Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#4681
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем хай.
А кто подскажет, студенческие на Ак-Булаке будут или нет?
  • 0

#4682
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений
в субботу открыли сезон, не верьте на гондоле было не очень. а вот черная, конечно, порадовала, полные штаны снега и счастья. правда, к 2 часам потеплело, снег стал мокрым и тяжелым, даже на черной... пришлось ехать домой. но для открытия сезона, ох, хорошо. сегодня мышцы приятно напоминают о нагрузках субботних. я довольна)

Сообщение отредактировал kukushechna: 21.11.2011, 12:22:22

  • 0

#4683
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
мы пока в декабре наверное откроем сезон, но за инфо всем спасибо, всегда слежу!
жду очень чтоб прокатиться, правда в сноуборде новичок я- в прошлом году только первый встала!
  • 0

#4684
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

мы пока в декабре наверное откроем сезон, но за инфо всем спасибо, всегда слежу!
жду очень чтоб прокатиться, правда в сноуборде новичок я- в прошлом году только первый встала!


Планирую ввыходные ездить на АБ, могу чему ни будь научить, подсказать, или просто составить компанию)))) :beer:
  • 0

#4685
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
эххх тоже чтоли рвануть?!
  • 0

#4686
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Есть чему поучиться Чиму у АБ.

снегу неприкажешь
  • 0

#4687
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пушки на АБ пахали в ноябре (если ты ваще понимаешь что-это-такое).
  • 0

#4688
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в воскресенье снег получше был, чем в субботу!
правда толком заценить не смог)) ноги еще в субботу забил.. в воскресенье первый раз по бордитски сползал с чёрной. не мог перекантоваться, да и просто ехать метров 50 только! на славу вымотался, доволен как младенец от леденца!

Сообщение отредактировал rootspain: 22.11.2011, 14:02:14

  • 0

#4689
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

в воскресенье снег получше был, чем в субботу!
правда толком заценить не смог)) ноги еще в субботу забил.. в воскресенье первый раз по бордитски сползал с чёрной. не мог перекантоваться, да и просто ехать метров 50 только! на славу вымотался, доволен как младенец от леденца!

ооох завидую ВАМ!!! да первые разы привыкать надо))
  • 0

#4690
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
timestamp='1321799734' post='18405452'] Есть чему поучиться Чиму у АБ.
[/quote]
снегу неприкажешь
[/quote]
на чимбе снегу по более ...и температура ниже,,,,,условия подготовки лучше, а мозги чужие вот и результат, нечему нас французишкам научить , результат налицо ,
НО
23 НОЯБРЯ 2011 ГЛ\СТАДИОН ЗАКРЫТ ПО МЕТЕОУСЛОВИЯМ.... к сожалению дождь, мокрый снег, температура в +....
  • 0

#4691
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...а чо ты скобку всё время удаляешь? :spy:
  • 0

#4692
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
как сейчас на Ак-булаке?
дождь прошел?

на Чимбулаке за последнии два часа 10-15 см выпало
  • 0

#4693
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет поклонникам зимних покатушек! С самого раннего утра и по сей момент в Талгаре льет дождь... а как погода в АБ? так же мерско, влажно или там снежок сыплет :confused:

P\S у меня уже ломка... я сегодня напялил штаны, боты, и обулся в сноуборд, на поласе чуть подергался :faceoff:

Сообщение отредактировал Anelvin: 22.11.2011, 18:33:47

  • 0

#4694
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет поклонникам зимних покатушек! С самого раннего утра и по сей момент в Талгаре льет дождь... а как погода в АБ? так же мерско, влажно или там снежок сыплет :confused:

P\S у меня уже ломка... я сегодня напялил штаны, боты, и обулся в сноуборд, на поласе чуть подергался :faceoff:

19.40...идет мокрый снег, падает на лужи, основа отмокла, но температура понижается, это радует, завтра готовим гору, все стоит, катание не гуд тк снег очень сырой.....лыжи не едут....в четверг думаю бум работать..... :beer:
  • 0

#4695
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Привет поклонникам зимних покатушек! С самого раннего утра и по сей момент в Талгаре льет дождь... а как погода в АБ? так же мерско, влажно или там снежок сыплет :confused:

P\S у меня уже ломка... я сегодня напялил штаны, боты, и обулся в сноуборд, на поласе чуть подергался :faceoff:

19.40...идет мокрый снег, падает на лужи, основа отмокла, но температура понижается, это радует, завтра готовим гору, все стоит, катание не гуд тк снег очень сырой.....лыжи не едут....в четверг думаю бум работать..... :beer:


В суботу и воскресенье обещают снег, если таково будет обязательно приеду в воскресенье) :beer:
  • 0

#4696
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Привет поклонникам зимних покатушек! С самого раннего утра и по сей момент в Талгаре льет дождь... а как погода в АБ? так же мерско, влажно или там снежок сыплет :confused:

P\S у меня уже ломка... я сегодня напялил штаны, боты, и обулся в сноуборд, на поласе чуть подергался :faceoff:

19.40...идет мокрый снег, падает на лужи, основа отмокла, но температура понижается, это радует, завтра готовим гору, все стоит, катание не гуд тк снег очень сырой.....лыжи не едут....в четверг думаю бум работать..... :beer:


В суботу и воскресенье обещают снег, если таково будет обязательно приеду в воскресенье) :beer:

Глядишь к этому врмени и чим откроют)))
  • 0

#4697
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений

19.40...идет мокрый снег, падает на лужи, основа отмокла, но температура понижается, это радует, завтра готовим гору, все стоит, катание не гуд тк снег очень сырой.....лыжи не едут....в четверг думаю бум работать..... :beer:

вечерние катания?
  • 0

#4698
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Привет поклонникам зимних покатушек! С самого раннего утра и по сей момент в Талгаре льет дождь... а как погода в АБ? так же мерско, влажно или там снежок сыплет :confused:

P\S у меня уже ломка... я сегодня напялил штаны, боты, и обулся в сноуборд, на поласе чуть подергался :faceoff:

19.40...идет мокрый снег, падает на лужи, основа отмокла, но температура понижается, это радует, завтра готовим гору, все стоит, катание не гуд тк снег очень сырой.....лыжи не едут....в четверг думаю бум работать..... :beer:


В суботу и воскресенье обещают снег, если таково будет обязательно приеду в воскресенье) :beer:

Глядишь к этому врмени и чим откроют)))


А я не любитель Чима, хз почему... хотя знаю - на АБ меньше народа, мне намного ближе ехать до АБ, 30 минут))) ;-)
  • 0

#4699
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений
слава богу хоть здесь все ок!) про чим столько жути понаписали..
  • 0

#4700
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если из ямы выехать смогешь, то Ок.
а нет - отползай и среди тушек ложись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.