нибудь заценим результаты их трудов. :-)
[/quote]
вот тут ты прав на все 100, насчет ваших пректантов, один проект чимба чего стоит, тупее подхода я не видел.
ну будем посмотреть пока АБ рулит по всему..... :beer:
с уважением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.