Перейти к содержимому

Фотография

Еще один дневник строительства домав предгорье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#1341
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Скорее, дымное. Рыба, стейки.

 

,

Ну рыба то не дымит, а вот стейки да! 300 кубов маловато у нас 550 м3, практически на пределе. 

 

Но лучше всё таки на улице, сегодня опробовал газовый гриль, и Ангус класса Чойс... ммм... что сказать, умеют американцы мясо делать, как и инфраструктуру для его приготовления. В общем для стейков газовый гриль самый айс! 


  • 1

#1342
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А где мясо брали?


  • 0

#1343
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

такое вижу в первый раз  :D

post-297959-0-12281400-1506762296_thumb.

 

 

у вас я многое вижу впервые, как та розетка под подоконником  :-/


  • 2

#1344
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

у вас я многое вижу впервые, как та розетка под подоконником 

Розетки под подоконником - это здорово))) Там перед окном будет стоять стол письменный. Между столешницей и подоконником примерно 10 см, вот там мы и разместили все розетки для компьютера, принтера, зарядки и т.п. 

А этот радиатор там необходим, на мой взгляд. Там второй свет и очень большое остекление, чтобы не запотевало окно надо снизу создать конвективный поток))) Хотя есть мнение, что это избыточно и теплый воздух с первого этажа сдует весь конденсат))) 


  • 0

#1345
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у вас я многое вижу впервые, как та розетка под подоконником 

нужно быть более открытым новым приёмам и новым не стандартным решениям  :smoke:


  • 0

#1346
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Хотя есть мнение, что это избыточно и теплый воздух с первого этажа сдует весь конденсат)))

так таки да! есть такое мнение. :smoke:  


  • 0

#1347
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

у вас я многое вижу впервые, как та розетка под подоконником 

нужно быть более открытым новым приёмам и новым не стандартным решениям  :smoke:

 

Алекс так же говорит)) хоть чему то он вас научил 

А этот радиатор там необходим, на мой взгляд. Там второй свет и очень большое остекление,
наверно он  там необходим... только зачем он необходим в окне?  
  • 2

#1348
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

наверно он  там необходим... только зачем он необходим в окне?  

площадка маленькая. Если сделать  ее на площадке, то еще теснее будет 


  • 0

#1349
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

наверно он  там необходим... только зачем он необходим в окне?  

площадка маленькая. Если сделать  ее на площадке, то еще теснее будет 

 

может тогда просто не  стоило окно лепить? тем более вы пишите что там с освещением нет проблем. 


  • 0

#1350
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

может тогда просто не  стоило окно лепить? тем более вы пишите что там с освещением нет проблем. 
 

Стоило. Без него снаружи вид не тот


  • 0

#1351
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

может тогда просто не  стоило окно лепить? тем более вы пишите что там с освещением нет проблем. 
 

Стоило. Без него снаружи вид не тот

 

а с ним внутри просто несуразица ..


  • 3

#1352
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вид снаружи

1452106231_4.jpg

 

;)


  • 0

#1353
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

У меня цвет фасада другой))))


  • 1

#1354
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У меня цвет фасада другой))))

аа ну тогда ладно  :lol:


  • 5

#1355
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Алекс так же говорит)) хоть чему то он вас научил 

пиписька у него не выросла еще учить  :smoke: 

вы сударыня немного приоритеты путаете. нужно отличать бред конструктора теоретика от реально работающих креативных предложений. господин оранженый перенес бачок от самой инсталяции на соседнюю стену? перенёс, и очень мило получилось, санфаянс без гидрозатвора под каждым предметом делаем? делаем, применяя встраиваемый гидрозатвор в полу , и очень мило. вентиляцию чаши унитаза сделал? сделал. и всё это работает хотя в каждом случае были противники.да много чего нового делаем, но это никак не сравнить с двумя пластиковыми люками на одной ванне и гофроанакондай под потолком так что вы малефисента в данном случае уж как то не туда. зашли.  :smoke: возвращайтесь быстрее, а то мы вас потеряем в дебрях бреда.


  • 1

#1356
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вы сударыня немного приоритеты путаете
 а мне можно, я девочка  :p 

господин оранженый перенес бачок от самой инсталяции на соседнюю стену? перенёс, и очень мило получилось, санфаянс без гидрозатвора под каждым предметом делаем? делаем, применяя встраиваемый гидрозатвор в полу , и очень мило. вентиляцию чаши унитаза сделал? сделал.
аха. только зачем? понимаю что вам скучно и вы так творчески развлекаетесь, а по сути же функции всех этих нововведений то не изменилась)))0 унитаз как был унитазом так и остался)) никакими новыми функциями вы его не наделили  :D  у Алекса тоже вон тумбочка есть тумбочка, люки есть люки, ну и что что не красиво, они просто выполняют свои функции, так же как у вас :dont:
  • 3

#1357
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
 а мне можно, я девочка   

ну разве что. вам всё можно малефисента

 

 

аха. только зачем? понимаю что вам скучно и вы так творчески развлекаетесь,

 

нет у вас творческого подхода и полёта мысли. нужно стремиться за горизонт!

 

 

а по сути же функции всех этих нововведений то не изменилась)))0 унитаз как был унитазом так и остался)) никакими новыми функциями вы его не наделили   у Алекса тоже вон тумбочка есть тумбочка, люки есть люки, ну и что

я вас понимаю как мужчина. зачем вам сумочка фурла? зачем луи виатон и прочее. кстати киргизия шьет сносные платюшки. а шубку из каракуля можно монгольскую купить. ну - ну малефисента, сумочка как была сумочкой а платюшко так и осталось платюшком  :laugh:  

5690.png42667_original.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.10.2017, 13:25:28

  • 0

#1358
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зачем вам сумочка фурла? зачем луи виатон и прочее. кстати киргизия шьет сносные платюшки.
 не корректное сравнение) вы сравниваете бренды , у вас же один бренд  "ватерпас" , как бы сравнить одно киргизское платье с другим, мне было бы все равно что пришивается сначала рукава или лиф, главное чтоб они были на месте и закрывали то что положено, а что там швея упрощает или усложняет свою работу это уже меня не касается, вот и у вас так, в принципе заказчику все равно каким методом вы сделаете, главное чтоб работало, это уже вы сами усложняете себе, экспериментами....
  • -1

#1359
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
 не корректное сравнение)

вам виднее. наверно. только ваш ремонт расставит всё по местам.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.10.2017, 13:50:23

  • 0

#1360
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

господин оранженый перенес бачок от самой инсталяции на соседнюю стену? перенёс, и очень мило получилось, санфаянс без гидрозатвора под каждым предметом делаем? делаем, применяя встраиваемый гидрозатвор в полу , и очень мило. вентиляцию чаши унитаза сделал? сделал.

аха. только зачем? понимаю что вам скучно и вы так творчески развлекаетесь, а по сути же функции всех этих нововведений то не изменилась)))0 унитаз как был унитазом так и остался)) никакими новыми функциями вы его не наделили  :D  у Алекса тоже вон тумбочка есть тумбочка, люки есть люки, ну и что что не красиво, они просто выполняют свои функции, так же как у вас :dont:

зачем - я ранее пояснял...
оказалось, что бачок от инсталляции не прошел по высоте в нишу(там выше перекрытие лестничной площадки),
поэтому пришлось его переносить,
post-17836-0-44167200-1500152259.jpg  post-17836-0-81021600-1504192840.jpg
а присутствие одного гидрозатвора на все приборы - тоже хороший плюс :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.10.2017, 15:46:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.