Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#3241
Woldem@R

Woldem@R
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Народ, подскажите плззз, как до туда добраться если нет машины?

До этого ездили всегда был кто-то на машине... вот теперь ситуация меняется и думаю как же добираться?

Скажем на Чимб от гостиницы Казахстан автобусы есть, а на АкБулак?


В городе садитесь на такси или автобус до Талгара.
В Талгаре на Автостанции садитесь на такси и едете до АБ.
(Извините но номера автобусов я не помню,давно уже на своей машине езжу :weep: )

Сообщение отредактировал Woldem@R: 13.12.2009, 19:13:55

  • 0

#3242
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Народ, подскажите плззз, как до туда добраться если нет машины?


искать филантропов здесь в ветке.
в противном случае, "кайф" от катания на АБ оправдывает трудо/баблозатраты на найм колхозбая какого-нить колхозбая на убитой машине?

переть в такую даль с тяжелым стаффом есть ваще смысл?
  • 0

#3243
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
надо думать как от туда уехать, если нет авто? вот в чём вопрос!!!!!!!!!
  • 0

#3244
sididomanegulyay

sididomanegulyay
  • Гость
  • 13 сообщений
а снег-то там уже есть, кто-нить знает?
  • 0

#3245
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Есть, на открытии катался, мало, но есть, хватает. На самой верхней ВАЛОМ снега.
  • 0

#3246
Мастер КУ

Мастер КУ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ а как там ваще склоны??? по ценам на подьемниках или там бугеля как на Алматау??
  • 0

#3247
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
народ кто-нить знает 16 вообще работать будет??
  • 0

#3248
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
на ресепшене сказали что до 22 вообще ничего не будет работать!!
  • 0

#3249
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Будет закрыт до 21-го.
Есть канатка 2-х местка, на пологий склон для учеников. Есть 8-ми местные стеклянные гондолы на трассу 1,6 км, первая половина весёлая, а вторая пологая для новичков. И есть выше гондол 2-х местная канатка, траса длинная, но крутая до 57градусов. Новичкам не рекомендуется туда. По ценам целый день абонимент 6000, пол дня 4000

Сообщение отредактировал 10-ok: 14.12.2009, 12:09:01

  • 0

#3250
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
получается что все будет закрыто кроме канаток??
  • 0

#3251
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Нет, это я вообще рассказал что есть, а до 21-го (кто то говорит до 22) Акбулак будет закрыт полностью
  • 0

#3252
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нет, это я вообще рассказал что есть, а до 21-го (кто то говорит до 22) Акбулак будет закрыт полностью

на ресепшене сказли что ничего работать не будет, кто-то говорит больше дятьки туда поедут, кто-то говорит что будет канатки работать, кому верить?? не очень хочется поехать туда и утром и приехать к не рабочему! :)
  • 0

#3253
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нет, это я вообще рассказал что есть, а до 21-го (кто то говорит до 22) Акбулак будет закрыт полностью

на ресепшене сказли что ничего работать не будет, кто-то говорит больше дятьки туда поедут, кто-то говорит что будет канатки работать, кому верить?? не очень хочется поехать туда и утром и приехать к не рабочему! :)

Сирожа, дело в том што на Акбулак в период до 22 числа приедут очень большие дядьки, а именно президенты стран участниц нового таможенного союза... сам понимаешь што простым смертным в этот период туда дорога закрыта... можешь канешна окольными путями пробрацца на склон, но при этом рискуешь быть подстреленным.... :D
  • 0

#3254
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сирожа, дело в том што на Акбулак в период до 22 числа приедут очень большие дядьки, а именно президенты стран участниц нового таможенного союза... сам понимаешь што простым смертным в этот период туда дорога закрыта... можешь канешна окольными путями пробрацца на склон, но при этом рискуешь быть подстреленным....


а точно, у меня же пришласительный лежит, я же самый главный советник, все решено, еду!!!

на и пошли они куда подальше, как катал на чиме так и буду катать!!
  • 0

#3255
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да-да, жизнь, она важнее!
  • 0

#3256
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

надо думать как от туда уехать, если нет авто? вот в чём вопрос!!!!!!!!!


хммм... вот же незадача :) ладно буду на Чимбулак гонять пока машина не появится :)
  • 0

#3257
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сирожа, дело в том што на Акбулак в период до 22 числа приедут очень большие дядьки, а именно президенты стран участниц нового таможенного союза... сам понимаешь што простым смертным в этот период туда дорога закрыта... можешь канешна окольными путями пробрацца на склон, но при этом рискуешь быть подстреленным.... :)


а мне казалось, что это главы стран участниц нового газопровода "Туркменистан-Узбекистан-Казахстан-Китай" собираются :)

хотя конечно сути дела не меняет... все равно до 21 там делать нечего :)
  • 0

#3258
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Сирожа, дело в том што на Акбулак в период до 22 числа приедут очень большие дядьки, а именно президенты стран участниц нового таможенного союза... сам понимаешь што простым смертным в этот период туда дорога закрыта... можешь канешна окольными путями пробрацца на склон, но при этом рискуешь быть подстреленным.... :)


а мне казалось, что это главы стран участниц нового газопровода "Туркменистан-Узбекистан-Казахстан-Китай" собираются :)

хотя конечно сути дела не меняет... все равно до 21 там делать нечего :)


Вот тут про все и написано. Читаем: http://www.zakon.kz/...gosudarstv.html
  • 0

#3259
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот тут про все и написано. Читаем: http://www.zakon.kz/...gosudarstv.html


Если Лукашенко приезжает.... странно что каток будет открыт :rotate: он же хоккеист :rolleyes:
  • 0

#3260
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня кто был????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.