Перейти к содержимому

Фотография

ThurayaКто-нибудь пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121
ASAFI

ASAFI
  • Гость
  • 17 сообщений
Разницы нет где подключен Глобалстар!Единственная проблема в связи....у них помойму спутники гонят сейчас. Палладин телеком занимается Глабалстаром в Казахстане. Лучше купити Иридиум.
  • 0

#122
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Лучше купити Иридиум


Дороговатое удовольствие однако.....
  • 0

#123
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Лучше купити Иридиум


Дороговатое удовольствие однако.....

Глобалстар дешевле? :rotate:
  • 0

#124
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Турайя дешевле :-)
  • 0

#125
ASAFI

ASAFI
  • Гость
  • 17 сообщений
Да нет! Иридиум связь дешевле чем турая стала давно уже! телефоны иридиум от 1000 баксов в Жарыке!
  • 0

#126
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну да! Если еще прикинуть, что Турайю 2510 я взял за 240 америк.денег..... :spy:
На разнице в цене сколько я могу проговорить?
  • 0

#127
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У Иридиума - цена / качество.... ловит всегда и везде, терминал получается дороже, но в комплекте все входит, нежели у Турая, если к Турая докупать все то, что есть в комплекте у Иридиума, выходит даже дороже. а связь у Турая немного дороже получается, чем у Иридиума.
  • 0

#128
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
если я куплю телефон где-то за пределами Казахстана, то могу ли я тут через местного оператора оплачивать услуги?
и по каким тарифам я буду пользоваться услугой в Казахстане, если изначально тариф у меня отличается по стоимости от местных?
  • 0

#129
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

но в комплекте все входит, нежели у Турая, если к Турая докупать все то, что есть в комплекте у Иридиума,


Позвольте поинтересоваться, что надо докупать к Турайе, чтобы она сравнялась с Иридиумом? Где-то так на 700-750 у.е.?

если я куплю телефон где-то за пределами Казахстана, то могу ли я тут через местного оператора оплачивать услуги?


А о какой связи идет речь?

Сообщение отредактировал автотурист: 25.11.2009, 23:13:48

  • 0

#130
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А о какой связи идет речь?

иридиум или инмарсат
  • 0

#131
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

но в комплекте все входит, нежели у Турая, если к Турая докупать все то, что есть в комплекте у Иридиума,


Позвольте поинтересоваться, что надо докупать к Турайе, чтобы она сравнялась с Иридиумом? Где-то так на 700-750 у.е.?



В комплекте у Иридиума - терминал, автомобильная антенна, чехол, Автомобильное зарядное устройство, Сетевое зар устройство, USB кабель, наушники.
а у Турая - терминал, сетевое заряное устройство, USB кабель, наушники.
Автомобильное зарядное устройство, чехол, и автомобильный адаптер - продаются отдельно. и если постараться можно уложиться в эту сумму...
  • 0

#132
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А о какой связи идет речь?

иридиум или инмарсат


Это зависит от подключения. скорее
  • 0

#133
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
И даже можно не стараться :D
Приведу точные данные. В Штатах чехол на Турайю - 25 долл, автозарядка - 57 долл, и Эко симкарт - что-то тоже около 50 долл.
Короче, с доставкой даже 200 баков не вышло! Чего уж говорить про 700-750 :D
  • 0

#134
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

И даже можно не стараться :D
Приведу точные данные. В Штатах чехол на Турайю - 25 долл, автозарядка - 57 долл, и Эко симкарт - что-то тоже около 50 долл.
Короче, с доставкой даже 200 баков не вышло! Чего уж говорить про 700-750 :D


а кто то об этом спорит?
никто не сомневается что терминалы и аксессуары в США или в в Эмиратах, намного дешевле.

могу только от себя добавить. что если есть возможность съездить, к примеру в ОАЭ, и купить все там, и вдруг если будут какие нибудь проблемы с самим терминалом или адаптером (к примеру), у вас есть возможность ехать обратно и производить гарантийный ремонт, то я только искренне рада за вас. не у каждого есть такие возможности. :D :D
  • 0

#135
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

у вас есть возможность ехать обратно и производить гарантийный ремонт


Прошу обратить внимание на то, что терминал куплен здесь, а производить гарантийный ремонт чехла или автозарядника.... :laugh: Вам самим не смешно?
  • 0

#136
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Это зависит от подключения. скорее

ладно. попробую пояснить...
вот покупаю я в Штатах СИМ-карту с 500 минутами на счету. цена ее $390. итого за минуту $0,78.
могу ли я пользоваться ею в Кз? останется ли стоимость звонков прежней $0,78?
и что будет, когда сумма на карте закончится? можно ли пополнить счет через местного оператора? и если ДА, то какой тариф будет после этого?
  • 0

#137
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

у вас есть возможность ехать обратно и производить гарантийный ремонт


Прошу обратить внимание на то, что терминал куплен здесь, а производить гарантийный ремонт чехла или автозарядника.... :( Вам самим не смешно?

И все-таки я настаиваю - Ирридиум дешевле чем Турайя. Если чехол и автозарядку убрать из комплекта - то он станет дешевле, чем комплект Тураи. И все это с гарантией, которая распространяется на чехол и автозарядку на целых 2 недели. :)
читал и плакал. Анжелика пиши еще.
  • 0

#138
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

вот покупаю я в Штатах СИМ-карту с 500 минутами на счету


Не знаю, как у вас с Иридиумом, но вот с Турайей дело обстоит так: симка была привезена со Штатов, по окончанию денежек отсылается СМС- очка и пополняется балланс снятием с Визы. Пополняется с любого места, где есть связь с Турайей, т.е. практически везде :)
  • 0

#139
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у вас есть возможность ехать обратно и производить гарантийный ремонт


Прошу обратить внимание на то, что терминал куплен здесь, а производить гарантийный ремонт чехла или автозарядника.... :-) Вам самим не смешно?


Прошу обратить внимание - я говорила про гарантийный ремонт самого ТЕРМИНАЛА, или же АДАПТЕРА (как офисного так и автомобильного).
Разница в цене (пример: США И КАЗАХСТАН) сильно бьет не тогда, когда вы покупаете чехол. я говорю о более существенном примере.

и знаете - совсем вовсе не смешно!

Я не говорю, что покупать оборудование, или даже само подключение за границей, это как то плохо, или не выгодно.
Это не так!
есть люди, которые покупают оборудование там где дешевле, подключаются непосредственно в Алмате (возможно, потому что им так удобней), и никто их за это не винит. У Каждого свой выбор. я просто лишь объяснила, что при покупке в Алмате - есть свои плюсы. Пусть они даже не в цене. Но если есть все чтобы пользоваться оборудованием купленным, даже предположим и в США. Без проблем. Я даже рада за вас. :rotate:
У всех есть возможность выбирать, и это замечательно! =))

Сообщение отредактировал _Angelika_: 01.12.2009, 09:50:28

  • 0

#140
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


у вас есть возможность ехать обратно и производить гарантийный ремонт


Прошу обратить внимание на то, что терминал куплен здесь, а производить гарантийный ремонт чехла или автозарядника.... :D Вам самим не смешно?

И все-таки я настаиваю - Ирридиум дешевле чем Турайя. Если чехол и автозарядку убрать из комплекта - то он станет дешевле, чем комплект Тураи. И все это с гарантией, которая распространяется на чехол и автозарядку на целых 2 недели. :-)
читал и плакал. Анжелика пиши еще.



Почему из всего написаного увидели лишь АЗУ и Чехол? :laugh:
Я рада, что вызываю такие эмоции, это лучше равнодушия )))))) :D
Возможно Иридиум и дешевле чем Турая, Вот только Иридиум не продается по частям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.