Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#141
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Купила себе  наконец то Sì Intense Giorgio Armani :)

Довольная как слон. :lol: У нас на OLX мальчик продает парфюмерию по вполне разумным ценам, причем оригинал. Обнюхивала как следует.

Такая смородина-смородина...красота...


  • 0

#142
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Купила себе наконец то Sì Intense Giorgio Armani :)
Довольная как слон. У нас на OLX мальчик продает парфюмерию по вполне разумным ценам, причем оригинал. Обнюхивала как следует.
Такая смородина-смородина...красота...

Марин, поздравляю! Клево, когда хотелки можно купить по человеческой цене)
Поделись мальчиком)
  • 0

#143
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Купила себе наконец то Sì Intense Giorgio Armani :)
Довольная как слон. У нас на OLX мальчик продает парфюмерию по вполне разумным ценам, причем оригинал. Обнюхивала как следует.
Такая смородина-смородина...красота...

Марин, поздравляю! Клево, когда хотелки можно купить по человеческой цене)
Поделись мальчиком)

 

Спасибо!!!

https://www.olx.kz/o...si-ID85Q2a.html у него там в объявлении ссылка на инстаграмм  с перечнем парфюма.


  • 0

#144
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Саш, удачи с посылочкой! пусть уже добрется до тебя в целости и сохранности!  :hi:

Катя, красивая фотка :)  хотеласпросить, где сделалана? мне кажется, я такиеже (или очень похожие деревья в испании видела. но видела их из автобуса. так что с ароматом познакомится не удалось )

Марина, тебя с приобретением долгожданной парфюмки  :hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 02.11.2016, 16:17:33

  • 0

#145
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, красивая фотка :)  хотеласпросить, где сделалана? мне кажется, я такиеже (или очень похожие деревья в испании видела. но видела их из автобуса. так что с ароматом познакомится не удалось )

Фотка сделана в Брисбене в Австралии. Такие деревья я не видела в Европе , называются жакаранда.
А вот тебе ещё здешней красоты.
c1a907fceade.jpg
16f40dbb275c.jpg
af6e381614c5.jpg
  • 3

#146
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Катя,сочные картинки:)
И аромат поди стоит Цветочный...
  • 0

#147
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя,сочные картинки:)
И аромат поди стоит Цветочный...

Синие цветы жакаранды пахнут очень красиво и аромат приятный. А вот на первой фотографии бело- жёлтые я не осмелилась понюхать. Две последние я так спешила, что не стала принюхиваться. Встречу надеюсь ещё понюхаю.
  • 0

#148
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя , красивые цветы и очень яркие фотографии!  :dandy:


  • 0

#149
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Роза, Саша, спасибо! Как увижу красивые цветы или очень интересные растения, сразу задаю себе вопрос, какие интересные духи можно было бы сделать из них?! Сегодня в национальном парке ( дикая природа ), видела орхидеями на деревья ( правда не цвели), видимо уже прошёл сезон цветения ...
  • 0

#150
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сейчас на фраге выходит серия очерков на тему "запахи осени" в тех городах, где живут авторы фрагрантики.
Девочки, а чем вам пахнет осенью в Алмате или в том городе где вы выросли или где сейчас живете?
Очень интересно, получатся ли такие поэтические мини очерки о не слишком уж поэтичных городах Казахстана?))
  • 0

#151
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сейчас на фраге выходит серия очерков на тему "запахи осени" в тех городах, где живут авторы фрагрантики.
Девочки, а чем вам пахнет осенью в Алмате или в том городе где вы выросли или где сейчас живете?
Очень интересно, получатся ли такие поэтические мини очерки о не слишком уж поэтичных городах Казахстана?))

ну почему города Казазстана непоэтичные. одна Алмата на поэму тянет.  наверно самый прекрасный город на земле.


  • 0

#152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне вполне нравится Усть-Каменогорск...вполне даже поэтичный, такие набережные красивые, старая часть города интересная, много парков...

это все наш алматинский снобизм :lol:

20160902_104740.jpg

 

Иртыш красавчик!!! :idea:


Сообщение отредактировал Дашец: 03.11.2016, 11:43:45

  • 3

#153
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Каждый наверное о своём родном городе поэму сложит)
У меня муж из Костаная, так он может говорить и говорить о Костанае. Нет для него города милее. Правда чем пахнет Костанай осенью конечно сказать не сможет))
  • 0

#154
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня возникла идея. если будет сегодня время, обязательно в блоге отпишусь

по секрету - придумался конкурс интересный. потом сюда отпишусь


  • 0

#155
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Пару дней назад в Дубаи видела вот эти .
01a14b6d22c5.jpg
Mémoire Carnet de voyage by l'Arc.
4e68926cd803.jpg
  • 0

#156
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Мой родной город, где родилась и выросла - это Алматы.когда думаю об осени в голову приходят воспоминания о парке 28 Панфиловцев, по близости которой жила. Желтые листья и их запах, особенно после дождя было классно. В моё время не так уж много народу было в нем , как сейчас.
Сейчас про два города , в которых живу, смогла бы ,думаю, описать запахи , но так трудно подобрать иногда слова., но надо подумать.
И ещё зависит от части города тоже.
  • 0

#157
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я родную Алма-Ату даже по запаху узнаю. Люблю путешествовать, и люблю прилетать на самолете, и уже на трапе самолета, понимаю я ДОМА!А я любила летом гулять вокруг старой площади, на фонтанах, и там же растут сосны, и их запах смешивается с запахом фонтанов, травы, и пыли)))А осенью, там же растет красная боярка, и ее давят и она пахнет тонко и сладко , и горький запах рябины. Эх) 


  • -1

#158
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я родную Алма-Ату даже по запаху узнаю. Люблю путешествовать, и люблю прилетать на самолете, и уже на трапе самолета, понимаю я ДОМА
точно! я тоже... :)
  • 0

#159
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, в блоге конкурс на лучший рассказ об осенних запахах родного города. приглашаю поучаствовать. с особым нетерпением буду ждать рассказы именно об Алматы ;)


  • 0

#160
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Доброе утро всем!

Марина поздравляю тебя с желанным ароматом.

А вот и  мои покупки 

20161101_194923.jpg

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 05.11.2016, 10:51:28

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.