Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан Узбекистана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#34705744
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Посольство Республики Узбекистан В Республике Казахстан

 

Интерактивный сайт консульских услуг для граждан Республики Узбекистан зарубежом

[/ex]


  • -2

#621
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Кто-нибудь записывался в электронной очереди? Несколько дней не получается присылке перейти .. не понятно что делать...((( раньше через uzembassy далее переходили на консульские вопросы и от туда e-navbat.mfa.uz ну или как-то в этом роде.. сейчас не выходит ((
  • 0

#622
Tyong

Tyong
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто-нибудь записывался в электронной очереди? Несколько дней не получается присылке перейти .. не понятно что делать...((( раньше через uzembassy далее переходили на консульские вопросы и от туда e-navbat.mfa.uz ну или как-то в этом роде.. сейчас не выходит ((

Сейчас по живой очереди принимают

Отправлено с моего SM-J530S через Tapatalk
  • 0

#623
Tyong

Tyong
  • Гость
  • 13 сообщений
Консул был вчера новый,работали сотрудники очень быстро

Кто-нибудь записывался в электронной очереди? Несколько дней не получается присылке перейти .. не понятно что делать...((( раньше через uzembassy далее переходили на консульские вопросы и от туда e-navbat.mfa.uz ну или как-то в этом роде.. сейчас не выходит ((

Сейчас по живой очереди принимают

Отправлено с моего SM-J530S через Tapatalk

Отправлено с моего SM-J530S через Tapatalk
  • 0

#624
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день! Подскажите, после получения ЛБГ, документы на ГРАЖДАНСТВО подают в городскую или районную ОМП ?
  • 0

#625
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день! Подскажите, после получения ЛБГ, документы на ГРАЖДАНСТВО подают в городскую или районную ОМП ?

в городскую


  • 0

#626
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Добрый день! Подскажите, после получения ЛБГ, документы на ГРАЖДАНСТВО подают в городскую или районную ОМП ?

в городскую

Не остались ли у вас реквизиты для оплаты госпошлины и в каком банке оплачивать? И какая квитанция нужна на детей?
  • 0

#627
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, после получения ЛБГ, документы на ГРАЖДАНСТВО подают в городскую или районную ОМП ?

в городскую

Не остались ли у вас реквизиты для оплаты госпошлины и в каком банке оплачивать? И какая квитанция нужна на детей?

 

оплачивал в нутри в мп,у них там была касса сбербанка.оплата производится в самый последний момент когда вам подтвердят что ваши доки приняли.

насчет детей подсказать не могу.


  • 0

#628
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
[quote name="Tyong" post="35596367" timestamp="1534372306"]

[quote name="Оля Лучик" post="35593091" timestamp="1534182874"]
Кто-нибудь записывался в электронной очереди? Несколько дней не получается присылке перейти .. не понятно что делать...((( раньше через uzembassy далее переходили на консульские вопросы и от туда e-navbat.mfa.uz ну или как-то в этом роде.. сейчас не выходит (([/quote]Сейчас по живой очереди принимают

Опять в каменный век вернулись ((.. к окошку поди тоже 120 человек как раньше?
  • 0

#629
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А можно ли после отказа от гр.Узб.сразу подать доки на гр.РК.?
Не получая ЛБГ.Проживаю более 5ти лет.женат более 3х лет.спасибо.просьба ответить только уверенным в своих словах.а не прочитавших где то.
  • 0

#630
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А можно ли после отказа от гр.Узб.сразу подать доки на гр.РК.?
Не получая ЛБГ.Проживаю более 5ти лет.женат более 3х лет.спасибо.просьба ответить только уверенным в своих словах.а не прочитавших где то.

к сожалению не получится, сам прошел через это с такими же показателями как у вас.в конце августа получил отказ, а наследующий год в начале июня получил гражданство.

хотя может с 2015 что-то поменялось в системе.лучше уточнить.Осталось совсем не много.Удачи Вам!


Сообщение отредактировал PRICE333: 21.08.2018, 16:02:40

  • 0

#631
Tyong

Tyong
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name="Оля Лучик" post="35599811" timestamp="1534657232"][quote name="Tyong" post="35596367" timestamp="1534372306"][quote name="Оля Лучик" post="35593091" timestamp="1534182874"]Кто-нибудь записывался в электронной очереди? Несколько дней не получается присылке перейти .. не понятно что делать...((( раньше через uzembassy далее переходили на консульские вопросы и от туда e-navbat.mfa.uz ну или как-то в этом роде.. сейчас не выходит (([/quote]Сейчас по живой очереди принимают

Опять в каменный век вернулись ((.. к окошку поди тоже 120 человек как раньше?[/quote]Приехала в консульство в 8:30 по списку 88.Те кто подает на отказ,на получение паспорта проходят довольно быстро и внутри не такая очередь как снаружи

Отправлено с моего SM-J530S через Tapatalk
  • 0

#632
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, знающие люди. У мужа новый паспорт вот получил на днях, теперь надо сдать на ОВИР. Что нужно для этого? Знаю что делается это долго. И сколько стоит, пожалуйста скажите.
  • 0

#633
Kolobok19427

Kolobok19427
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый вечер. Помогите кто знает. У меня ситуация такого характера: гражданин Узбекистана, имею ВНЖ Казахстана с 2011 года, в 2017 году выехал в Южную Корею на срок более 6 месяцев, по приезду в Казахстан в миграционной службе сказали что мой внж аннулирован и что нужно заново поддавать документы на внж. Недавно узнал в посольстве Узбекистана в Алмате, что пришел Выход из гражданства Узб. Вопрос такой: могу ли я поддавать документы сразу на ЛБГ, не восставливая ВНЖ, а затем на гражданство( состою в браке с гражданкой Казахстана более 8 лет)???
  • 0

#634
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер. Консульство в самом деле переехало в Астану или это просто слухи?


  • 0

#635
Kim Denis

Kim Denis
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер. Консульство в самом деле переехало в Астану или это просто слухи?

Добрый день. Консульство остаётся на постоянку в Алматы. Посольство переедет в Астану и там же откроется ещё одно консульство. Не верьте слухам, читайте официальную информацию на сайте МИД.
  • 0

#636
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Добрый вечер. Консульство в самом деле переехало в Астану или это просто слухи?

Добрый день. Консульство остаётся на постоянку в Алматы. Посольство переедет в Астану и там же откроется ещё одно консульство. Не верьте слухам, читайте официальную информацию на сайте МИД.

 

Спасибо, успокоили!


  • 0

#637
Tyong

Tyong
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, знающие люди. У мужа новый паспорт вот получил на днях, теперь надо сдать на ОВИР. Что нужно для этого? Знаю что делается это долго. И сколько стоит, пожалуйста скажите.


Перечень бумаг найдете на сайте.Консульский сбор 140$.Ждать от 3х месяцев

Отправлено с моего SM-J530S через Tapatalk
  • 0

#638
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У кого есть список документов на лбг, постоянно что- то не хватает. То не то, это не это. С пропиской при смене адреса намучались. Еле в срок уложились.
  • 0

#639
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У кого есть список документов на лбг, постоянно что- то не хватает. То не то, это не это. С пропиской при смене адреса намучались. Еле в срок уложились.

Прикреплённые изображения:

  • docs_lbg.jpg

  • 0

#640
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


А можно ли после отказа от гр.Узб.сразу подать доки на гр.РК.?
Не получая ЛБГ.Проживаю более 5ти лет.женат более 3х лет.спасибо.просьба ответить только уверенным в своих словах.а не прочитавших где то.

к сожалению не получится, сам прошел через это с такими же показателями как у вас.в конце августа получил отказ, а наследующий год в начале июня получил гражданство.
хотя может с 2015 что-то поменялось в системе.лучше уточнить.Осталось совсем не много.Удачи Вам!
А ЛБГ проще получать чем ВНЖ? (справки всякие)лист убытия.счет в банке.прописыватся опять.с хозяином кв.через натариус.да ?или это уже когда гражданство? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.