Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1561
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Оль, спасибо за советы. Я вчера его побрызгала несколько раз на балконе, на мой нос аромат не изменился, но моей свекрови очень понравился. Она зашла на балкон и сказала что очень красиво пахнет. Я вот ещё грешу на то, что, может быть у меня восприятие изменилось, и просто напросто уже не нравится энви :rolleyes:

А тряску я ему и так устроила, взяла сегодня флакон с собой, хочу встретиться сегодня с одной своей знакомой у которой тоже Гуччи энви есть, будем сравнивать :idea:


  • 0

#1562
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Оль, я вот сейчас опять послушала свой энви, пока ехала на работу его потрясло немного, и аромат действительно Ожил :spy:

Очень странно! Или у меня вчера были глюки, или действительно встряска помогла :confused:

А интересно надолго у него этот эффект? Или уже в скором времени аромат испортится окончательно?


  • 0

#1563
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А интересно надолго у него этот эффект? Или уже в скором времени аромат испортится окончательно?
Будем надеяться, что очухался)). Мой Энви, вроде постарше, ничего, нормально пока держится.
  • 1

#1564
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Встретилась я со своей знакомой, и всё таки мой энви испортился. Её энви немного бледнее цветом, и батч код из 4 цифр.

Скорее всего мой не 2013 года, а каких-нибудь 90-х годов, потому что батч код из 5 цифр. И цвет ярче и насыщеннее, и аромат с горчинкой, уже явно подпорченный.

У моей знакомой аромат нежный, мягкий, красивый. Именно такой, каким должен быть, без горечи.

Что ж, ничего страшного, бывает. Буду покупать другой флакон :)


  • 1

#1565
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сейчас прочитала что Гуччи энви сняли в 2010 году, так что мой флакон точно не может быть 2013 года


  • 1

#1566
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Интересно, а Гуччи Энви в парфюме может более живучий? У меня тоже один флакошик сдохл :cry:  


  • 1

#1567
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И зачем было снимать его? Лучше бы энви производили, чем все эти бамбу шмамбу :faceoff:


  • 1

#1568
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И зачем было снимать его? Лучше бы энви производили, чем все эти бамбу шмамбу :faceoff:

Подскажите, может он есть гле в продаже? С удовольствием бы взяла
  • 0

#1569
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Подскажите, может он есть гле в продаже? С удовольствием бы взяла

 

 

Я вчера видела в парфюмерной лавке на Каркаре. 30 мл стоит 21000. Мне показалось дороговато :rolleyes:


  • 0

#1570
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Давно мы не выставляли тут свои похвастушки. А у меня в связи с последними событиями похвастушка :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5589-21-11-17-14-39.JPG

  • 2

#1571
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Улпан, ты так оперативно обновилась! Хороший аромат, в коллекции должон быть).


  • 0

#1572
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Так я же всю ночь промучилась в кошмарах :laugh:

Всё сердце не на месте было, что я по адекватной цене больше не найду энви

А у нас на тастакском базаре, в одной парфюмерной лавке стоял последний флакончик. Я вокруг него полгода ходила, всё думала захомячить про запас, но наличие собственного флакона как то останавливало и душу грело. А тут, когда мой флакон испортился, мне всю ночь снились кошмары что я прихожу в эту лавку а последнего флакона Гуччи энви уже нет. Сегодня еле дождалась открытия этой лавке и первым делом побежала туда :rolleyes:


  • 0

#1573
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подскажите, может он есть гле в продаже? С удовольствием бы взяла


Я вчера видела в парфюмерной лавке на Каркаре. 30 мл стоит 21000. Мне показалось дороговато :rolleyes:
В тырнете по 36 предлагают. Так что еще по божески. Спасибо, загляну
  • 0

#1574
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Парфюмерный в Венеции, местная марка и можно купить или здесь , или по инету в Европе.
5e5676e48733.png

fb2acd22d088.png

e9c946a701a6.png
  • 4

#1575
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Катя, какое щастье, что ты можешь воочию видеть эту красоту! И делится ею с нами!!
  • 0

#1576
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, какое щастье, что ты можешь воочию видеть эту красоту! И делится ею с нами!!

Спасибо, Наталь! Конечно, думаю о вас!
Сейчас я в Греции, но таких парфюмерных , которые только здесь делают парфюм, не нашла, а так надеялась, что на Санторини найду что то похожее.
Просто шлю вам красивый вид острова.
b1caaa4c3b4e.jpg
  • 1

#1577
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот такую красоту я увидела в Венеции .
74aaaf022e27.jpg

3caeae304b9d.jpg
  • 1

#1578
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Это тоже из серии увиденного в Венеции.
f6e6851273c7.jpg

0fc42f54ddcd.jpg

88eea626b260.jpg
  • 1

#1579
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

давно я сюда не заходила, а тут столько красоты )))

Санторини - мечта. но мы опять не в Европу (((

Катя, я отложила обзоры и дописала-таки за вчера и сегодня список. 

выложу тут - все-таки уместее будет в парфюмерной ветке

 

долго мусолила этот список. Наконец готов. Начала с Герленов.
Cruel Gardenia Guerlain – нежный пудровый аромат – символ ухоженности для меня
Cuir Beluga Guerlain – ода некондитерской ванили. Очень благородно. Для осени, и даже для теплой зимы
Liu Guerlain – в «пчелах». Очень красивый альдегид. Хотя бы попробовать
Ну и классика на все времена. Люблю больше зимой, но у меня ПВ, глянь туалетку, если их еще можно найти - L'Instant
Из Шанель порекомендую глянуть новую линейку в ПВ. Обрати внимание на  Misia. Я ее в ДФ этим летом попробовала, до сих пор нет мне покоя.
Еще попробуй там же 31 Rue Cambon, Bois des Iles и Jersey. Ну и Allure в экстракте до кучи. Он и в зиму прекрасно пойдет.
От наших любимых Эрмес пару ароматов - L`Ambre des Merveilles и из Эрмессанс - Cuir d`Ange
Сейчас везде распродают остатки эритажной коллекции Пату. Просто попробуй хотя бы один аромат - Collection Heritage L`Heure Attendue Jean Patou. Для меня он во всей линейке самый осенний. 
Еще если есть возможность приложиться к ароматам от Моны ди Орио, попробуй Vanille Mona di Orio. Некондитерская, но очень уютная ваниль на осень-зиму.
Ну и до кучи красивая ваниль с кожей в Page 29 Francesca dell`Oro.
Ну и тебе сам бог велел попробовать ароматы от Патрисии Николаи. Вот мне кажется прям под твои запросы бренд.
Vanille Tonka – моя любовь, мечтаю о флаконе
Incense Oud – на самом деле совсем не про уд
Patchouli Intense – самые изящные пачули из всех
Kiss Me Intense – про гурманику в герленовском стиле
Обязательно зайди к Лютенсу, пока он 50 мл флаконы не снял окончательно. Попробуй Daim Blond, Rousse и Bois de Violette
Еще у Форда есть очень красивый аромат, я его дежурным считаю, и достаю к любимым макасам и джинсам - White Suede Tom Ford.
Ну и раз в эту сторону пошли, глянь еще Royal Muska M. Micallef. Тоже очень красивый аромат. У нее еще Осень из коллекции Времена года можно попробовать. 
Если англичане у вас есть, то обрати внимание на Vanille d'Iris Ormonde Jayne. Один из самых красивых ирисов, что я пробовала в последнее время ))
Еще обязательно попробуй ароматы от Дома Detaille, Parfums BDK Paris и Le Galion. Мне кажется, там есть в твоем стиле ванианты.
Ну и буду жестокой – попробуй A Goodnight Kiss Roja Dove. Неимоверной красоты альдегид. И по нереальному ценнику ((

  • 5

#1580
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Спасибо, Юля! Очень оценила работу, которую проделала для меня. Осень подошла к концу, правда недолго я была в нем. Теперь уже думаю купить на зиму что то интересное и немного интенсивное. После 3-х недель, что проведу во Флориде и Багамских островах ( буду пользоваться летними парфюмами) ,после приезда надо будет что - нибудь на зиму.
Некоторые из перечисленных парфюм мне уже знакомы, некоторые нравятся, но не больше.
Другие ещё нет, при случае обязательно понюхаю. В любом случае Merci beaucoup !!!

Сообщение отредактировал Kalle: 27.11.2017, 17:40:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.