Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Отсюда выводы, что квартира его и заказчик он сам) имхо. 

 в принципе не важно где квартира и кто заказчик, хоть обама. мы же подвергаем анализу выставленные фото и ход работ.  

 

нет. очень важно кто заказчик, лично я не верю в такое количества народа, которым нравятся его работы


  • 0

#1702
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
нет. очень важно кто заказчик,

нет. не важно. чем вам это важно и важно ли для вас рад ли его заказчик? вам то что до  радости или печали его заказчика?. важно что вы думаете про ту или иную его работу.

мне например интересно и важно как и что делают мои сотоварищи по работе, а кто у них заказчики, и как и на что они реагируют у нас не принято распространятся.


Сообщение отредактировал ватерпас: 26.01.2017, 17:31:55

  • 0

#1703
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

нет. очень важно кто заказчик,

нет. не важно. чем вам это важно и важно ли для вас рад ли его заказчик? вам то что до  радости или печали его заказчика?. важно что вы думаете про ту или иную его работу.

 

он же выставляет свои  работы с акцентом на функционал и красоту, вот я и хочу услышать/ увидеть как функционал? как удобство? красота? :D


  • 0

#1704
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

он же выставляет свои  работы с акцентом на функционал и красоту, вот я и хочу услышать/ увидеть как функционал? как удобство? красота?

неужели вы сами не понимаете что там функционала как в чебуреке мяса?.  может у него заказчик мазохист или экстримал , вот если вспомнить эту байду с вставанием с унитаза за туалетной бумагой и боязни душа гигиенического как чёрт ладана ,то всё становиться понятно. и что вам даст мнение и отзыв такого заказчика? сами то вы иного мнения, и знаете как правильно, хотя бы для вас.


  • 0

#1705
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

лично я не верю в такое количества народа, которым нравятся его работы

 

Если уж на то пошло, то я не верю что это вообще кто то заказал. Мне фотки от Алекса кажутся фееричным стёбом над нами, доверчивыми форумчанами. 

Мозг просто отказывается принимать, что такие адские залипухи кто-то готов принять и ещё и оплатить. 


  • 4

#1706
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мне фотки от Алекса кажутся фееричным стёбом над нами,

вы думаете таких работников мало? много. 


  • 0

#1707
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

с печки алекс, плиты ( плиты нет и кухни нет, мама сказала. спросил ее). помыть посуду и в ведре можно. мойка у двери это как кровать в проходе, цона 

 

я имел ввиду технологический процесс, сначала воды в кастрюлю налить из смесителя мойки, потом уже варить жарить, а не историю про печку и избу 


  • 0

#1708
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вопрос, кто такой штукой пользовался, и какие впечатления
6076af3c5d1c363e45a01690a05a0c99.jpg
  • 0

#1709
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Коллеги помните у меня фартук из плитки в кухне на дверной косяк залез, так эти 65мм спасли целую микроволновку, скоро посмотрим, как получилось


  • 0

#1710
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 в принципе не важно где квартира и кто заказчик, хоть обама. мы же подвергаем анализу выставленные фото и ход работ.  
Вообще то важно, может Алекс перфекцех..ист. Это многое объясняет. 
  • 0

#1711
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Коллеги помните у меня фартук из плитки в кухне на дверной косяк залез, так эти 65мм спасли целую микроволновку, скоро посмотрим, как получилось

это круто когда дизайнер умеет играть миллиметрами

fullsize.jpg


  • 3

#1712
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

венткоробов нет, они есть но их нет.


  • 0

#1713
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

" убежал" от горизонтального короба под унитазом. когда установим унитаз и навесим встраивыемый шкаф и установим ванну короба видно не будет


  • 0

#1714
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю, что здесь мы обсуждаем определённые ремонты, двух определенных пользователей, по которым, я надеюсь, рано или поздно сделаем голосовалку и проголосуем.

Вопросы связанные с ремонтом в целом необходимо обсуждать в соответствующей теме  


  • 0

#1715
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

кафель. идёт 20 день ремонта. на фото с голыми булками не я!  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.01.2017, 18:33:09

  • 3

#1716
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

По фото плохо видно - цветовая гамма коричнево-белая или есть включения? Люблю очень такую плитку. У вашей заказчицы хороший вкус. Кто выбирал?))))


  • 0

#1717
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

бежево - белая. если точнее не чисто белая, типа состаренная, этакие марокканские напевы на кухне в стране великой степи, главное не скатится в пэчворк. почти на грани.или уже скатился? заказчица не вмешивается, я ей пообещал осуществить ее мечту ( как в унесенных ветром) мойку под окном. ждёт.

нет, всё таки пэчворк. точно он.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.01.2017, 20:57:35

  • 0

#1718
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Ответочка
  • 0

#1719
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Ответочка

"протирать стену, которая чаще всего бывает обоссаная"  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1720
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а что там за залипуха за бачком  вокруг крана на 7 секунде мультика? коронку пожалел купить? лодыри!

теперь по сути: поставь его посреди помещения, а еще лучше прям в ванну. и помоешься и пописаешь ( даже если промахнёшься не страшно) и мыть удобно. так реально по пацанячи, без изысков. функционально.   :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 31.01.2017, 21:48:04

  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.