Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я по фото не понял что за мойка, у нее такие же тупые края как у моей или острые
  • 0

#1862
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я по фото не понял что за мойка, у нее такие же тупые края как у моей или острые

ну магистр, вы даёте!  :laugh:

это аллегория! плинтус это на стуле деревянном. просто я для вас смоделировал сейчас ситуацию с мойкой - большая щель, малербан  проклеенный, как снимаешь и что получается. пальца в силиконе только не показал. осталось только приехать к вам и мойку установить. :)


  • 0

#1863
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Да мойку установить это одно дело, у мойки щель сантиметровая с силиконом будет, это похлеще чем в ванной бортик, я не могу позволить такое на кухне, это позор фирме которая делает такие мойки, завтра будет разговор с продавцом, зачем честных людей подставлять
  • -2

#1864
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
17f28a93a21a6b9e0d4ddba62d7f31cb.jpg

Хайтек просили, вот пожалуйсто, не судите строго
  • -5

#1865
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да мойку установить это одно дело, у мойки щель сантиметровая с силиконом будет, это похлеще чем в ванной бортик, я не могу позволить такое на кухне, это позор фирме которая делает такие мойки, завтра будет разговор с продавцом, зачем честных людей подставлять

да перестаньте уважаемый! стоит ли обращать на такие мелочи внимание? подумаешь силикона сантим толщины! после вашей дыры от прожига лампочкой и недообналичке в кухне это наоборот придаст некий шарм помещению. этакая небрежность маэстро!


  • 3

#1866
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

17f28a93a21a6b9e0d4ddba62d7f31cb.jpg

Хайтек просили, вот пожалуйсто, не судите строго

вы гений. это вам наверно подсказали такое решение? вот если бы еще труба в пол галтели вошла было бы вообще дерзко! ну еще всё впереди. наверстаете. :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.02.2017, 19:39:53

  • 2

#1867
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
"Уползающая в нору анаконда"
  • 0

#1868
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

17f28a93a21a6b9e0d4ddba62d7f31cb.jpg

Хайтек просили, вот пожалуйсто, не судите строго

bba78ee7d2bb89810a512b45af60633e.jpg

 

если бы не нужен был такой дерзкий анакондный хайтек, :D

то можно было отверстие в шахте сделать ниже, на уровне верхних шкафов и гофру там замаскировать :smoke:

51c4822e446e0e9824559a0e40b2d181.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.02.2017, 19:47:38

  • 3

#1869
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

"Уползающая в нору анаконда"

анаконды в норах не живут магистр. скорее это похоже на трубу ассенизационной машины.раз в месяц. :laugh:


  • 0

#1870
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

творческая кухня. сразу видно что у сборщика истинна и ответы на все решения в пиве. особенно понравилась труба газовая. что бы ее обыграть наверно одной бутылки не хватит

51c4822e446e0e9824559a0e40b2d181.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.02.2017, 20:34:55

  • 0

#1871
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

сразу видна что у сборщика истинна и ответы на все решения в пиве
тоже лайфхакер :dandy:  
  • 0

#1872
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Алекс, ну признайтесь, что у вас есть какая-то экспериментальная квартира, где вы все это делаете, чтобы повеселить форумчан. Ну не может быть это все без умысла так смешно)))
  • 5

#1873
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

где вы все это делаете, чтобы повеселить форумчан. Ну не может быть это все без умысла так смешно)))

 slide_23.jpg


  • 0

#1874
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

17f28a93a21a6b9e0d4ddba62d7f31cb.jpg

Хайтек просили, вот пожалуйсто, не судите строго

мистер тяп-ляп)))) нас вы уже ничем не сможете удивить))) мы от вас ждем все что угодно :lol: кроме толкового ремонта :faceoff:


  • 0

#1875
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

если бы не нужен был такой дерзкий анакондный хайтек, то можно было отверстие в шахте сделать ниже, на уровне верхних шкафов и гофру там замаскировать

Люто, бешенно плюсую! Но увы, не все мастера по кухням такое могут сделать. 


  • 0

#1876
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а что там за стеной куда анаконда полезла? там наверное санузел. значит можно было извернуться и сделать выпуск под вентиляцию за шкафом. но для этого нужен "особый " дизайнерский подход. "простой" подход тут не тянет. а еще проще, ну прям совсем просто, даже думать не нужно,так это изготовить короб из гкл вровень  кухонных шкафов до потолка ( иллюзия фальш ригеля). поклеить на него обои (или что там на стенах) и будет моноблок , шкафы переходящие в стену. а там и вентиляция, и анаконда, и заначка от жены.


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.02.2017, 22:44:01

  • 0

#1877
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а что там за стеной куда анаконда полезла? там наверное санузел. значит можно было извернуться и сделать выпуск под вентиляцию за шкафом. но для этого нужен "особый " дизайнерский подход. "простой" подход тут не тянет. а еще проще, ну прям совсем просто, даже думать не нужно,так это изготовить короб из гкл вровень  кухонных шкафов до потолка ( иллюзия фальш ригеля). поклеить на него обои (или что там на стенах) и будет моноблок , шкафы переходящие в стену. а там и вентиляция, и анаконда, и заначка от жены.

 

а как менять это все хозяйство раз в 3 года когда зарастет жиром и гарью 


  • 0

#1878
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

естественно менять квартиру :idea:  :smoke:


  • 2

#1879
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Анаконда это круто, но для завершенности необходимо покрыть эту самую трубу соответствующим материалом. Например, есть винил:

anacondaash.jpg

 

Это несомненно произведет эффект на входящих и точно не оставит места для разночтения объекта интерьерного искусства.



#1880
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

комментарии жгут  :lol:

 

Алекс, знаете ли вы (ну или хотя бы догадываетесь), что своим творчеством, вы стимулируете спрос на услуги профессиональных дизайнеров?  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.