Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#3701
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А в воскресенье есть ночные катания???


Вечерние катания птн, сб 20.00-22.00
  • 0

#3702
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Хороший сегодня день был.
Вспомнил почему я в прошлом году, там катался.
Еще поеду:lol:
Вот такая сегодня красота была на высоте и склон с начинающим экстрималом:

ИзображениеИзображениеИзображение

п.с. приятно что сняли гарантию в 1000 кзт

Сообщение отредактировал Virtual House: 31.01.2010, 17:37:43

  • 0

#3703
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
НА первом фото суперский эффект! Сам автор?! у тебя видать на фотиге кнопка есть-"шедевр"...:lol: А я на своём все исчю ,исчю....!
  • 0

#3704
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
денёк - что надо! :О)

Изображение
  • 0

#3705
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

НА первом фото суперский эффект! Сам автор?! у тебя видать на фотиге кнопка есть-"шедевр"...:eek: А я на своём все исчю ,исчю....!

самый прикол - что эти радуги реально имели место быть!!! :lol: природа ёпта!
  • 0

#3706
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ТА понял я,что это ни фотожёп ниразу...апзавидовался....!
  • 0

#3707
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
какие молодцы! тоже хочу еще разок смотаться-покататься!
  • 0

#3708
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!!!

Вчера был в ужасе от интелегентнокультурного воспитания лыжников и снойубордистов. То что творилось во время посадки на гондолы, навеяло мне воспоминания из моего детства, когда открывались хозяйственные и продуктовые магазины, или кадры из фильмов про катастрофы (когда уплывает последняя надежда на жизнь). Люди честно отстаивоют очередь для посадки, укладывают свой инвертарь, заходят в кабинку и видят "МЭСТ НЭТ" и сотрудники просят покинуть кабинку и забрать свое добро.
Все приехали отдыхать, ненадо поритить настроение себе и окружающим.

И ОГРОМНАЯ просьба к сноубордистам, не надо себя вести так как будто вы одни, не сидите на середине трассы, если в вас врежутся бог с вами! постродает другой человек из-за ВАШЕЙ ТУПОСТИ

В общем, отдохнул замечательно, укатался в доволь!!!
  • 0

#3709
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В период с 12.00 до 14.00 наблюдается проблема, когда две смены пересекаются и возникают очереди на турникете. Подобное стало наблюдаться в этом году, видимо в связи с возрасшей популярностью Ак-булака. Нужно как-то решать проблему, иначе все удовольствие от катания портит впечатление дикость отдельных персонажей, устраивающих толчею. Причем к работе сотрудников курорта нет замечаний, они наоборот стараются помочь создать комфортную обстановку для отдыхающих.
  • 0

#3710
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Что развеселило, так это журнальчик.
имхо, мысль бесмысленная, :weep:..

человек может написать все что угодно и расписаться как угодно, а если он навернется, ему покажут что запись в журнале, а ля disclosure agreement :) с правилами был знаком?Другое дело, полезное считаю, то что там человек стоит и обьясняет, туда надо, туда не надо, эт полезно для "особо одаренных райдеров", хотя некоторым все равно. Но дабы людям настрой не портить, и свое время не терять, сказал ДА, благо не женится собрался.

жаль журнальчик не сфотал на К2 :mad:, забыл.

Но люди оч душевные, от хочу сказать спасибо хорошему человеку с ножом который дал креп прикрутить.

Сообщение отредактировал Virtual House: 01.02.2010, 16:37:12

  • 0

#3711
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

В период с 12.00 до 14.00 наблюдается проблема, когда две смены пересекаются и возникают очереди на турникете. Подобное стало наблюдаться в этом году...

Подобное наблюдается уже третий сезон подряд :-)
  • 0

#3712
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

имхо, мысль бесмысленная, :-)..

масло постное?
  • 0

#3713
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений


В период с 12.00 до 14.00 наблюдается проблема, когда две смены пересекаются и возникают очереди на турникете. Подобное стало наблюдаться в этом году...

Подобное наблюдается уже третий сезон подряд :-)

в прошлом году не видел таких очередей и в начале этого сезона до нового года тоже.
  • 0

#3714
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Хороший сегодня день был.
Вспомнил почему я в прошлом году, там катался.
Еще поеду:-)
Вот такая сегодня красота была на высоте и склон с начинающим экстрималом:

ИзображениеИзображениеИзображение

п.с. приятно что сняли гарантию в 1000 кзт


фото ну просто слов нет.. заглядение... спасибо большое.... прямо в будний день настроение поднимается :)
  • 0

#3715
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

в прошлом году не видел таких очередей и в начале этого сезона до нового года тоже.


Значится, везло :-) В "пересменку" народ просто звереть начинает. И год от года все больше и больше. С этого сезона мы просто стали заканчивать раньше: с первыми толпами. Абонемент по любой выкатывается минимум 2.5 раза. Имхо, именно поэтому вопрос очередей решаться не будет.
  • 0

#3716
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


масло постное?

после 15-го ничью гениальность ущемить не хотел и предложу закрыть на этом субж :lol:

фото ну просто слов нет.. заглядение... спасибо большое.... прямо в будний день настроение поднимается :eek:

приходите, как бы там небыло, и что бы не говорили, склоны-наклоны одни из лучших в Ате, и еще раз повторюсь,
прихожу на Акб вижу спасов везде, это гут, хоть будет кому спасать если что, хотя меня наверное уже записали, ЭТОГО спасать не будем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Virtual House: 01.02.2010, 22:58:16

  • 0

#3717
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
хотя бы пересменку с 13 до 14 сделали, потому что в первую смену всего 4 часа катания, а во вторую 5 часов. И первая смена из-за толкучки теряет еще время на очереди в течении 2 часов. Так что есть варианты для улучшения сервиса и более удобного распределения нагрузки.

Сообщение отредактировал hp1730: 02.02.2010, 09:44:13

  • 0

#3718
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
в будни никаких проблем, можно одному на всём склоне отрываться, хотя склон не для отрываний!
  • 0

#3719
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Цитата(hp1730 @ 01.02.2010, 15:22) *

В период с 12.00 до 14.00 наблюдается проблема, когда две смены пересекаются и возникают очереди на турникете. Подобное стало наблюдаться в этом году...

Подобное наблюдается уже третий сезон подряд bored.gif


Тем кто зажигает целый день, советую сходить покушать, отдохнуть, к этому времени час пик проходит как правило.
  • 0

#3720
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
интересно сейчас 2ая работает каждый день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.