Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Lukas Endigo

Lukas Endigo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Подскажите мне обязательно приобретать ваш модем? У меня дома есть микротик, по какому порту/протоколу работает ваш интернет?


Сообщение отредактировал Lukas Endigo: 26.08.2019, 15:13:15

  • 0

#3622
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Подскажите мне обязательно приобретать ваш модем? У меня дома есть микротик, по какому порту/протоколу работает ваш интернет?

Добрый день! Так как оборудование привязано к нашей базе данных, его необходимо приобретать у нас или же можете приобрести в аренду. Для подробной консультации, напишите нам в ЛС Ваш полный адрес, проверим техническую возможность подключения. (Фируза)


  • 0

#3623
Lukas Endigo

Lukas Endigo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день. Подскажите мне обязательно приобретать ваш модем? У меня дома есть микротик, по какому порту/протоколу работает ваш интернет?

Добрый день! Так как оборудование привязано к нашей базе данных, его необходимо приобретать у нас или же можете приобрести в аренду. Для подробной консультации, напишите нам в ЛС Ваш полный адрес, проверим техническую возможность подключения. (Фируза)

 

 

А какое устройство вы ставите? Можно модель модема?


  • 0

#3624
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А какое устройство вы ставите? Можно модель модема?


Есть 2 новые модели до 100 мб/с: Netgear optiwella, Cisco (3925, 3825) и старые до 10 мб/с такие как motorola, thomson, arris (Виктор)
  • 0

#3625
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На нашем сайте есть инструкции, драйвера для (модемов и роутеров), ознакомиться можно здесь https://www.almatv.k.../help/internet/ (Виктор)


  • 0

#3626
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Добрый день. Подскажите мне обязательно приобретать ваш модем? У меня дома есть микротик, по какому порту/протоколу работает ваш интернет?

смотря по чему будет подключать.

Есть Docsys 2/3, FTTB, FTTH.

Первый и последний зашитые и специфические. По второму типу свой микротик подключите без проблем. Просите подключить вам Metroethernet по меди и подключайте свой микротик. При наличии тех возможности в вашем месте. Ещё бы была медь гигабитная, вообще было бы круто.


  • 0

#3627
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Что с интернетом? Последние 2 дня отвратительно работает! Опять сигнал пляшет? 


  • 0

#3628
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что с интернетом? Последние 2 дня отвратительно работает! Опять сигнал пляшет? 

 
Здравствуйте, Чтобы мы могли проверить и помочь в данном вопросе, попрошу написать нам в ЛС Ваши данные, номер договора и ФИО. (Виктор)


  • 0

#3629
rinat707

rinat707
  • Гость
  • 43 сообщений

вечером вообще скорости нету, 2-7 мбит/с при тарифе 100 мбит/с в чем проблема? уже не первый день такое


  • 0

#3630
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

вечером вообще скорости нету, 2-7 мбит/с при тарифе 100 мбит/с в чем проблема? уже не первый день такое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, замер скорости Вы производите через Wi-Fi или на прямую через UTP? На протяжение какого времени у Вас наблюдаются неполадки со скоростью? (Дулат)


  • 0

#3631
rinat707

rinat707
  • Гость
  • 43 сообщений

 

вечером вообще скорости нету, 2-7 мбит/с при тарифе 100 мбит/с в чем проблема? уже не первый день такое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, замер скорости Вы производите через Wi-Fi или на прямую через UTP? На протяжение какого времени у Вас наблюдаются неполадки со скоростью? (Дулат)

 

На пк подключенным кабелем, и также сверял по wi-fi скорость одинаковая. Уже около месяца такое происходит примерно с 20:00 до 00:00


  • 0

#3632
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

вечером вообще скорости нету, 2-7 мбит/с при тарифе 100 мбит/с в чем проблема? уже не первый день такое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, замер скорости Вы производите через Wi-Fi или на прямую через UTP? На протяжение какого времени у Вас наблюдаются неполадки со скоростью? (Дулат)

 

На пк подключенным кабелем, и также сверял по wi-fi скорость одинаковая. Уже около месяца такое происходит примерно с 20:00 до 00:00

 

 

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте скрины замера скорости нам в ЛС, постараемся решит проблему в кратчайшие сроки (Даулет) 


  • 0

#3633
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Сдох ваш инет

потери пакетов 50 %


Сообщение отредактировал MarkRegul: 22.09.2019, 22:22:01

  • 0

#3634
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сдох ваш инет

потери пакетов 50 %

 

Добрый вечер. Просим написать Ваши данные нам в ЛС, проверим информацию (Даулет) 


  • 0

#3635
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сдох ваш инет

потери пакетов 50 %

у нас уже с 15-го числа как сдох - все не могут устранить проблемы


  • 0

#3636
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у нас уже с 15-го числа как сдох - все не могут устранить проблемы

 

 

 

Здравствуйте. Проверили уровень сигнала по Вашему адресу, отклонений не наблюдается. Для согласования выезда технической бригады, просим написать нам в ЛС. (Фируза)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.09.2019, 16:35:58

  • 0

#3637
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

у нас уже с 15-го числа как сдох - все не могут устранить проблемы

 

 

 

Здравствуйте. Проверили уровень сигнала по Вашему адресу, отклонений не наблюдается. Для согласования выезда технической бригады, просим написать нам в ЛС. (Фируза)

 

Я с вами в ЛС уже неделю переписываюсь.

Вы же сами пишите - наблюдаются проблемы, ждите.


  • 0

#3638
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

у нас уже с 15-го числа как сдох - все не могут устранить проблемы

 

 

 

Здравствуйте. Проверили уровень сигнала по Вашему адресу, отклонений не наблюдается. Для согласования выезда технической бригады, просим написать нам в ЛС. (Фируза)

 

Я с вами в ЛС уже неделю переписываюсь.

Вы же сами пишите - наблюдаются проблемы, ждите.

 

     Ранее в момент Вашего обращения к нам по Вашему району наблюдалась общая неполадка. При проверки сигнала, на данный момент каких либо отклонений не обнаружили. Если у Вас также наблюдаются плохой доступ к интернету, просим Вас указать Ваш контактные данные нам в личных сообщениях. Где Ваш вопрос будет направлен в специалистам технической поддержки. (Ерсултан)


  • 0

#3639
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Я с вами в ЛС уже неделю переписываюсь.

 

 

 

 

Вы же сами пишите - наблюдаются проблемы, ждите.

 

     Ранее в момент Вашего обращения к нам по Вашему району наблюдалась общая неполадка. При проверки сигнала, на данный момент каких либо отклонений не обнаружили. Если у Вас также наблюдаются плохой доступ к интернету, просим Вас указать Ваш контактные данные нам в личных сообщениях. Где Ваш вопрос будет направлен в специалистам технической поддержки. (Ерсултан)

 

Ну, что ж посмотрим, что будет сегодня вечером.


  • 0

#3640
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



Я с вами в ЛС уже неделю переписываюсь.




Вы же сами пишите - наблюдаются проблемы, ждите.

Ранее в момент Вашего обращения к нам по Вашему району наблюдалась общая неполадка. При проверки сигнала, на данный момент каких либо отклонений не обнаружили. Если у Вас также наблюдаются плохой доступ к интернету, просим Вас указать Ваш контактные данные нам в личных сообщениях. Где Ваш вопрос будет направлен в специалистам технической поддержки. (Ерсултан)
Ну, что ж посмотрим, что будет сегодня вечером.
Ну, все Накрылся ваш интернет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.