Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#4801
Alex_GI

Alex_GI
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Только что с АБ, уже по пути домой снег пошел хлопьями... опаздал он на часов 12:(
А так покатали сегодня нормально. До "ямы" трасса была нормальная, ниже был лед и еще раз лед:( Если бы не туман, то все было бы хорошо.
на Т-2 не решился забраться, лыжный патруль рассказал что там так же лед, бугры и туман...
В целом катание на 3+, но и этого для начала сезона вполне хватает для того чтобы набрать форму.
Думаю завтра там будет супер... как бы с работы свалить:)
  • 0

#4802
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
приехал с АБ. Из за тумана и льда впечатления на 2-ку(5). Как после sex-са на 2 из 7 , напряжение снято, но не более
  • 0

#4803
max.v

max.v
  • Гость
  • 12 сообщений
Сезон открыл :) в тумане, кататься было не оч приятно - видно плоха и вся одежда покрывалась ледяной коркой. Лед конечно напрягал, но даже мои малыши катались на нем уверенно.. так, что плохому танцору... Раздражали неумелые ластоногие сидящие групками в самых неподходящих местах и бульдозером сдирающие и так только сформировавшийся наст :mad: Когда спускался последний раз наверху тумана уже не было :-)
  • 0

#4804
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

ysn у меня предложение. На первой канатке в месте где пешком ходят все поставте сбоку канатку для начинающих это трос с ручками. на чиме такой был. подъехал, взялся, протянуло снова поехал.

Вы представляете себе, сколько народу будет валяться вокруг этого бэби-лифта? На него на бордах не пускали, а из ямы в основном бордеры и не выезжают.

не знаю какие птицы в этом месте выезжают, я аккурат на пол метра дальше бордистов. когда бордисты сидят на проезде и мы их объезжаем это ниче. ну упадет кто нибудь, другим понравиться смотреть.

я рекорд личный поставил по дальности проезда через кулуары по восточному склону со второй ккд.
вышел аккурат перед сеточкой там где яма на первой. правда больше не поеду, так как пришлось продираться через не рубленный заповедник акбулака. пересекать какой то ручей пешком, и вообще чуть в реку не уехал слева. и затем подниматься пешком на гору)
  • 0

#4805
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
тоже сегодня открывал сезон на АБ, катания не самое лучшее но всё же!!! при том что абониментов дневных не было, а на разовых можно разорится так что 4раза было достоточно!
  • 0

#4806
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ras115 , спасибо за компанию, цель достигнута, сезон открыт)))) Ноги напрягались и разминались !

Лед - да
Снег - тоже был, мало но без снега льда не бывает! А "ёлочки" - вполне порадовали )
Бульдозер - согласен - за год и мышцы "мышечную память" теряют... Второй - третий подьем, все ОК, не бульгорозте сами тут ... ибо при вашей скорости может быть траектория падения непредсказуемой))) Да и толпы неувидел.
Ластоногие - это кто? Лыжники чтоль? ))) Или тоже камень в адресс любителей доски?
ТУМАН - OMG - супер спец эффекты ! :faceoff:
:lol:

PS:
всем респект)))
чимбулаку - 1. Могли бы открыцо . Наполовину хотябы... как в прошлом сезоне.
  • 0

#4807
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

тоже сегодня открывал сезон на АБ, катания не самое лучшее но всё же!!! при том что абониментов дневных не было, а на разовых можно разорится так что 4раза было достоточно!

А как оплачивали спуски? Разовые?
  • 0

#4808
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сначало разовые в, потом абоны 4ёх часовой взяли.
В начале абоны не продавали...
  • 0

#4809
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
катуха нормальная была!
а абонементы на полдня точно были
  • 0

#4810
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
и почём на полдня?

Сообщение отредактировал Rusik: 27.11.2011, 22:51:45

  • 0

#4811
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

и почём на полдня?

ну как всегда 4000
  • 0

#4812
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Тоже был сегодня на АБ. В принципе ничего, даже туман не смутил. Больше лед ближе к низу напрягал.
Если сравнивать с тем, что было неделю назад, то неделю назад понравилось больше. Ждем снега
  • 0

#4813
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

тоже сегодня открывал сезон на АБ, катания не самое лучшее но всё же!!! при том что абониментов дневных не было, а на разовых можно разорится так что 4раза было достоточно!


:confused: Были 4 часовые сразу с утра, в 10:30 приехали и купили. Правда они предупреждали, что склон ледяной и чтобы потом не возмущались!

Ras115 , спасибо за компанию, цель достигнута, сезон открыт)))) Ноги напрягались и разминались !

Лед - да
Снег - тоже был, мало но без снега льда не бывает! А "ёлочки" - вполне порадовали )
Бульдозер - согласен - за год и мышцы "мышечную память" теряют... Второй - третий подьем, все ОК, не бульгорозте сами тут ... ибо при вашей скорости может быть траектория падения непредсказуемой))) Да и толпы неувидел.
Ластоногие - это кто? Лыжники чтоль? ))) Или тоже камень в адресс любителей доски?
ТУМАН - OMG - супер спец эффекты ! :faceoff:
:lol:

PS:
всем респект)))
чимбулаку - 1. Могли бы открыцо . Наполовину хотябы... как в прошлом сезоне.


ЗА КАЖДУЮ позицию +1

От себя добавлю, бульдозеров и всяких там учеников САМИ когда то такими были! И нех возмущаться, не нравится, кто вас заставляет кататься!
Если уж пришли кататься будьте уж снисходительны! :beer:
  • 0

#4814
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
boy вы где? ждёмс инфу о состоянии склона вроде ночью снег шёл, хотел выехать покатать если льда нету. заранее рахмет.
  • 0

#4815
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Снег - лед - туман...
Все это гораздо лучше, чем серая городская слякоть.
Так что выходные прошли на УРА :-)
На учебном склоне даже мои ученики, начавшие с нуля - сделали несколько спусков - за что им большой респект!
Молодцы - не испугались обледенения :-)
  • 0

#4816
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
как можно бояться обледенения если кроме льда чайники нулевщики ничего не видели и не пробывали :dont:
  • 0

#4817
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Снег - лед - туман...
Все это гораздо лучше, чем серая городская слякоть.
Так что выходные прошли на УРА :-)
На учебном склоне даже мои ученики, начавшие с нуля - сделали несколько спусков - за что им большой респект!
Молодцы - не испугались обледенения :-)

Это было мое семейство)))) . За обучение большое от них спасибо. Им очень понравилось! Сегодня все с приятной болью в ногах ))))))))

Ждем с нетерпением следующих выходных и надеемся на снег в больших количествах... как сейчас идет....
  • 0

#4818
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений


как можно бояться обледенения если кроме льда чайники нулевщики ничего не видели и не пробывали :dont:

так же как и ученики по плаванию (ни разу не видавшие ничего глубже ванны) не в бассейне, а сразу в океан))))
  • 0

#4819
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


Снег - лед - туман...
Все это гораздо лучше, чем серая городская слякоть.
Так что выходные прошли на УРА :-)
На учебном склоне даже мои ученики, начавшие с нуля - сделали несколько спусков - за что им большой респект!
Молодцы - не испугались обледенения :-)

Это было мое семейство)))) . За обучение большое от них спасибо. Им очень понравилось! Сегодня все с приятной болью в ногах ))))))))

Ждем с нетерпением следующих выходных и надеемся на снег в больших количествах... как сейчас идет....


Зарезервировал для вас воскресенье, с 10-00 :-)
  • 0

#4820
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый ве4ер народ! доложите обстановку как там сей4ас? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.