Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#321
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я для себя сегодня открыла Very Estee. Как то раньше мимо проходила, есть несколько парфюмов Эсти Лаудер и ладно. А сегодня ничего того, что хотела послушать не нашла и брызнула на запястье этот аромат. Вначале  приятненько так, ровненько, а потом, домой приехала и пропала. Цветы нежные, изящные, слышу фрезию,  аромат для себя, негромкий, не крикливый и не вызывающий.  Именно для молодой женщины, которой ничего никому не надо доказывать, потому что она самодостаточна, уверена в своей красоте. На сегодняшнюю погоду очень подошел, однозначно куплю на НГ себе, любимой :)


  • 2

#322
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а-а-а-а-а-а-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!

не могу очухаться пока. поэтому такие эмоции. драка была знатная.

но где еще, как не тут проораться и выпустить пар )))

 

по теме - предлагаю даты - на декабрьские 4-хдневные праздники и место - АДК. 

что думаете?


  • 0

#323
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

драка была знатная.
Юль? Это где ? 
  • 0

#324
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На 17, субботу можно. Как в тот раз, в АДК.
  • 0

#325
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Предлагайте тему встречи :dandy: :)


Вручение приза Наташе :)
  • 0

#326
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Думаю что Наталья уже приз заберет к тому времени как мы встретится надумаем)А вот тема про НГ очень актуальна!Только надо ограничить количество тестируемого) а то потом мешанина в голове. :faceoff:  Думаю надо с собой брать не более 5 ароматов.


  • 0

#327
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, возможно вы уже в курсе... Информация с фэйсбук.

 

Девчата!
У каждой из нас имеется коллекция из различных ароматов.
Некоторые из них- любимые, некоторые уже нет, что то подарили но не подошло, чтото надоело.
Но тема ароматов всегда актуальна. И индивидуальна.
То что не подходит одной- может оказаться любимым ароматом другой модницы)))
Мы даем Вам возможность встретится, и обменяться ненужными духами и косметикой))
В среду 7 декабря с 13.00 до 17.00
В субботу 10 декабря с 13.00 до 17.00
Ждем Вас на увлекательную тусу навстречу аромату Вашей мечты!

Участие по записи (для Вашего комфорта), стоимость 500 тенге (для нашего интереса).
Пишите, или звоните +77762228421.

 

 

Улица Шашкина, 3.


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 05.12.2016, 13:46:51

  • 0

#328
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Прикольная информация с Фб))) и че мы раньше не догадались по 500 тг брать за вход на тусу)) как чумачечии бесплатно собираемся, ещё и отливанты друг другу носим - дарим)))
А если серьёзно, прям любопытно стало чегой это такое, нада позвонить.
Саш, да, духи уже завтра заберу , буду в соседнем с Юлей доме) Юль ты как на завтра районе 6? 5 мин найдётся?
Девочки, тоже буду рада встрече.
  • 0

#329
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

драка была знатная.
Юль? Это где ? 

 

на ибее, вестимо ;) потом расскажу. пока даже дышать боюсь ))


  • 0

#330
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

на ибее, вестимо
Я уж думала что ты боксом увлеклась :faceoff:  :D 

как чумачечии
 Почему как? :dont:  
  • 0

#331
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Прикольная информация с Фб))) и че мы раньше не догадались по 500 тг брать за вход на тусу)) как чумачечии бесплатно собираемся, ещё и отливанты друг другу носим - дарим)))
А если серьёзно, прям любопытно стало чегой это такое, нада позвонить.
Саш, да, духи уже завтра заберу , буду в соседнем с Юлей доме) Юль ты как на завтра районе 6? 5 мин найдётся?
Девочки, тоже буду рада встрече.

да не вопрос )))


  • 0

#332
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А если серьёзно, прям любопытно стало чегой это такое, нада позвонить.
Уже позвонила? Делись :smoke:  Любопытно же! 
  • 0

#333
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А если серьёзно, прям любопытно стало чегой это такое, нада позвонить.

Уже позвонила? Делись :smoke: Любопытно же!
Ниуспела (((
  • 0

#334
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Знакомая позвонила! Говорит горит ФД на Фурманова... Нифига от нее не добилась, горит ли сам магазин или рядом что. Но  что-то горит((( Очень надеюсь, что она что-то напутала


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 06.12.2016, 23:53:55

  • 0

#335
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Завтра узнаем. Наверняка будет в новостях. Но если горит ЦФД то это не с проста.  :fie:  :dont:  :faceoff:


  • 1

#336
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Разбудила знакомого, живёт рядом)) Ругался, но в окно посмотрел... Всё в порядке, говорит. Я же туда хожу теперь как на работу))) Всю ночь бы не спала...


  • 1

#337
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Фух! Я уже страшную картину представила)))Теперь пойду спать спокойно)))В голове крутилось, что же я там купить не успела :faceoff: На ум только MDCI Parfums пришел. :D


  • 1

#338
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Разбудила знакомого, живёт рядом)) Ругался, но в окно посмотрел... Всё в порядке, говорит. Я же туда хожу теперь как на работу))) Всю ночь бы не спала...

О, первые признаки того этого))) разбудить ночью человека и спросить "посмотри, а, ну по брацки, ну очень нада, посмотри горит или нет французский дом" )))))
Лена, ржу ни могу)))) о, боже, представляю что он о вас подумал)) хотя чего тут представлять, итак все время слышим "да вы совсем того)")))
Пс. Атом у Юли)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 07.12.2016, 01:08:48

  • 2

#339
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Разбудила знакомого, живёт рядом)) Ругался, но в окно посмотрел... Всё в порядке, говорит. Я же туда хожу теперь как на работу))) Всю ночь бы не спала...

О, первые признаки того этого))) разбудить ночью человека и спросить "посмотри, а, ну по брацки, ну очень нада, посмотри горит или нет французский дом" )))))
Лена, ржу ни могу)))) о, боже, представляю что он о вас подумал)) хотя чего тут представлять, итак все время слышим "да вы совсем того)")))
Пс. Атом у Юли)

 

атом у меня ;)

 

а я вот нормальной прикидываюсь ;) довольно успешно причем ))) я просто о своем хобби не говорю людям, далеким от этого.

потому как меня с моим тихим помешательством могут точно куда-нить упрятать. все симптомы налицо  :lol:  :faceoff:  :dandy:

 

девочки, а кто что планирует себе (ну или от Деда Мороза) положить под елочку? интересно стало. 


  • 1

#340
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
В MonAmie до -50% на ВСЕ АРОМАТЫ! 07-11.12 Счастливого Нового Года!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.