Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#121
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А у меня 25 дней. и тишина!!! Отправитель уже написала заявление на розыск, сказали что в течении 10 дней позвонят! уже 8 дней как заявление подали.


  • -1

#122
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А у меня 25 дней. и тишина!!! Отправитель уже написала заявление на розыск, сказали что в течении 10 дней позвонят! уже 8 дней как заявление подали.

мне на почте сказали что до месяца посылки идут .А у моего сына ,как я уже писала ,однажды  3 месяца шла ,но дошла ))


  • 0

#123
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ура,моя посылка наконец то дотелепалась,сутра побегу за ней..там отливант http://www.fragranti...rytis-4143.html

пока до меня добралась посылка,уже и зима настала,а так хотела поносит по осенней прохладе..

вопрос созрел,а какой аромат вы считаете помадно-пудровым?без особо ретро ноток,если что  :smoke:


  • 0

#124
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Роза))) Какая необычная концепция у ароматов) Botrytis cinerea - винный грибок, или, как его еще называют, "благородная гниль" которая образуется на винограде и дает вину неповторимый вкус и аромат, который свойственен белым винам Сотерна. Как получишь, поносишь , отпишись пожалуйста, очень интересно!


  • 1

#125
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза))) Какая необычная концепция у ароматов) Botrytis cinerea - винный грибок, или, как его еще называют, "благородная гниль" которая образуется на винограде и дает вину неповторимый вкус и аромат, который свойственен белым винам Сотерна. Как получишь, поносишь , отпишись пожалуйста, очень интересно!

Саша,ага напишу :)

но по памяти могу лишь сказать,что он мягкий,медовый,тягучий ,томный,благородная сладость..

фиолочка была..


  • 1

#126
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я вот  теперь хочу Dom Rosa Les Liquides Imaginaires, очень понравилась нотка шампанского с лепестками роз. Просто в душу запала.Думаю взять отливант, но с пересылкой что то связываться пока желания нет. 


  • -1

#127
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А у меня 25 дней. и тишина!!! Отправитель уже написала заявление на розыск, сказали что в течении 10 дней позвонят! уже 8 дней как заявление подали.


Саша, дойдёт, не переживай))
У меня один случай был, заказывала из Китая какие-то побрякушки для дочери (колечки, цепочки), 60 дней прождала, не пришло. Написала отправителю, он извинился и вернул деньги, а через месяц пришли побрякушки))
Так неудобно было, и побрякушки получила и деньги вернули))
  • 0

#128
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

уже и зима настала,а так хотела поносит по осенней прохладе..
:


Роза, это где ты живёшь что у тебя зима настала?))
Такая жара в Алматы. У меня сегодня было ощущение что весна настала) Прям весной пахло))
  • 1

#129
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

уже и зима настала,а так хотела поносит по осенней прохладе..
:

Роза, это где ты живёшь что у тебя зима настала?))
Такая жара в Алматы. У меня сегодня было ощущение что весна настала) Прям весной пахло))
div>
я живу в Аризонской долине,у подножья гор Заилиского Алатау :D
снег растаял ,но кое где он лежит :-/

Сообщение отредактировал S_Roza: 01.11.2016, 23:01:52

  • 0

#130
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А у меня 25 дней. и тишина!!! Отправитель уже написала заявление на розыск, сказали что в течении 10 дней позвонят! уже 8 дней как заявление подали.

мне на почте сказали что до месяца посылки идут .А у моего сына ,как я уже писала ,однажды 3 месяца шла ,но дошла ))
Девочки, посылки из Китая с али экспресса это не то же самое, что с Москвы авиа доставка. С Китая да, можно и 3 и 4 месяца ждать. Рано или поздно практически всегда придёт, а если не придёт, то деньги вернут. Тут же никто ничего не вернёт (( Саш, я думаю, что волноваться пора и искать пора. Только настойчиво и активно искать надо. Поскольку почта России не отвечает на вопросы получателей из КЗ, то вот если нормальный отправитель, то должен активно писать и писать иначе даже ответить не удосужаться.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 01.11.2016, 21:37:05

  • 0

#131
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня специально прошерстила все российские форумы связанные с Почтой России, и все что связано с задержками. По истечении 10 дней, если не ответят, то в пятницу будет девочка еще писать письмо. Кстати, если международная посылка потеряется, то там возвращают стоимость пересылки +компенсацию. Но для этого тоже заявление необходимо писать.


  • -1

#132
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А теперь о приятном https://lady.mail.ru...jumernyj-obzor/.  Это статья на парфюмерный октябрь. А какой у нас будет НОЯБРЬ-кто что планирует носить? 


  • -1

#133
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кстати, если международная посылка потеряется, то там возвращают стоимость пересылки +компенсацию. Но для этого тоже заявление необходимо писать.

Дааа? Компенсацию в каком размере?
  • 0

#134
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Что то не очень много, найду скину ссылку. Да еще и должны вернуть отправителю стоимость пересылки.


  • -1

#135
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

http://www.taker.im/...та-компенсации/


  • -1

#136
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Много , нудно, но очень много полезной информации. Завтра плотно этим займусь. 


Сообщение отредактировал Валерьевна: 02.11.2016, 00:06:06

  • -1

#137
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

В общем компенсация получается порядка 2500 руб. 1 СДР примерно 86 руб. Стоимость компенсации 30сдр. Вот так. Но ну(Ж)дно за это бороться. И плюс стоимость пересылки.


Сообщение отредактировал Валерьевна: 02.11.2016, 00:05:49

  • -1

#138
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В общем компенсация получается порядка 2500 руб. 1 СДР примерно 86 руб. Стоимость компенсации 30сдр. Вот так. Но ну(Ж)дно за это бороться. И плюс стоимость пересылки.

Ох, надеюсь тебе не пригодится вся эта инфа! Держим кулаки за благополучный исход!
  • 0

#139
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки привет, у кого-нибудь есть Fleur от Floris?
На фраге пишут что это брат близнец О де эден от Кашарель. Хотелось бы лично в этом убедиться прежде чем покупать))
  • 0

#140
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Эти прекрасные интересные цветы цветут на деревьях., наверное, классный парфюм получился бы, пахнут сейчас при цветинии хорошо.( правда уже отцветают).
d1919bdedbdc.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.