Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

беда  такая,  подключил  по акции (все  по 100).   заявленой  скорости  нету , ну это ладно  ну  пинг  в играх  убивает  200 и выше, плюс каждые  полчаса, час вырубаеться   интернет   на 1-5 мин.  Как  быть ?attachicon.gifСнимок.JPG attachicon.gifv0WTp4J6Dng.jpg а это пинг  по факту 

Здравствуйте Алексей Нелюбов, не могли бы Вы выслать нам в ЛС Ваши данные (город,адрес, либо номер договора) все перепроверим и обязательно предоставим Вам обратную связь. (Дархан) 


  • 0

#662
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот уже вторую неделю как качество соединения остаётся крайне низким - потери пакетов от 5 до 15% , разрывы соединения .

Назначенная бригада в условленное время не позвонила и не приехала . Опять .

 

Более того , сегодня мне заявили , что по договору выезд осуществляется на платной основе .

 

Извините - не понял ?! Я договр не перезаключал , и о какой-то там оплате слышу впервые .

Не дадите пояснения по всем трём вопросам :

1. Почему назначенные выездные бригады не отзваниваются и не приезжают ?

2. Что с соединением ?

3. С какой радости я должен платить за то , что вы исправляете свои ошибки ?

 

Давайте , делайте тогда перерасчёт - за всё то время , пока предоставляемая услуга не соответствует заявленным параметрам , оплата не должна взыматься . Согласны ?


  • 1

#663
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот уже вторую неделю как качество соединения остаётся крайне низким - потери пакетов от 5 до 15% , разрывы соединения .

Назначенная бригада в условленное время не позвонила и не приехала . Опять .

 

Более того , сегодня мне заявили , что по договору выезд осуществляется на платной основе .

 

Извините - не понял ?! Я договр не перезаключал , и о какой-то там оплате слышу впервые .

Не дадите пояснения по всем трём вопросам :

1. Почему назначенные выездные бригады не отзваниваются и не приезжают ?

2. Что с соединением ?

3. С какой радости я должен платить за то , что вы исправляете свои ошибки ?

 

Давайте , делайте тогда перерасчёт - за всё то время , пока предоставляемая услуга не соответствует заявленным параметрам , оплата не должна взыматься . Согласны ?

Здравствуйте Tungsten. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Ваши данные у нас есть, уточним всю информацию в дневное время и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Роман) 


  • 0

#664
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Быстрее бы информация уточнилась, вопросы решились, работы довелись.


Сообщение отредактировал Conte: 23.01.2017, 04:31:24

  • 0

#665
Dauren Abdibekov

Dauren Abdibekov
  • Гость
  • 6 сообщений

ну ребят это уже не серьезно 50кб/с, раньше хотя бы выдавало 800-900кб/с обещанного 5мб/с 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dauren Abdibekov: 23.01.2017, 15:07:09

  • 0

#666
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ну ребят это уже не серьезно 50кб/с, раньше хотя бы выдавало 800-900кб/с обещанного 5мб/с 

Скрытый текст

Здравствуйте, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, выясним в чем причина и поможем решить Ваш вопрос. (Денис)


  • 0

#667
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте Tungsten. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Ваши данные у нас есть, уточним всю информацию в дневное время и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Роман)

Итак .

 

1) По желанию абонента, бригада может позвонить по приезду или заранее до приезда, по указанному контактному номеру. Касательно последнего выезда бригады, который состоялся 15.01.17, нам сообщили, что бригада приезжала в 16:45, никого не было дома.

 

 

Было озвучено желание , чтобы бригада позвонила . Звонков - ни на домашний , ни на сотовый ( у Вас же ведётся запись ? Не поленитесь , поднимите архив - я указал , что жду предварительного звонка и назвал контактные телефоны , оператор подтвердила ) . Соответственно , всё воскресенье дома было три человека , ждали техников .

И теперь вы мне тут нагло врёте , что "приезжали, но никого нет" ?! Дайте распечатку сотового оператора - где был этот звонок , который мистическим образом не дошел до моего телефона ?

 

2) Выяснить удаленно в чем причина неполадки к сожалению, не представляется возможным, в связи с этим мы направляем технические бригады.

 

 

Да , я поэтому и ждал техников . ДВА РАЗА . Оба раза - ни звонка , ни техников ...

 

3) Оплата за выезд у нас взимается только в случае, если причина неполадки по вине абонента (поврежден кабель в квартире, сбиты настройки и т д.)

 

 

Не могли бы Вы отсканировать страницу договора , где бы это было явно и чётко указано , вместе с оговоренной ценой ?

Я имею несчастье быть Вашим клиентом не первый год , но о подобном слышу впервые . Уточните у своих юристов - если кабель ВАШ , проложен тоже ВАМИ , то почему я должен платить за ВАШИ косячные бригады ?

 

Да , сегодня ( 23/01/17 ) пол дня интернет отключается через каждые 5-10 минут , иногда на часы . Все индикаторы модема показывают , что всё в порядке , компьютер считает , что он подключен к интернету , но при попытке открыть какую либо страницу получаю сообщение , что мой доступ в Интернет блокирован либо отсутствует соединение ( а оно присутствует ) . Пишу через сотовый , так как интернет снова вырубился и до сих пор не появился .

 

Когда РЕАЛЬНО ждать бригаду с предварительным ЗВОНКОМ на указанный контактный номер ? И когда закончится эта чехарда с нестабильным соединением ?


  • 0

#668
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Не могли бы Вы отсканировать страницу договора , где бы это было явно и чётко указано , вместе с оговоренной ценой ? Я имею несчастье быть Вашим клиентом не первый год , но о подобном слышу впервые . Уточните у своих юристов - если кабель ВАШ , проложен тоже ВАМИ , то почему я должен платить за ВАШИ косячные бригады ?   Да , сегодня ( 23/01/17 ) пол дня интернет отключается через каждые 5-10 минут , иногда на часы . Все индикаторы модема показывают , что всё в порядке , компьютер считает , что он подключен к интернету , но при попытке открыть какую либо страницу получаю сообщение , что мой доступ в Интернет блокирован либо отсутствует соединение ( а оно присутствует ) . Пишу через сотовый , так как интернет снова вырубился и до сих пор не появился .   Когда РЕАЛЬНО ждать бригаду с предварительным ЗВОНКОМ на указанный контактный номер ? И когда закончится эта чехарда с нестабильным соединением ?

 

 

Здравствуйте Tungsten, В первую очередь, хотим Вам выразить огромную благодарность за предоставленную обратную связь, мы искренне сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и приносим  наши извинения за предоставленные неудобства. Описанная Вами ситуация, конечно же, недопустима. Мы обязательно проверим предоставленную Вами информацию и примем соответствующие меры. По Вашему адресу приняли заявку на 24.01.2017, предварительно с Вами свяжутся по ранее указанным Вами контактным номерам. (Дархан) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 24.01.2017, 02:28:07

  • 0

#669
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По Вашему адресу приняли заявку на 24.01.2017, предварительно с Вами свяжутся по ранее указанным Вами контактным номерам. (Дархан)



Контактный телефон :

 

+7 *** *** ****

 

После 19:00 .

 

Здравствуйте, мы передали информацию ответственным лицам. Спасибо за обращение!

 

 

 

И ГДЕ БРИГАДА ???

 

ТРЕТИЙ мать его , раз подряд !

Интернет вторые сутки работает час через час !

 

Как вы уже задолбали своим наплевательским отношением к клиентам , заказал подключение у Мегалайн .

 

Сдохните в муках , уроды !


  • 1

#670
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И ГДЕ БРИГАДА ???   ТРЕТИЙ мать его , раз подряд ! Интернет вторые сутки работает час через час !   Как вы уже задолбали своим наплевательским отношением к клиентам , заказал подключение у Мегалайн .   Сдохните в муках , уроды !

 
Добрый вечер  Tungsten, нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся что Вы измените свое решение и останетесь с нашей компанией, Ваш вопрос был ранее взят на контроль, сделаем все возможное для скорейшего решения. (Дулат)


  • 0

#671
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

мне мастера позвонили. сказали что с падением скорости вечером ничего поделать не могут, типа это нормально и ваще не к ним. обещали передать заявку программерам, чтобы это не значило. типа это их проблема. с тех пор тишина. в колл центре на любой звонок сразу шлют мастеров, те в свою очередь футболят и все, замкнутый круг.


  • 0

#672
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день. Техник в вс позвонил сказать, что не придет, если интернет работает. Якобы проблема была в том, что где-то тааам сгорел усилитель. Он работать то работает, но отвратительно. Постояно выбрасывает, даже антивирус обновить не могу. При этом лампочки горят. Сказал, если что позвонить, но через 20 минут трубку не брал... проблема до сих пор не решена.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#673
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

мне мастера позвонили. сказали что с падением скорости вечером ничего поделать не могут, типа это нормально и ваще не к ним. обещали передать заявку программерам, чтобы это не значило. типа это их проблема. с тех пор тишина. в колл центре на любой звонок сразу шлют мастеров, те в свою очередь футболят и все, замкнутый круг.

Здравствуйте, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, поможем решить Ваш вопрос. (Денис)


  • 0

#674
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Техник в вс позвонил сказать, что не придет, если интернет работает. Якобы проблема была в том, что где-то тааам сгорел усилитель. Он работать то работает, но отвратительно. Постояно выбрасывает, даже антивирус обновить не могу. При этом лампочки горят. Сказал, если что позвонить, но через 20 минут трубку не брал... проблема до сих пор не решена.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, предоставили Вам ответ личным сообщением. (Денис)


  • 0

#675
aQuarium

aQuarium
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте.
Мы были подключены к Алма-ТВ, но пару лет назад отказались от интернета, из-за отвратительного качества, просто тихий ужас.
 
Интересно у вас что-то поменялось к лучшему?
Что у вас есть предложить по адресу, какое оборудование и какие скорости доступны сейчас?
г. Астана, ул. Тынышбаева 3 и угол. ул. Биржан-Сала 3?

  • 0

#676
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте.
Мы были подключены к Алма-ТВ, но пару лет назад отказались от интернета, из-за отвратительного качества, просто тихий ужас.
 
Интересно у вас что-то поменялось к лучшему?
Что у вас есть предложить по адресу, какое оборудование и какие скорости доступны сейчас?
г. Астана, ул. Тынышбаева 3 и угол. ул. Биржан-Сала 3?

 

Здравствуйте aQuarium, Вам предоставили ответ в ЛС. (Дулат)


  • 0

#677
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Здравствуйте.
Мы были подключены к Алма-ТВ, но пару лет назад отказались от интернета, из-за отвратительного качества, просто тихий ужас.
 
Интересно у вас что-то поменялось к лучшему?
Что у вас есть предложить по адресу, какое оборудование и какие скорости доступны сейчас?
г. Астана, ул. Тынышбаева 3 и угол. ул. Биржан-Сала 3?

 

 

Вообще не смейте подключаться, стало только хуже.


  • 0

#678
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

Будьте вы Алма ТВ тысячу раз прокляты! Ваш интернет задолбал уже! Опять играю в турнире, и на тебе, в самый ответственный момент модем уходит на перезагрузку. В итоге проигрывает команда! Уроды, нет слов, как будто специально, не первый раз так поступаете.


  • 0

#679
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Будьте вы Алма ТВ тысячу раз прокляты! Ваш интернет задолбал уже! Опять играю в турнире, и на тебе, в самый ответственный момент модем уходит на перезагрузку. В итоге проигрывает команда! Уроды, нет слов, как будто специально, не первый раз так поступаете.

Добрый день Айбек Ниязалиев, мы искренне сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Перепроверили по Вашему договору, на данный момент сигнал к Вам поступает стабильный без каких либо отклонении. Просим Вас по наблюдать, в случае возникновения неполадок можете написать нам в ЛС, и мы обязательно Вам поможем. (Дархан) 


  • 0

#680
Darmamu

Darmamu
  • Гость
  • 17 сообщений
Скрытый текст
спасибо огромнейшее за оперативность -обойдемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.